Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 5016NB (Макита 5016NB)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Пильная шина для 5016NB 1 168148-5
2 Пылеотражатель 1 155778-1
3 Прокладка для 5014NB/5016NB 1 423120-7
4 деталь 1 342905-1
5 деталь 1 168146-9
6 Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/ 2 911221-8
7 Болт с внутр.шестигран. M6 1 265861-7
8 Болт с внутр.шестигран. M6 1 265862-5
9 Прокладка для 5014NB/5016NB 1 423120-7
10 Винт M5X12 для LS1013/1805B/ 1 911213-7
11 Винт M5X40(new) 1 265062-7
11 (-)Винт с плоской голов. M5X40(верс1) 1 251426-1
12 деталь 1 325549-2
13 Стальной шарик 5.6 1 216011-7
14 Компрессионная пружина 4 1 231445-3
15 Натяжная пружина 9 1 231778-6
16 Пластина крепления 5014NB/ 1 342870-4
17 Винт M4X10 2 911111-5
19 Болт фланца шестигранный M8X17 1 251697-0
20 деталь 1 342871-2
21 Шестигр. гайка M8-13 1 252043-0
22 Плоская шайба 8 для 5014NB/ 1 267009-7
23 Крышка пылесборника 1 155751-1
24 Пыльник 30 1 213417-0
25 Цепная шестерня 5014NB/5016NB 1 152274-0
26 Шпилька 6 1 256421-6
27 деталь 1 342869-9
28 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 1 961017-7
29 Компрессионная пружина 5 1 231372-4
30 Выпускная труба B 1 410525-0
31 О-кольцо 8 резиновое 5014NB 1 213007-9
32 Компрессионная пружина 3 1 231400-5
33 Стальной шарик 3.5 1 216001-0
34 О-кольцо 3 резиновое 1 213022-3
35 Внешняя панель корпуса 1 134374-8
36 Фильтр 1 423135-4
37 О-кольцо 9 резиновое 1 213054-0
38 Выпускная труба A 5014NB STOP 1 410524-2
39 Крышка маслянного канала 1 242042-0
40 Внешняя панель корпуса 1 134374-8
41 Клапан 1 421298-0
42 Трубка 3 для 5014NB/5016NB 1 412072-7
43 Винт M4X12 3 911118-1
44 О-кольцо 3 резиновое 2 213022-3
45 деталь 1 321946-0
46 Корпус редуктора 1 157517-5
47 Шпилька 6 1 256152-7
48 деталь 1 321396-9
49 Муфта сцепления 5014NB/5016NB 1 223067-3
50 Плоская шайба 10 1 253878-2
51 Kольцо 5 1 257113-0
52 Тонкая шайба 6 1 253308-3
53 Плоская шайба 5 1 253184-5
54 Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/ 1 911221-8
55 Винт M4X10 6 911111-5
56 деталь 1 342874-6
57 Болт с внутр.шестигран. M6 1 265863-3
58 Крышка корпуса редуктора5016NB 1 157556-5
59 Винт M5X20 для SR2300/1911B/ 2 911231-5
60 Боковая ручка 1 273620-5
61 Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/ 2 911221-8
62 Подшипник 6001LLB 1 211101-1
63 Плоская шайба 12 9565/BO6040/ 1 253084-9
64 Ползун к модели 5014NB/5016NB 1 342873-8
65 Плоская шайба 16 1 253771-0
66 Косозубая шестерня 53 1 221741-7
67 Винт фиксации M8X16 5014NB 1 913426-6
68 Пластина 1 342876-2
69 Компрессионная пружина 4 1 231271-0
70 Сегментная шпонка 5 1 254032-1
71 Шпиндель к 5014NB/5016NB 1 321860-0
72 Плоская шайба 17 1 267011-0
73 Подшипник 6003LLB 1 211251-2
74 Подшипник 6201LLB 1 211106-1
75 Крыльчатка 97 для 5014B/5016NB 1 241093-0
76 ARMATURE ASSY 220V(new) 1 514797-0
76 Pотор в сборе 200V-220V(верс2) 1 514557-0
76 ARMATURE ASSY 220V(верс1) 1 514797-0
77 Изоляционная шайба для HM1200/(new) 1 681635-2
77 INSULATION WASHER(верс1) 1 681624-7
78 Подшипник 6200LB 1 211068-3
79 PAN HEAD SCREW M5X70 2 911295-9
80 Защита статора к 5014NB/5016NB 1 410519-5
81 Cтатор в сборе 220V 1 524763-9
82 Корпус двигателя для 5016NB 1 157516-7
83 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 2 953106-2
84 NAME PLATE 5016NB 1 855235-6
85 Винт M5X20 для SR2300/1911B/ 1 911231-5
86 Винт M5X50 к HR2400/2414/5016/ 4 911273-9
87 Угольные щетки CB-153 1 181044-0
88 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
89 Винт M4X6 к 102BA/LS1440/1100/ 2 911101-8
90 Выключатель для 5016NB/5014NB 1 651040-7
91 Резиновая шпилька 4 1 263013-4
92 Рукоятка в сборе к 5016NB 1 181861-8
93 Винт M5X18 4 911228-4
94 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
95 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 645200-1
96 Усилитель кабеля 10-90 к 2708/ 1 682505-8
97 Кабель резиновый 1.00-2-5.0 1 665527-3
98 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
99 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
100 Рукоятка в сборе к 5016NB 1 181861-8
101 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 2 911153-9
102 Защитный кожух 5014NB/5016NB 1 410630-3
103 Винт M5X22 1 911238-1
400 CHAIN BLADE 16 1 791140-2
401 деталь 1 182229-1
402 Выпускная труба 1 242012-9
403 Напильник 4 1 744003-1
404 Ключ гаечный торцовый 13 5016/ 1 782212-4
405 Плоская отвертка 6 1 783001-0
406 деталь 1 414537-5
901 Крючок 5014NB/5016NB 1 158024-1
Rambler's Top100