Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita MT240 (Макита MT240)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 MAKTEC LOGO LABEL 1 819147-7
2 Винт M5X20 к MT190 4 265122-5
3 Фланец 90(new) 1 224299-5
3 Фланец 90(верс1) 1 224385-2
4 Болт с шестигранной гол.M10X25(new) 1 251680-7
4 Болт с шестигранной гол.M10X25(верс1) 1 265507-5
5 Заглушка для MT240 1 418142-0
6 Заглушка для MT240 1 418142-0
7 Направляющая защитного кожуха 1 165351-9
8 Винт с плоской головкой М6 1 265121-7
9 Направляющая пластина MT240 1 345316-9
10 Винт с плоской головкой М6 1 265121-7
13 О-кольцо 14 резиновое 1 213180-5
14 Kольцо 17 1 257255-0
15 Фланец 90(new) 1 224299-5
15 Фланец 90(верс1) 1 224385-2
16 Kольцо 17 1 257255-0
17 Защитный кожух к MT240 метал. 1 183620-6
18 Подшипник 1 211282-1
19 Корпус подшипника для MT240 1 317663-8
20 Косозубая шестерня 49 1 226572-9
21 Шпиндель для модели MT240 1 324321-9
22 Подшипник 10/26 1 210067-2
23 Рукоятка в сборе MT240 1 183618-3
24 Выключатель для модели MT240 1 650545-4
25 Рычаг выключателя для MT240 1 418140-4
26 Замок выключателя для MT240 1 418139-9
27 Компрессионная пружина 4(new) 1 231397-8
27 Компрессионная пружина 4(верс1) 1 233371-2
28 Подвесной кронштейн для MT240 1 281216-8
29 Шпилька 6 MT240 1 268101-2
30 Рукоятка в сборе MT240 1 183618-3
31 Кнопочный выключатель к MT240 1 418138-1
32 Винт M6x25 4 265101-3
33 MAKTEC LOGO LABEL 1 819125-7
34 Винт M5x40 3 265104-7
35 Соединитель(new) 1 654532-5
35 Предохранитель для MT240/MT953(верс1) 1 654588-8
36 NOISE SUPRESSOR 1 645191-6
37 Фильтр MHW710 1 688131-1
38 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
39 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 1 687124-5
40 Кабель резиновый 1.0-2-3.0(new) 1 665872-6
40 Кабель резиновый 1.0-2-3.0(верс1) 1 695300-7
41 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 682540-6
42 NAME PLATE MT240 1 850472-7
43 Корпус двигателя в сборе MT240 1 153601-4
44 Колпачок щеткодержателя 7-18 2 643700-5
45 Угольные щетки CB-203 1 191953-5
46 Винт M5x40 4 265104-7
47 Cтатор в сбоpe для MT240 1 596249-3
48 Самонарезающий винт 5x80 2 266328-8
49 Защита статора MT240 1 418143-8
50 Подшипник 6200ZZ 1 210070-3
51 Pотор в сборе 240В для MT240(new) 1 516884-1
51 Pотор в сборе 240В для MT240(верс1) 1 516884-1
53 Плоская шайба 15 для MT240 1 267274-8
54 Подшипник 6202ZZ 1 211240-7
55 Упор для модели MT240 1 324322-7
56 Компрессионная пружина 7 1 233372-0
57 Корпус редуктора в сб. MT240 1 153600-6
58 Пружинный штифт 5-20 к 2412N/ 1 951163-4
59 Рукоятка для MT240 1 272027-2
60 Зажимной винт для модели MT240 1 324323-5
63 Болт с внутр. шестигран. M6X10 1 251961-9
64 Цепь для модели MT240 1 282015-1
65 Зажимная гайка для MT240 1 313114-9
66 Пластина для модели MT240 1 345311-9
67 Цилиндрическая направляющая 1 317662-0
68 Пружинный штифт 5-36 1 951175-7
69 Пружинный штифт 4-16 к MT240 1 951110-5
70 Винт M8X30 к MT240 2 265125-9
71 Винт M10X25 к MT240 1 265508-3
72 Винт M10X25 к MT240 1 265508-3
73 Направляющая пластина MT240 1 345315-1
74 Шестигр. гайка M10-17 1 252183-4
75 Шайба Гровера 10 2708/BLS820/ 1 942251-8
76 Плоская шайба 10 MT240 1 267258-6
77 Трубка 20-128 для MT240 1 331648-0
78 Торсионная пружина 24 к MT240 1 231667-5
81 Защита от искр для MT240 1 345313-5
82 Винт M6X12(new) 1 265144-5
82 Винт M6X12(верс1) 1 265124-1
83 Опора для модели MT240 3 421834-2
84 Плоская шайба 10 MT240 1 267258-6
85 Винт M10X140 к MT240 1 265509-1
86 Основание для MT240 1 165373-9
87 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 1 961004-6
88 Плоская шайба 8 для MT240 1 267257-8
89 Шпилька MT240 1 256474-5
90 Стопорное кольцо S-16 к 5500S/ 1 961056-7
91 Плоская шайба 8 для MT240 1 267257-8
92 Зажим в сборе MT240 1 345312-7
93 Волновая шайба 6 1 253903-9
94 Волновая шайба 6 1 253903-9
95 Резиновая прокладка к MT240 1 421870-8
96 Резиновая опора для MT240 1 345443-2
52 Крыльчатка 80 для MT240 1 240063-6
79 Шестигр. гайка M6 1 252174-5
80 HEX.SOCKET HEAD BOLT M6X12 1 266311-5
1001 Торцовый ключ 17(new) 1 782210-8
1001 Торцовый ключ 17(верс1) 1 782228-9
1002 Кнопочный выключатель к MT240 1 418138-1
1003 CUTTING WHEEL 14 1 A-89545
Rambler's Top100