Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita MT111 (Макита MT111)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Кабель резиновый 1.00-2-2.0 1 665852-2
2 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 682540-6
3 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
4 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 1 687124-5
5 Конденсатор к MT580 1 645192-4
6 Соединитель(new) 1 654532-5
6 Предохранитель для MT240/MT953(верс1) 1 654588-8
7 Кнопка предохранителя 1 418872-3
8 Компрессионная пружина 9 1 233423-9
9 Выключатель для модели MT240 1 650545-4
10 Рычаг выключателя для MT940 1 418873-1
12 Самонарезающий винт 4х18 3 266326-2
13 Крышка рукоятки MT111 1 454046-2
14 Винт M6x25 2 265101-3
16 Крышка ремня MT111 1 454047-0
17 POLY V-BELT 5-285(new) 1 225096-2
17 Ремень 5-285 к 1100(верс1) 1 225001-9
18 Шкив ремня 5-23.5L MT110 1 222166-8
19 Кронштейн MT110 1 317854-1
20 Подшипник 6200ZZ 1 211476-8
21 Плоская шайба 10 для MT580/ 1 267256-0
23 Pотор в сборе 240V 1 513854-1
24 Изоляционная шайба для 9227CB/ 1 681644-1
25 Подшипник 608Z 1 210046-0
26 Защита статора(new) 1 454051-9
26 Защита статора(верс1) 1 454051-9
27 Cтатор в сбоpe 240V 1 594534-8
28 Винт 5X65 к MT900 2 266352-1
30 Винт M6x25 5 265101-3
31 MT111 NAME PLATE 1 897990-4
32 Колпачок щеткодержателя к 4131 2 643750-0
33 Угольные щетки CB-303 1 191963-2
34 Корпус двигателя MT111 1 141790-7
35 SCALE LABEL 1 800M12-9
36 Ручка-регулятор 50 MT111 1 271329-3
37 Плоская шайба 10 MT240 1 267258-6
38 Винт M6x25 1 265101-3
39 Пылезащитная крышка 1 418984-2
40 Винт M5x18 1 265150-0
41 Торсионная пружина 9 1 231677-2
42 Крышка цилиндра MT110 1 345507-2
43 Винт-барашек M5x10 для MT360 1 265760-3
44 Ограничитель уровня глубины 1 345506-4
45 Винт-барашек M6*13 1 265767-9
46 Основание MT110 1 154501-1
47 Компрессионная пружина 17 1 233422-1
48 Резиновый уплотнитель 1 421902-1
49 Переднее основание MT110 1 317852-5
50 Винт M6X17 к MT190 6 265512-2
51 DRUM PLATE SET(new) 1 187676-1
51 Зажимная пластина 2 шт к 1100/(верс1) 1 345001-4
52 Винт M4X5 4 265132-2
53 Направляющая пластина к 1923H 2 345644-2
54 Винт (+) M5X20 4 266420-0
55 Плоская шайба 7 1 267293-4
56 Подшипник 627ZZ 1 210030-5
57 Стопорное кольцо S-7 к HR2450/ 1 961003-8
58 Цилиндр MT110 1 161141-8
59 Подшипник 6201ZZ 1 211477-6
60 Корпус подшипника MT110 1 317853-3
61 Винт M6x14 4 265099-4
62 Шкив ремня 5-32.4 MT110 1 222165-0
63 Приж.пластина на пов.нож 82мм. 2 343433-9
64 Фильтр помех 1 688161-2
22 Крыльчатка 70 MT580 1 240064-4
1001 Твердосплавный нож 1 A-82921
1002 Калибр для устан.ножа 82 мм 1 122695-0
1003 Параллельный упор 1 163539-5
1004 Ключ гаечный торцовый 9 1 782229-7
1005 Пластиковый чемодан 1 821561-5
1006 MT111K PLASTIC CASE LABEL 2 800M06-4
Rambler's Top100