Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita MT241 (Макита MT241)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Пила отрезная по металлу Maktec by Makita MT 241 Цена: 10 600 руб
НаименованиеКол.Код
2 Винт M5X20 к MT190 4 265122-5
3 Фланец 90 1 224299-5
4 Болт с шестигранной гол.M10X25 1 251680-7
5 Заглушка для MT240 1 418142-0
6 Заглушка для MT240 1 418142-0
7 SAFETY GUIDE 1 165350-1
8 Винт с плоской головкой М6 1 265121-7
13 О-кольцо 14 резиновое 1 213180-5
14 Kольцо 17 1 257255-0
15 Фланец 90 1 224299-5
16 Kольцо 17 1 257255-0
17 SAFETY COVER 1 165647-8
18 Подшипник 1 211282-1
19 Корпус подшипника для MT240 1 317663-8
20 Косозубая шестерня 49 1 226572-9
21 Шпиндель для модели MT240 1 324321-9
22 Подшипник 10/26 1 210067-2
23 HANDLE SET 1 187128-2
24 Выключатель для модели MT240 1 650545-4
25 Рычаг выключателя для MT240 1 418140-4
26 Замок выключателя для MT240 1 418139-9
27 Компрессионная пружина 4 1 231397-8
28 Подвесной кронштейн для MT240 1 281216-8
29 Шпилька 6 MT240 1 268101-2
30 HANDLE SET 1 187128-2
31 Кнопочный выключатель к MT240 1 418138-1
32 Самонарезающий винт 4х18 4 266326-2
34 Винт M5x40 3 265104-7
35 Соединитель(new) 1 654532-5
35 Предохранитель для MT240/MT953(верс1) 1 654588-8
36 NOISE SUPRESSOR 1 645191-6
37 Фильтр MHW710 1 688131-1
38 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
39 STRAIN RELIEF 1 687149-9
40 Кабель резиновый 1.0-2-3.0 1 665872-6
41 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 682540-6
42 MT241 NAME PLATE 1 896301-0
43 MOTOR HOUSING COMPLETE 1 140939-6
44 Колпачок щеткодержателя 7-18 2 643700-5
45 Угольные щетки CB-203 1 191953-5
46 Винт M5x40 4 265104-7
47 Cтатор в сбоpe для MT240 1 596249-3
48 Самонарезающий винт 5x80 2 266328-8
49 Защита статора MT240 1 418143-8
50 Подшипник 6200ZZ 1 210070-3
51 ARMATURE ASS'Y 240V 1 517864-0
53 Плоская шайба 15 для MT240 1 267274-8
54 Подшипник 6202ZZ 1 211240-7
55 Упор для модели MT240 1 324322-7
56 Компрессионная пружина 7 1 233372-0
57 Корпус редуктора в сб. MT240 1 153600-6
58 Пружинный штифт 5-20 к 2412N/ 1 951163-4
59 Рукоятка для MT240 1 272027-2
60 Зажимной винт для модели MT240 1 324323-5
61 Винт-барашек M6X12 для MT580/ 1 265754-8
62 STOPPER PLATE 1 345310-1
63 Болт с внутр. шестигран. M6X10 1 251961-9
64 Цепь для модели MT240 1 282015-1
65 Зажимная гайка для MT240 1 313114-9
66 Пластина для модели MT240 1 345311-9
67 Цилиндрическая направляющая 1 317662-0
68 Пружинный штифт 5-36 1 951175-7
69 Пружинный штифт 4-16 к MT240 1 951110-5
70 Винт M8X30 к MT240 2 265125-9
71 Винт M10X25 к MT240 1 265508-3
72 Винт M10X25 к MT240 1 265508-3
73 Направляющая пластина MT240 1 345315-1
74 Шестигр. гайка M10-17 1 252183-4
75 Шайба Гровера 10 2708/BLS820/ 1 942251-8
76 Плоская шайба 10 MT240 1 267258-6
77 Трубка 20-128 для MT240 1 331648-0
78 Торсионная пружина 24 к MT240 1 231667-5
81 Защита от искр для MT240 1 345313-5
82 Винт M6X12 1 265144-5
83 Опора для модели MT240 3 421834-2
84 Плоская шайба 10 MT240 1 267258-6
85 Винт M10X140 к MT240 1 265509-1
86 BASE 1 165352-7
87 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 1 961004-6
88 Плоская шайба 8 для MT240 1 267257-8
89 Шпилька MT240 1 256474-5
90 Стопорное кольцо S-16 к 5500S/ 1 961056-7
91 Плоская шайба 8 для MT240 1 267257-8
92 Зажим в сборе MT240 1 345312-7
93 Волновая шайба 6 1 253903-9
95 Резиновая прокладка к MT240 1 421870-8
96 Резиновая опора для MT240 1 345443-2
97 Изоляционная шайба для 9069S/ 1 681630-2
52 Крыльчатка 80 для MT240 1 240063-6
1001 Торцовый ключ 17 1 782210-8
1002 CUTTING WHEEL 14 1 A-89545
Rambler's Top100