Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 5012B (Макита 5012B)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Пильная шина для 5012B 1 164533-0
2 деталь 1 341688-0
3 Болт фланца шестигранный M8X17 1 251697-0
4 Шестигр.стопорная гайка М8-13 1 252070-7
6 Плоская шайба 8 1 253814-8
7 Звездочка 6 к 5012В 1 221514-8
8 Плоская шайба 12 1 253813-0
9 деталь 1 321260-4
10 Винт (+) M5X25(new) 1 251210-4
10 Винт (+) с плоской голов.M5X25(верс1) 1 251293-4
11 Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/ 1 911263-2
12 деталь 1 321261-2
13 О-кольцо 6 резиновое 5012B 1 213003-7
14 Компрессионная пружина 6 1 231294-8
15 Плоская шайба 5 1 253811-4
16 Внешняя панель корпуса 1 152252-0
17 деталь 1 155811-9
18 Крышка маслянного канала 1 242022-6
20 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
21 Защита статора на 5012B 1 411736-0
22 Cтатор в сборе 220V 1 524583-1
23 Винт M5X65 для 1002BA/2400B/ 2 911290-9
24 Подшипник 6200LB 1 211068-3
25 Изоляционная шайба к 2012NB/ 1 681623-9
26 Pотор в сборе для модели 5012B 1 514628-3
27 Крыльчатка 90 для 5012B 1 241632-6
28 Подшипник 15/35 1 211206-7
29 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
30 деталь 1 652519-1
31 Крышка корпуса двигателя 1 157396-1
32 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 4 911153-9
33 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 645200-1
34 Выключатель SGE215C-3 к 5012В/ 1 650210-5
35 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 2 953106-2
36 NAME PLATE 5012B 1 815477-4
37 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
38 Держатель кабеля для 5012B/ 1 687002-9
39 Кабель резиновый 1.00-2-5.0 1 665527-3
40 Усилитель кабеля 10-85 к 1125/ 1 682504-0
41 MOTOR HOUSING 1 156939-6
42 Винт M5X50 к HR2400/2414/5016/ 3 911273-9
43 Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/ 1 911263-2
44 Пылеотражатель 1 411747-5
45 Винт M5X20 для HR4000C/5016/ 2 911233-1
46 Боковая ручка 1 411737-8
47 Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/ 3 911253-5
48 Угольные щетки CB-153 1 181044-0
49 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
50 Винт M4X12 1 911118-1
51 Винт M4X8 к 4304T/5903R/5012B/ 1 911109-2
52 Крышка реле 1 410646-8
400 деталь 1 182229-1
401 Выпускная труба 1 242012-9
402 Напильник 4 1 744003-1
403 Ключ гаечный торцовый 13 5016/ 1 782212-4
404 Крестообразная отвертка 2 1 783002-8
405 SAW CHAIN SET(new) 1 196519-6
405 CHAIN BLADE 12(верс1) 1 791172-9
Rambler's Top100