Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita MGA450 (Макита MGA450)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Cтатор в сбоpe для MT953 1 593523-0
2 PAN HEAD SCREW M4X65 2 265102-1
3 Резиновое кольцо 19 для MT953 1 421808-3
4 Подшипник 607ZZ 1 210062-2
6 Pотор в сбope для модели MT953 1 517454-9
8 Балансир.пластина к MT953 1 285704-7
9 Плоская шайба 10 для MT580/ 1 267256-0
10 Подшипник 10/26 1 210067-2
11 Коническая спирал. шестерня 11 1 227451-4
12 Стопорное кольцо S-6 к 4329/ 1 961002-0
13 Кнопка стопорного штифта MT953 1 417771-6
14 Компрессионная пружина 7 1 233376-2
15 Винт M4X16 4 265100-5
16 Стопорный штифт 4(new) 1 256486-8
16 Шпилька 4(верс1) 1 256470-3
17 Корпус редуктора в сборе MT953 1 153423-2
19 Кон.спирал. шестерня 36 MT953 1 227452-2
20 Стопорное кольцо R-32 9555NB/ 1 962151-6
21 Подшипник 12/32 1 211129-9
22 Плоская шайба 12 для MT953/ 1 267238-2
23 Шпиндель для модели MT953 1 324372-2
24 Корпус подшипника для MT953 1 317534-9
25 Винт M4X16 4 265100-5
26 Винт M5X14 1 265103-9
27 Кожух диска 1 165362-4
28 Внутренний фланец(new) 1 224415-9
28 Внутренний фланец 42 MT953(верс1) 1 224393-3
29 Гайка прижимная 14-45 1 224554-5
30 Корпус с двигателем в сборе 1 188175-6
32 MGA450 NAME PLATE 1 863878-0
33 Основание 1 418014-9
34 Выключатель для модели MT953 1 651424-9
35 Задняя крышка корпуса к MT953 1 418013-1
36 Шестигранная гайка для MT953 1 652112-1
37 Винт M6x14 2 265099-4
38 MAKITA LOGO LABEL 1 819216-4
39 Колпачок щеткодерж.5-8 MT953/ 2 643987-9
40 Угольные щетки CB-411(new) 1 195010-1
40 Угольные щетки CB-411(верс1) 1 191940-4
41 Соединитель(new) 1 654532-5
41 Предохранитель для MT240/MT953(верс1) 1 654588-8
42 Винт натяжителя цепи к MT560 1 687123-7
43 Винт M6x14 2 265099-4
45 Усилитель кабеля 8-85 к 3709/ 1 682569-2
46 Кабель пластиковый 1.00-2-2.0 1 666053-5
47 Защита статора для MT953 1 418015-7
48 Кнопка выключателя для MT953 1 418016-5
49 Рычаг выключателя для MT953 1 418017-3
50 Компрессионная пружина 4 1 233360-7
52 Изоляционная шайба для HR2450/ 1 681636-0
7 Крыльчатка 50 1 240059-7
1001 Боковая ручка 36 для MT953 1 153489-2
1002 Ключ зажимной гайки 35 9558NB/ 1 782423-1
1003 SSP INDICATION LABEL 1 806928-8
5002 SSP INDICATION LABEL 1 806928-8
Rambler's Top100