Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 1805B (Макита 1805B)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Кабель резиновый 1.00-2-5.0 1 665527-3
2 Винт M4X30 к 1050D/1125/1901/ 2 911158-9
3 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
4 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
5 Усилитель кабеля 10-90 к 2708/ 1 682505-8
6 Рукоятка в сборе 1806B 1 181151-9
7 Винт M5X12 для LS1013/1805B/ 4 911213-7
8 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
9 Угольные щетки CB-153 1 181044-0
10 Корпус двигателя к 1805B/1806B(new) 1 156414-2
10 Корпус двигателя к 1805B/1806B(верс1) 1 156414-2
11 Винт M5X18 3 911228-4
12 NAME PLATE 1805B 1 815868-9
13 Заклёпка 0-3 к PC1100/SR1800/ 4 953101-2
14 Выключатель HPAHR2-3 для 1805B 1 651017-2
15 Винт M4X6 1805B/LC1230/2412N/ 2 911103-4
16 Фильтр помех к BO4560/HR2000/(new) 1 645209-3
16 Фильтр помех(верс1) 1 645208-5
17 Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/ 2 911253-5
18 Cтатор в сборе для 1806B/1805B 1 523025-2
19 PAN HEAD SCREW M5X75 2 911300-2
21 Подшипник 10/26(new) 1 211061-7
21 Подшипник 6000LB(верс1) 1 211063-3
22 Изоляционная шайба для HM1200/(new) 1 681635-2
22 INSULATION WASHER(верс1) 1 681624-7
23 Pотор в сборе к 1805B/1806B(new) 1 513388-4
23 Pотор в сборе к 1805B/1806B(верс1) 1 513388-4
24 Крыльчатка 80 для 1806B 1 241013-4
25 Пыльник 12 1 213102-5
26 Подшипник 6201LLB 1 211106-1
27 Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/ 1 911206-4
28 Защита ремня для 1805B/1806B 1 343301-6
29 Ремень 6-304 к 1805B/1806B 1 225042-5
30 Шкив ремня 6-23L 1805B/1806B 1 222007-8
31 Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/ 5 911263-2
32 Корпус редуктора 1 152214-8
33 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
34 Шайба 26 для 1805B/1806B 1 341384-0
35 Ручка-регулятор 64 для 1806B/ 1 271249-1
36 Плоская шайба 13 1805B/1806B 1 253004-3
37 Подшипник 6200ZZ 1 211067-5
38 Шайба 10 для 1806B/1805B 1 341376-9
39 Барабан для модели 1805B 1 161056-9
40 Шайба 12 для 1911B/1805B/1806B 1 341377-7
41 Подшипник 6201ZZ 1 211107-9
42 Корпус барабана 1805B/1806B 1 157024-8
43 Винт M4X14 для 9522NB/1100/ 4 911121-2
44 Шкив ремня 6-30 1805B/1806B 1 222006-0
45 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
46 Винт (+) M4X5 4 251246-3
47 Болт фланца шестигранный M6X17 8 251609-3
48 DRUM PLATE SET(new) 1 187681-8
48 Зажимная пластина 2 шт. 1805B(верс1) 1 345027-6
49 Направляющая пластина к 1805В 2 342165-5
50 Переднее основание корпуса 1 312927-5
51 Резиновый уплотнитель 1 421143-9
52 Компрессионная пружина 24 1 231233-8
53 Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/ 2 911206-4
54 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
55 Корпус подшипника 38 к 1805B/(new) 1 285004-5
55 Корпус подшипника 38 1805B/06B(верс1) 1 285011-8
56 Винт M5X35 к PC5001C 2 911256-9
57 Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/ 2 911206-4
58 Винт M4X30 к 1050D/1125/1901/ 2 911158-9
59 CHIP COVER 1 315371-5
60 Основание в сборе для 1805B 1 156400-3
61 Держатель для 1805B/1806B 1 281007-7
62 PAN HEAD SCREW M6X16 1 911324-8
63 Рукоятка в сборе 1806B 1 181151-9
64 Резиновое кольцо 26 для 1806B/(new) 1 421490-8
64 Резиновое кольцо 26 для 1806B(верс1) 1 421417-8
400 Твердосплавный нож 155мм.1805В 1 793013-5
401 CAP SQUARE NECK BOLT M5X12 2 923211-9
402 Барашковая гайка M5 2 934201-7
403 Параллельный упор в сб. 1806B/ 1 123053-3
404 деталь 1 411111-0
405 Калибр для установки ножа 1 123009-6
406 Винт M5X14 2 911218-7
407 Винт (+) с плоской голов.M5X13 2 251212-0
408 Держатель для доп. заточки 155 1 123006-2
413 Торцовый ключ 9 для креп.ножей 1 782209-3
415 WOODEN CARRYING CASE 1 821119-0
416 Винт (+) с плоской голов.M5X13 4 251212-0
417 Треугольник для установки ножа 1 762001-3
901 Шестигранный ключ 4 к 4341CT/ 1 783202-0
Rambler's Top100