Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 5008MG (Макита 5008MG)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Пила дисковая Makita 5008 MG Цена: 9 240 руб
НаименованиеКол.Код
1 Болт с внутр.шестигран. M8X20 1 266283-4
2 Наружный фланец 35 1 224409-4
3 INNER FLANGE 35(new) 1 224473-5
3 Внутренний фланец 35(верс1) 1 224412-5
4 Кольцо 16 1 257279-6
5 Стопорное кольцо S-42 1 961201-4
6 Самонарезающийся винт 4X12 1 266398-7
7 Рычаг 37 для 5008MG 1 272258-3
8 Защитный кожух 1 318175-4
9 Натяжная пружина 4 1 231848-1
10 SPACER(new) 1 346880-3
10 Прокладка для модели 4131(верс1) 1 345422-0
11 Фиксатор подшипника 23-36 1 285848-3
12 Подшипник 6003DDW(new) 1 210301-0
12 Подшипник 17/35(верс1) 1 211275-8
13 Винт M5X16 для HR5001C/2030/ 2 911223-4
14 Корпус подшипника 1 318056-2
15 Шпиндель 1 324690-8
16 Косозубая шестерня 43 1 226662-8
17 Подшипник 608LLB 1 211031-6
18 О-кольцо резиновое 46 1 213623-7
19 Cтатор в сбоpe 240В для 5008MG 1 596289-1
20 Болт с внутр.шестигран. 5X50 2 266397-9
21 Защита статора 1 419548-5
22 Подшипник 608LLB 1 211031-6
23 Изоляционная шайба для HR2010/ 1 681625-5
24 Ротор в сборе 240V 1 517763-6
26 Компрессионная пружина 9 1 231297-2
27 Стопорная ручка 1 345717-1
28 Крышка маслянного канала 1 286275-7
29 Плоская шайба 15 для LS1040/ 1 267280-3
30 Подшипник 6002DDW 1 211236-8
31 Уретановая шайба 26 1 261132-0
32 Кожух диска для 5008MG 1 188446-1
33 MAKITA LOGO PLATE 1 819234-2
34 Винт (+) M6X20 1 251247-1
35 Резиновая втулка 6 для 5008MG 1 262552-1
36 Крышка рукоятки 1 419553-2
37 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665865-3
38 Усилитель кабеля для DA4031 1 682564-2
39 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
40 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 1 687124-5
41 Предохранитель 1 654531-7
42 Лампа подсветки 1 631710-4
43 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 645200-1
44 Выключатель 1 651189-3
45 Корпус двигателя в сборе 1 158100-1
46 Самонарезающий винт 4х18 5 266326-2
47 Втулка 9 1 331719-3
48 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 1 941201-0
49 Рычаг 56 1 272253-3
50 Шестигр. гайка M8-13 1 252199-9
51 Стопорное кольцо 1 257953-6
52 Задняя крышка корпуса 1 188448-7
53 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
54 MAKITA LOGO LABEL 1 819237-6
55 Винт M5X45 к KP312S/4302C/ 3 911268-2
56 5008MG NAME PLATE 1 863999-8
57 Передняя рукоятка для 5007MG 1 419550-8
58 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
59 Угольные щетки CB-153 1 181044-0
60 Стопорное кольцо 1 257953-6
61 Рычаг 56 1 272253-3
62 Шестигр. гайка M8-13 1 252199-9
63 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 1 941201-0
64 Направляющий упор 1 345835-5
65 Шпилька 6-7 1 256511-5
66 Втулка 6 1 257759-2
67 Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/ 1 941101-4
68 Болт с внутр.шестигран. 1 922261-1
69 Болт с внутр.шестигран. 1 266396-1
70 Втулка 9 1 331719-3
71 DEPTH GUIDE 1 345833-9
72 Шпилька 6-7 1 256511-5
73 Болт с квадр.подголовком M8X90 1 266237-1
74 Винт M5X8 к LS1016 1 266229-0
75 Основание в сборе 5008MG 1 158423-7
76 Винт M5X8 к LS1016 1 266229-0
77 Винт (+) M5 1 251370-2
78 Регулировочное колесо 27 1 419549-3
79 Стальной шарик 4 1 216008-6
80 Компрессионная пружина 4 1 233314-4
81 Винт M5X8 к LS1016 1 266229-0
82 Bинт M6x15 1 251858-2
83 Плоская шайба 5 1 253811-4
85 Втулка 2 450351-5
25 Крыльчатка 60 для 2012NB 1 240003-4
1001 Паралл. упор для 5604/4105КВ 1 164095-8
1002 Шестигранный ключ 6 для 3705/ 1 783204-6
1003 Патрубок пылесборника 1 450079-5
1004 Винт M5X16 для HR5001C/2030/ 1 911223-4
1005 Пил.диск 210x30x2.0x24T дер. 1 D-29050
Rambler's Top100