Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita LS800D (Макита LS800D)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 HANDLE SET 1 183096-7
2 Кнопочный выключатель к 2414B/ 1 411478-6
3 Винт M5X45 к KP312S/4302C/ 3 911268-2
4 Самонарезающий винт 4X18 5 265995-6
5 Компрессионная пружина 4 1 231026-3
6 Рычаг предохранителя 1 416533-9
7 Шпилька 5 1 256098-7
8 Контактный разъем для 4331D/ 1 643918-8
9 Выключатель TG72BD для LS800D/ 1 651956-6
10 Рычаг выключателя 1 416534-7
11 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
12 Задняя крышка корпуса двигател 1 416639-3
13 NAME PLATE LS800D 1 851615-4
14 Щеткодержатель 1 643946-3
15 Щеткодержатель 1 643945-5
16 Угольные щетки CB-441(new) 1 194435-6
16 Угольные щетки CB-432(верс2) 1 191976-3
16 Угольные щетки CB-429(верс1) 1 191970-5
17 Колпачок щеткодержателя 4334D/ 2 643941-3
18 Корпус двигателя LS800D/BLS820 1 416909-0
19 Самонарезающий винт 4X60 2 266209-6
20 Винт M5X45 к KP312S/4302C/ 3 911268-2
21 HANDLE SET 1 183096-7
22 Подшипник 7/22(new) 1 210023-2
22 Подшипник 627LLB(верс2) 1 210025-8
22 Подшипник 627LLB(верс1) 1 211026-9
23 Обойма с магнитами 1 632828-4
24 Защита статора BLS820/LS800D/ 1 416907-4
25 ARMATURE ASSY 1 519050-9
26 Стопорная ручка для 5621RD/ 1 344681-3
27 Компрессионная пружина 5 1 233092-6
28 Подшипник 6000DDW/(new) 1 211088-7
28 Подшипник 10/26(верс1) 1 211061-7
29 Патрубок для пылесоса LS1013/(new) 1 419277-0
29 Переходник пылесборника(верс1) 1 416133-5
30 О-кольцо 35 резиновое 1 213460-9
31 Этикетка с эмблемой Макита 1 819003-1
32 Втулка 17-23 для BLS820/LS800D 1 416905-8
33 Торсионная пружина 28 1 231644-7
34 Втулка 17-23 для BLS820/LS800D 1 416905-8
35 Болт с внутр. шестигран. M6X10 2 251961-9
36 Самонарез винт зажимной CT4X8 1 266061-2
37 Самонарез винт зажимной CT4X12 1 266026-4
38 Держатель ключа для LS800D/ 1 416536-3
39 BLADE CASE(new) 1 188079-2
39 BLADE CASE(верс2) 1 183097-5
39 BLADE CASE(верс1) 1 183097-5
40 Болт с внутр.шестигран. М6Х20 1 922331-6
41 Плоская шайба 6 1 253804-1
42 Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 1 257163-5
43 деталь(new) 1 344776-2
43 деталь(верс1) 1 344776-2
44 Стопорное кольцо E-5 к LS1013/ 1 961018-5
45 Плоская шайба 6 1 253804-1
46 Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 1 257163-5
47 Подшипник 607LLB 1 211021-9
48 Косозубая шестерня 60 1 226512-7
49 Kольцо 12 1 257011-8
50 Корпус подшипникаLS800D/BLS820 1 317193-9
51 Подшипник 12/32 1 211129-9
52 Шпиндель к ВLS820/LS800D 1 323798-5
53 Фиксатор подшипника 58 LS800D/ 1 285694-4
54 Винт M5X16 для HR5001C/2030/ 2 911223-4
55 Внутренний фланец 45 1 224363-2
56 Наружный фланец 45 1 224362-4
57 Болт с шестигранной гол. M6X18 1 265461-3
58 Подпятник кожуха диска LS0714/(new) 1 345410-7
58 CENTER PLATE(верс2) 1 344640-7
58 CENTER PLATE(верс1) 1 344640-7
59 деталь 1 344641-5
60 Болт с шестигранной гол. M6X14(new) 1 265473-6
60 Болт фланца шестигранный M6X12(верс1) 1 265260-3
61 Винт (+) с плоской головкой М5 1 265008-3
62 деталь(new) 1 344639-2
62 деталь(верс1) 1 344639-2
63 Спиральная пружина 24 к LS0810 1 231934-8
64 SAFETY COVER(new) 1 419481-1
64 SAFETY COVER(верс1) 1 416908-2
65 Плоская шайба 5 для LS1013/ 1 267136-0
66 Винт M5X20 для HR4000C/5016/ 1 911233-1
67 Винт M4X12 1 911118-1
68 Рычаг 100 для LS1013/LS1040/ 1 416006-2
69 Шестигр. гайка M10-17 1 252144-4
70 Компрессионная пружина 5 1 231266-3
71 Плоская шайба 10 1 253024-7
72 Плоская шайба 10 1 267196-2
73 Шестигр.стопорная гайка М10-17 1 252130-5
74 Болт с шестигранной гол. M6X16 1 265381-1
75 Ручка-регулятор 20 для LS1013/ 1 271601-3
76 О-кольцо 5 резиновое LS1013/ 1 213021-5
77 Штифт упора на LS1030/LS800D/ 1 322338-6
78 Болт с шестигранной гол. M6X16 2 265381-1
79 Рукоятка в сборе 1 151655-5
80 Винт M10 1 266221-6
81 Шпилька 5 1 256761-2
82 Болт с внутр.шестигран. М10Х35 2 922557-0
83 Шайба Гровера 10 2708/BLS820/ 2 942251-8
84 деталь 1 416355-7
85 Винт M4X12 1 911118-1
86 деталь 1 317251-1
87 Шток 16-100 ВLS820/LS800D 1 323888-4
88 деталь 1 317250-3
89 Болт М6х25(new) 4 265489-1
89 Болт М6х25(верс1) 4 921341-0
90 Bинт M6x10 LS1013/ 1 251887-5
91 Планка BLS820/LS800D 1 416906-6
92 Планка BLS820/LS800D 1 416906-6
93 Самонарез винт зажимной CT4X12 2 266026-4
94 Самонарез винт зажимной CT4X12 2 266026-4
95 Шестигр.стопорная гайка М8-13 1 252105-4
96 Плоская шайба 8 1 253731-2
97 Шпилька 5 1 256040-8
98 Вращающееся основание LS800D/ 1 317197-1
99 Самонарез винт зажимной CT4X12 1 266026-4
100 деталь 1 416904-0
101 Компрессионная пружина 7 1 231402-1
102 Штифт стопора 1 323741-4
103 Шпилька 3 1 256158-5
104 Рычаг стопора к BLS820/LS0714/ 1 416450-3
105 Боковая ручка 32 для LS1040F/ 1 273495-2
106 деталь 1 344602-5
107 Стопорная пластина для LS0714/ 1 344601-7
108 Самонарез винт зажимной CT4X12 2 266026-4
109 Пластина скольжения для LS800D 1 344646-5
110 Пластина скольжения для LS800D 1 344646-5
111 Основание в сб. LS800D/BLS820 1 151657-1
112 Bинт M6x10 LS1013/ 2 251887-5
113 Резиновый наконечник 20 5 286212-1
114 Самонарез винт зажимной CT4X12 2 266026-4
115 MITER SCALE PLATE 1 816347-0
116 Болт с шестигранной гол. M6X25 1 921477-5
1001 Ключ гаечный торцовый 1 782223-9
1002 Крышка аккумулятора для 1050D/ 1 414938-7
1003 Держатель 160 2 323726-0
1004 Кнопочный выключатель к 2414B/ 2 411478-6
1005 Треугольник для установки ножа 1 762001-3
1006 Пылесборник для LS1016(new) 1 122852-0
1006 Пылесборник LS1013/1040(ткань)(верс1) 1 122523-9
1007 Зажим в сб. LS0714/800D/BLS820 1 122571-8
1008 DC1801 BATTERY CHARGER(new) 1 ***DC1804
1008 DC1801 BATTERY CHARGER(верс2) 1 ***DC1803
1008 DC1801 BATTERY CHARGER(верс1) 1 ***DC1801
1009 BATTERY 1833 1 192829-9
1009 Кубич.аккумулятор.1834.18В.2.6 1 193102-0
1010 Пильный диск 216X40ТX30 1 A-86169
1011 деталь 1 192932-6
5001 Компрессионная пружина 8 1 231043-3
5002 Штифт стопора 1 323906-8
5003 Шток 8 ВLS820/LS800D(верс1) 1 323907-6
5004 Стопорная пластина 1 344806-9
5005 LOCK LEVER(new) 1 345710-5
5005 Рычаг стопора(верс1) 1 344807-7
5006 Крышка маслянного канала 1 421589-9
5007 Винт M4X10 для LS1013/1911B/ 7 911113-1
5008 Стопорное кольцо E-6 к BLS820/ 1 961012-7
Rambler's Top100