Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita MT190 (Макита MT190)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винт (+) M4X22(new) 1 265147-9
1 Винт M4X18(верс1) 1 265112-8
2 Пылеотражатель для MT190 1 418468-0
3 SCALE LABEL(new) 1 893801-1
3 SCALE LABEL(верс1) 1 816812-9
4 Ручка-регулятор для MT190 1 271315-4
5 Плоская шайба 10 MT190 1 267278-0
6 Основание в сборе MT190 1 183768-4
7 NAME PLATE MT190 1 860191-7
8 Кабель резиновый 1.0-2-2.0 1 665383-1
9 Усилитель кабеля 8-85 к 3709/ 1 682569-2
11 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 1 687124-5
12 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
14 Выключатель для модели MT190 1 650216-3
15 Крышка рукоятки MT190 1 418470-3
16 Винт M6x25 4 265101-3
17 Подшипник 10/26 1 210067-2
19 Pотор в сбope для модели MT190 1 517494-7
20 Изоляционная шайба для HR2450/ 1 681636-0
21 Подшипник 627ZZ 1 210030-5
22 Статор в сборе 240В для MT190 1 593589-0
23 Направляющая вентилятора MT190 1 418475-3
24 Самонарезающийся винт 4X60 2 266334-3
25 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
26 MAKTEC LOGO LABEL 1 819125-7
27 Угольные щетки CB-411 1 191940-4
28 Колпачок щеткодерж.5-8 MT953/ 2 643987-9
29 Винт M5X10 к MT190 1 265757-2
30 Компрессионная пружина 18 1 233395-8
31 Резиновая прокладка к MT190 1 421858-8
32 Переднее основание корпуса 1 317741-4
33 Винт M5X20 к MT190 4 265122-5
34 Основание корпуса для MT190 1 317742-2
35 Подшипник 608ZZ 1 210029-0
36 Барабан для модели MT190 1 161140-0
37 Винт M6X17 к MT190 6 265512-2
38 DRUM PLATE SET(new) 1 187679-5
38 Зажимная пластина 2 шт к 1901/(верс1) 1 345007-2
39 Винт M4X5 4 265132-2
40 Направляющая пластина к MT190 2 345378-7
41 Твердосплавный нож 1 A-82921
42 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
43 Подшипник 10/26 1 210067-2
44 Кронштейн для MT190 1 153746-8
45 Шкив ремня 4-30L для MT190 1 222163-4
46 Винт M6x25 6 265101-3
47 Защита ремня 1 183767-6
48 Винт M6x25 2 265101-3
49 Этикетка с эмблемой Мактек 1 819141-9
50 Ремень 4-241 к MT190(new) 1 225092-0
50 Ремень 4-241 к 1923B(верс1) 1 225007-7
51 Шкив ремня 4-37 для MT190 1 222164-2
52 Приж.пластина на пов.нож 82мм. 2 343433-9
18 Крыльчатка 52 MT190 1 240068-6
1001 Паралл. упор 1 165378-9
1002 Калибр для устан.ножа 82 мм 1 122695-0
1003 Ключ гаечный торцовый 9 1 782229-7
Rambler's Top100