Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita MT191 (Макита MT191)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винт (+) M4X22 1 265147-9
2 Переходник пылесборника 1 451329-1
3 Этикетка вращающейся ручки 1 893540-3
4 Ручка-регулятор 42 1 272408-0
5 Плоская шайба 10 MT190 1 267278-0
6 MAIN FRAME COMPLETE(new) 1 142362-1
6 Основание в сборе(верс1) 1 140943-5
7 MT191 NAME PLATE 1 869937-8
8 Кабель резиновый 1.0-2-2.0 1 665383-1
9 Усилитель кабеля 8-85 к 3709/ 1 682569-2
10 Конденсатор для 6413/MT953 1 645190-8
11 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 1 687124-5
12 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
14 Выключатель для модели MT190 1 650216-3
15 Крышка рукоятки 1 452811-3
16 Самонарезающий винт 4х18 4 266326-2
17 Подшипник 10/26 1 210067-2
19 Pотор в сборе 240В 1 510208-3
20 Изоляционная шайба 1 681672-6
21 Подшипник 607ZZ 1 210062-2
22 Статор в сборе 240В для MT190 1 593589-0
23 Направляющая вентилятора 1 452812-1
24 Самонарезающийся винт 4X60 2 266334-3
25 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
27 Угольные щетки CB-411 1 191940-4
28 Колпачок щеткодерж.5-8 MT953/ 2 643987-9
29 Винт M5X10 к MT190 1 265757-2
30 Компрессионная пружина 18 1 233395-8
31 Резиновая прокладка к MT190 1 421858-8
32 Переднее основание корпуса 1 318780-7
33 Самонарезающий винт 4х18 4 266326-2
34 Основание 1 318499-8
35 Подшипник 608ZZ 1 210029-0
36 Барабан для модели MT190 1 161140-0
37 Винт M6X17 к MT190 6 265512-2
38 DRUM PLATE SET(new) 1 187679-5
38 Зажимная пластина 2 шт к 1901/(верс1) 1 345007-2
39 Винт M4X5 4 265132-2
40 Направляющая пластина к MT190 2 345378-7
41 Твердосплавный нож 1 A-82921
42 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
43 Подшипник 10/26 1 210067-2
44 Корпус редуктора 1 140944-3
45 Шкив ремня 4-30L для MT190 1 222163-4
46 Самонарезающий винт 4х18 6 266326-2
47 Защита ремня 1 452813-9
48 Винт M6x25 2 265101-3
50 Ремень 4-241 к MT190 1 225092-0
51 Шкив ремня 4-37 для MT190 1 222164-2
52 Приж.пластина на пов.нож 82мм. 2 343433-9
53 Торсионная пружина 7 1 231698-4
54 Опора 1 451392-4
18 Крыльчатка 52 MT190 1 240068-6
1001 Паралл. упор 1 165378-9
1002 Калибр для устан.ножа 82 мм 1 122695-0
1003 Ключ гаечный торцовый 9 1 782229-7
Rambler's Top100