Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 5016 (Макита 5016)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Крышка маслянного канала 1 242042-0
2 Самонарезающий винт 4X16 4 265926-5
3 деталь для модели 5016 1 159117-7
4 деталь 1 150272-8
5 Болт с внутр.шестигран. M8 1 265928-1
6 Винт M4X16 5016/5500S/5900BR/ 2 911126-2
7 Натяжная пружина 5 1 231780-9
8 деталь 1 316118-0
9 Болт с внутр.шестигран. M6 1 265927-3
10 Прокладка для 5016 1 423194-8
11 Пылеотражатель 1 150155-2
12 Винт M5X12 для KP312S/5500S/ 2 911211-1
13 Плоская шайба 6 1 253726-5
14 Винт (+) M5X35 1 251208-1
15 GUIDE BAR 1 168248-1
16 деталь 1 150141-3
17 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 1 941201-0
18 Болт с шестигранной гол. M8X35 1 921456-3
19 деталь 1 325549-2
20 деталь 1 151321-4
21 Компрессионная пружина 8 1 231468-1
22 Упор для 5016 1 343589-8
23 NAME PLATE 5016 1 856368-0
24 Самонарезающий винт 4X35 8 265932-0
25 Корпус двигателя в сборе 1 182228-3
26 Передняя рукоятка для 5016 1 414366-6
27 Подшипник 608LLB 1 211031-6
28 Стопорное кольцо S-16 к 5500S/ 1 961056-7
29 Сегментная шпонка 5 1 254032-1
30 Шпилька 6 1 256192-5
31 Шпиндель к 5014/5016 1 322266-5
32 Косозубая шестерня 50 1 221773-4
33 Подшипник 6003LLB 1 211251-2
34 Компрессионная пружина 4 1 231466-5
35 Шпилька 5 1 256191-7
36 Плоская шайба 12 1 267065-7
37 Цепная шестерня к 5016 1 152353-4
38 Гайка M10 1 252220-4
39 Винт M5X20 для HR4000C/5016/ 1 911233-1
40 Выпускная труба 1 414377-1
41 Компрессионная пружина 3 1 231400-5
42 Стальной шарик 3.5 1 216001-0
43 О-кольцо 3 резиновое 5016 1 213015-0
44 Внешняя панель корпуса 1 414379-7
45 Компрессионная пружина 2 1 231465-7
46 О-кольцо 3 резиновое 5016 1 213014-2
47 О-кольцо 3 резиновое 5016 1 213014-2
48 деталь 1 322264-9
49 Стальной шарик 3.5 1 216001-0
50 Винт M5X28 к KP312S/2106/5016/ 1 911248-8
51 деталь 1 322265-7
52 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 1 961011-9
53 деталь 1 343590-3
54 Шпилька 5 1 256660-8
55 Корпус в сборе для 5016 1 159094-3
56 Кабель резиновый 1.00-2-0.4 1 665500-3
57 Усилитель кабеля 10-90 к 2708/ 1 682505-8
58 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
59 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
60 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 1 645105-5
61 Выключатель SGES215C к 1923H/ 1 651252-2
62 Крышка рукоятки 1 414587-0
63 Самонарезающий винт BT4X20 4 265925-7
64 Подшипник 10/30 1 211066-7
65 FAN 80 1 241846-7
66 Pотор в сборе для модели 5016 1 516008-9
67 Подшипник 608LLB 1 211031-6
68 Cтатор 220V 1 634068-0
69 Кронштейн угольных щеток 1 632097-7
70 Угольные щетки CB-403 к 5016 1 191928-4
71 Винт M4X22 к 6317D/6312BR/ 1 911143-2
72 Винт M4X16 2 911128-8
73 Винт M5X50 к HR2400/2414/5016/ 4 911273-9
74 Корпус двигателя в сборе 1 182228-3
1001 деталь 1 414537-5
1002 Ключ гаечный торцовый 13 5016/ 1 782212-4
1003 Выпускная труба 1 242012-9
1004 деталь 1 182229-1
1005 Напильник 4 1 744003-1
1006 Крестообразная отвертка 2 1 783002-8
1007 CHAIN BLADE 16 1 791140-2
5001 Крючок 5014NB/5016NB 1 158024-1
Rambler's Top100