Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 20:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita MT230 (Макита MT230)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Пила торцовочная Maktec by Makita MT 230 Цена: 14 300 руб
НаименованиеКол.Код
1 Боковая ручка MT230 1 JM23000001
3 Плоская шайба 8 MT230 2 JM23000003
4 HEX. SOCKET HEAD BOLT M8 X 20 2 JM23000004
5 KNOCK SPRING SET 1 JM23000200
6 Ручка-регулятор 2 JM23000006
7 MITER ANGLE LABEL 1 JM23000007
8 RIVET 2 JM23000008
9 Переднее основание корп.MT230 1 JM23000009
10 Предостерегающая этикетка 1 810965-6
11 Переднее основание корп.MT230 1 JM23000011
12 Винт 1 JM23000012
13 Плоская шайба 10 MT230 2 JM23000013
14 Плоская шайба MT230 1 JM23000014
15 Шестигр. гайка M10 1 JM23000015
16 Пластина скольжения к MT230 2 JM23000016
17 Указатель угла 1 JM23000017
18 Винт M4X10 к MT230 5 JM23000018
19 Гайка винта натяжителя цепи 1 JM23000019
20 Планка для модели MT230 1 JM23000020
21 Переднее основание корпуса 1 JM23000021
22 Защитный кожух диска 1 JM23000022
23 GUIDE RULE(new) 1 JM23000204
23 Параллельный упор для MLS100(верс1) 1 JM23000023
24 Болт с внутр.шестигран. M8X30 4 JM23000024
25 Плоская шайба 8 MT230 4 JM23000003
26 FLAT WASHER8 4 JM23000026
27 HEX. BOLT M8 X 20 2 JM23000027
28 HEX. NUT M8 2 JM23000028
29 BEVEL POINTER 1 JM23000029
30 Плоская шайба 5 MT230 1 JM23000030
31 Плоская шайба 5 MT230 1 JM23000031
32 PAN HEAD SCREW M5 X 10 1 JM23000032
33 HEX. BOLT M8X16 1 JM23000033
34 HEX. NUT M8 1 JM23000028
35 RIVET 2 JM23000034
36 SCALE LABEL 1 JM23000035
37 Рукоятка в сборе 1 JM23000036
38 Шпиндель 1 JM23000037
40 PAN HEAD SCREW M6 X 16 3 JM23000039
41 SPRING WASHER6 3 JM23000040
42 FLAT WASHER6 3 JM23000041
43 CLIP 1 JM23000042
44 Плоская шайба 5 MT230 1 JM23000030
45 Плоская шайба 5 MT230 1 JM23000031
46 PAN HEAD SCREW M5 X 10 1 JM23000032
47 KNOB 1 JM23000043
48 Плоская шайба 10 MT230 1 JM23000013
49 Шестигр. гайка M12 1 JM23000044
50 Плоская шайба 12 MT230 1 JM23000045
51 Кнопка стопор. штифта 1 JM23000046
52 О кольцо 1 JM23000047
53 Шпилька 1 JM23000048
54 Кнопка стопор. штифта 1 JM23000049
55 Пружина 1 JM23000050
56 Кольцо 1 JM23000051
57 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6 X 20 4 JM23000052
58 SPRING WASHER6 4 JM23000040
59 FLAT WASHER6 4 JM23000041
60 Плоская шайба 5 MT230 2 JM23000030
61 Плоская шайба 5 MT230 2 JM23000031
62 PAN HEAD SCREW M5 X 10 2 JM23000032
63 PLATE 1 JM23000053
64 Болт M8x20 1 JM23000054
65 Болт M5 1 JM23000055
66 BUSH 1 JM23000056
67 Болт M6 1 JM23000057
68 Шарнир в сборе 1 JM23000058
69 Переходник пылесборника MT230 1 JM23000178
70 PAN HEAD SCREW M4 2 JM23000060
71 Кожух диска 1 JM23000179
72 MAKTEC LABEL 1 JM23080001
73 Предостерегающая этикетка 1 817667-5
74 Предостерегающая этикетка 1 810968-0
75 Стопор 1 JM23000063
77 Фланец 2 JM23000065
78 Пружина 1 JM23000066
79 Стопорная ручка для MT230 1 JM23000067
80 Крышка выключателя тормоза 1 JM23000068
81 Плоская шайба 5 MT230 2 JM23000030
82 Плоская шайба 5 MT230 2 JM23000031
83 Винт M5X12 к MT230 2 JM23000069
84 Плоская шайба 16 MT230 1 JM23000070
85 Шестигр. гайка M16 1 JM23000071
86 Защитный кожух 1 JM23000072
87 Пружина 1 JM23000073
88 SQUARE NECK BOLTM6X10 1 JM23000074
89 Колесо 1 JM23000075
90 Стопорное кольцо 1 JM23000076
91 Болт M6 1 JM23000077
92 Резиновая втулка для MT230 1 JM23000078
93 Фиксирующая пластина 1 JM23000079
94 Шестигр. гайка M6 1 JM23000080
95 Болт M5 1 JM23000081
97 Предостерегающая этикетка 1 810964-8
98 MOTOR HOUSING COMP 1 JM23080065
99 Шпиндель к MT230 1 JM23000084
100 KEY5X10 1 JM23000085
101 Подшипник 6304-RZ MLS100 1 JM23000086
102 Стопорное кольцо 20 1 JM23000087
103 Косозуб. шестерня для MLS100 1 JM23000088
104 Стопорное кольцо 16 1 JM23000089
105 PAN HEAD SCREW M6 1 JM23000090
106 Корпус редуктора 1 JM23000091
107 PAN HEAD SCREW M5 X 20 1 JM23000092
108 Стопор 1 JM23000093
109 Ограничивающая пластина 1 JM23000094
110 Направляющая пластина 1 JM23000095
111 HEX.NUTM4 6 JM23000096
112 Крышка рукоятки MT230 1 JM23000097
113 Направляющая вентилятора 1 JM23000098
114 Подшипник 6201Z 1 JM23000099
115 Ротор в сборе 230V MLS100 1 JM23000100
116 SELF TAPING SCREWST4.8X70 2 JM23000101
117 Подшипник 6001Z 1 JM23000102
118 Резиновое кольцо для MT230 1 JM23000103
119 Cтатор в сборе 230V для MT230 1 JM23000104
120 NOISE SUPPRESSOR 1 JM23000105
121 SELF TAPING SCREWST4.2X12 2 JM23000106
122 STRAIN RELIEF 1 JM23000107
123 Кабель пластиковый 1 JM23000156
124 CORD GUARD 1 JM23000109
125 NOISE SUPPRESSOR 1 JM23000110
126 Зажим к MT230 1 JM23000111
127 Выключатель для MLS100 1 JM23000112
128 SELF TAPING SCREWST 3X8 2 JM23000113
129 Рычаг выключателя для MT230 1 JM23000114
130 SELF TAPING SCREWST4.2X12 2 JM23000115
131 TERMINAL BASE 1 JM23000116
132 Корпус мотора 1 JM23000117
133 PAN HEAD SCREW M4X30 6 JM23000118
134 SELFTAPPING SCREW 1 JM23000119
135 Колпачок щеткодержателя MT230 2 JM23000120
136 Щеткодержатель для MLS100 2 JM23000121
137 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5 X 8 2 JM23000122
138 Угольные щетки для MLS100 1 JM23000123
139 SELF TAPING SCREWST5.2X12 2 JM23000124
140 Корпус мотора 1 JM23000125
141 Болт 1 JM23000126
142 BRACKET 1 JM23000132
143 LOCK LEVER 1 JM23000133
144 SPRING 1 JM23000134
145 SCREW M5 1 JM23000135
146 FLAT WASHER4 2 JM23000136
147 SPRING WASHER4 2 JM23000137
148 PAN HEAD SCREW M4 X 8 2 JM23000138
149 ANTI-LOOSE NUTM5 1 JM23000139
150 Плоская шайба 5 MT230 1 JM23000030
151 Коробка конденсатора MT230 1 JM23000183
152 Кнопка стопор. штифта 1 JM23000185
153 Пружинный фиксатор для MT230 1 JM23000005
1001 Держатель в сборе 2 JM23000127
1002 Крепление ножей однораз. MT230 2 JM23000128
1003 Болт 1 JM23000129
1004 WRENCH 1 JM23000130
1005 Зажим в сборе MT230 1 JM23000131
1006 Пылесборник для LS1016(new) 1 122852-0
1006 Пылесборник LS1013/1040(ткань)(верс1) 1 122523-9
1007 Треугольник для установки ножа 1 762001-3
5001 SUB FENCE COMPLETE 1 JM23010001
5002 COUNTERSUNK HEAD SCREW M6X25 1 JM23000201
5003 LOCKNUT M6 1 JM23100110
5004 FIX PLATE 1 JM23000202
5005 CROSS HEAD SCREW M4X12 1 JM23100033
5006 SPRING WASHER4 1 JM23000137
5007 THIN FLAT WASHER 6 1 JM23100071
Rambler's Top100