Москва
Узнайте График работы

Заказы, Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Для юр. лиц

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 979-83-13

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 5014NB (Макита 5014NB)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1Пильная шина для 5014NB1168147-7
2Пылеотражатель1155803-8
3Прокладка для 5014NB/5016NB1423120-7
4деталь1342905-1
5деталь1168146-9
6Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/2911221-8
7Болт с внутр.шестигран. M61265861-7
8Болт с внутр.шестигран. M61265862-5
9Прокладка для 5014NB/5016NB1423120-7
10Винт M5X12 для LS1013/1805B/1911213-7
11Винт M5X40(new)1265062-7
11(-)Винт с плоской голов. M5X40(верс1)1251426-1
12деталь1325549-2
13Стальной шарик 5.61216011-7
14Компрессионная пружина 41231445-3
15Натяжная пружина 91231778-6
16Пластина крепления 5014NB/1342870-4
17Винт M4X102911111-5
19Болт фланца шестигранный M8X171251697-0
20деталь1342871-2
21Шестигр. гайка M8-131252043-0
22Плоская шайба 8 для 5014NB/1267009-7
23Крышка пылесборника1155751-1
24Пыльник 301213417-0
25Цепная шестерня 5014NB/5016NB1152274-0
26Шпилька 61256421-6
27деталь1342869-9
28Стопорное кольцо E-3 к HR2450/1961017-7
29Компрессионная пружина 51231372-4
30Выпускная труба B1410525-0
31О-кольцо 8 резиновое 5014NB1213007-9
32Компрессионная пружина 31231400-5
33Стальной шарик 3.51216001-0
34О-кольцо 3 резиновое1213022-3
35Внешняя панель корпуса1134374-8
36Фильтр1423135-4
37О-кольцо 9 резиновое1213054-0
38Выпускная труба A 5014NB STOP1410524-2
39Крышка маслянного канала1242042-0
40Внешняя панель корпуса1134374-8
41Клапан1421298-0
42Трубка 3 для 5014NB/5016NB1412072-7
43Винт M4X123911118-1
44О-кольцо 3 резиновое2213022-3
45деталь1321946-0
46Корпус редуктора1157517-5
47Шпилька 61256152-7
48деталь1321396-9
49Муфта сцепления 5014NB/5016NB1223067-3
50Плоская шайба 101253878-2
51Kольцо 51257113-0
52Тонкая шайба 61253308-3
53Плоская шайба 51253184-5
54Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/1911221-8
55Винт M4X106911111-5
56деталь1342874-6
57Болт с внутр.шестигран. M61265863-3
58GEAR HOUSING COVER1157608-2
59Винт M5X20 для SR2300/1911B/2911231-5
60Боковая ручка1273620-5
61Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/2911221-8
62Подшипник 6001LLB1211101-1
63Плоская шайба 12 9565/BO6040/1253084-9
64Ползун к модели 5014NB/5016NB1342873-8
65Плоская шайба 161253771-0
66Косозубая шестерня 531221741-7
67Винт фиксации M8X16 5014NB1913426-6
68Пластина1342876-2
69Компрессионная пружина 41231271-0
70Сегментная шпонка 51254032-1
71Шпиндель к 5014NB/5016NB1321860-0
72Плоская шайба 171267011-0
73Подшипник 6003LLB1211251-2
74Подшипник 6201LLB1211106-1
75Крыльчатка 97 для 5014B/5016NB1241093-0
76ARMATURE ASSY 220V(new)1514797-0
76Pотор в сборе 200V-220V(верс2)1514557-0
76ARMATURE ASSY 220V(верс1)1514797-0
77Изоляционная шайба для HM1200/(new)1681635-2
77INSULATION WASHER(верс1)1681624-7
78Подшипник 6200LB1211068-3
79PAN HEAD SCREW M5X702911295-9
80Защита статора к 5014NB/5016NB1410519-5
81Cтатор в сборе 220V1524763-9
82Корпус двигателя для 5014NB1159088-8
83Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/2953106-2
84NAME PLATE 5014NB1855234-8
85Винт M5X20 для SR2300/1911B/1911231-5
86Винт M5X50 к HR2400/2414/5016/4911273-9
87Угольные щетки CB-1531181044-0
88Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.52643650-4
89Винт M4X6 к 102BA/LS1440/1100/2911101-8
90Выключатель для 5016NB/5014NB1651040-7
91Резиновая шпилька 41263013-4
92HANDLE SET1181787-4
93Винт M5X184911228-4
94Резиновая шпилька 41263002-9
95Фильтр помех для 5012B/HR2400/1645200-1
96Усилитель кабеля 10-90 к 2708/1682505-8
97Кабель резиновый 1.00-2-5.01665527-3
98Держатель кабеля для BO4550/1687001-1
99Винт M4X18 к 1911B2911133-5
100HANDLE SET1181787-4
101Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/2911153-9
102Защитный кожух 5014NB/5016NB1410630-3
103Винт M5X221911238-1
400Цепь 14 для 5014NB1791141-0
401деталь1182229-1
402Выпускная труба1242012-9
403Напильник 41744003-1
404Ключ гаечный торцовый 13 5016/1782212-4
405Плоская отвертка 61783001-0
406деталь1414537-5
901Крючок 5014NB/5016NB1158024-1
Rambler's Top100