Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita MT360 (Макита MT360)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Фрезер Maktec by Makita MT 360 Цена: 9 550 руб
НаименованиеКол.Код
1 Винт M4x20 2 265107-1
2 Крышка рукоятки для MT360 1 418491-5
3 Корпус двигателя в сборе 1 183769-2
4 Этикетка с эмблемой Мактек 1 819141-9
5 Cтатор в сбоpe 240В для MT360 1 596264-7
6 Защита статора для MT360 1 418486-8
7 Подшипник 629ZZ 1 210063-0
8 Пыленепроницаемая прокладка(new) 1 681666-1
8 Пыленепроницаемая прокладка(верс1) 1 681666-1
9 Pотор в сборе для модели MT360 1 516909-1
11 Фиксатор подшипника 50 к MT360 1 285711-0
12 Подшипник 6004ZZ 1 211335-6
13 Шарообразная ручка L для MT360 1 135050-7
14 Шарообразная ручка L для MT360 1 135050-7
15 Кронштейн мотора в сборе MT360 1 153765-4
16 Винт M5x45 4 265137-2
17 Компрессионная пружина 7 MT360 1 233397-4
18 Цилиндрическая гайка для MT360 1 324424-9
19 Гайка цанги к 3612С/3612BR/ 1 763629-0
20 Цанговый зажим 12 мм. к 3612С/ 1 763628-2
21 Винт M6x45 2 265134-8
22 Шарообразная ручка R для MT360 1 135051-5
23 Шарообразная ручка R для MT360 1 135051-5
24 Винт M6x14 1 265099-4
25 Замковый рычаг для MT360 1 418493-1
26 Болт фиксации M8x16 для MT360 1 266335-1
27 Торсионная пружина 16 MT360 1 231670-6
28 Кнопка стопора вала для MT360 1 286270-7
29 Шпилька MT360 1 256482-6
30 Компрессионная пружина MT360 1 233396-6
31 Винт-барашек M10x80 для MT360 1 265759-8
32 Винт с потайной головкой M4x10 2 265135-6
33 Самонарезающий винт 5x80 2 266328-8
34 Колпачок щеткодержателя 7-18 2 643700-5
35 Угольные щетки CB-203 1 191953-5
36 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 682540-6
37 Кабель резиновый 1.00-2-2.0 1 665852-2
38 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 1 687124-5
39 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
41 Выключатель STL115ADT к 3709/ 1 651425-7
43 Нейлоновая гайка M*10 к MT360 1 418484-2
44 Ручка 50 для MT360 1 153764-6
45 Корпус подшипника для MT360 1 317747-2
46 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
47 Маркировочная табличка к MT360 1 860190-9
48 Защитный кожух выключателя 1 418489-2
49 Винт M4x20 2 265107-1
50 Штырь для модели MT360 1 418492-3
51 Компрессионная пружина 11(new) 2 233456-4
51 Компрессионная пружина11 MT360(верс1) 2 233399-0
52 Основание в сборе для MT580/ 1 153763-8
53 Пылеотражатель для MT360 1 418483-4
54 Винт-барашек M5x10 для MT360 1 265760-3
55 Винт с потайной головкой M4x10 4 265135-6
56 Винт с обвязыв. головкой M4x5 2 265133-0
57 Пластина основания для MT360 1 418485-0
58 Стопорный штифт для MT360 1 324425-7
59 Упор для модели MT360 1 317748-0
60 Шестигранная гайка М5 MT360 1 252175-3
61 Компрессионная пружина12 MT360 1 233398-2
62 Болт M5x28 1 265516-4
63 Винт с плоской головкой М6 1 251470-8
64 Шестигранная гайка М5 MT360 1 252175-3
65 Болт M5x40 1 265517-2
66 Шестигранная гайка М5 MT360 1 252175-3
67 Болт M5x16 1 265515-6
68 Компрессионная пружина MT360 2 233396-6
69 Винт-барашек M5x10 для MT360/ 2 265761-1
10 Крыльчатка 83 MT360 1 240069-4
70 Шестигранная гайка пластик. 1 652113-9
1001 Направляющая роликовая 1 122699-2
1002 Направляющий держатель 1 122700-3
1003 Крышка пылесборника для MT360 1 193894-1
1004 Направляющая втулка 16 к MT360 1 345387-6
1005 Зажимная втулка 6мм. к MT360 1 763811-1
1006 Зажимная втулка 8мм. к MT360 1 763812-9
1007 Гаечный ключ 8-24 1 781034-9
1008 Параллельный упор для 3612C/(new) 1 342428-9
1008 Параллельный упор для 3612C(верс1) 1 345386-8
1009 STRAIGHT BIT 12 1 733236-3
Rambler's Top100