Метро Каширская
Метро Нижегородская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, минус первый этаж (цокольный), М-1/П55

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita MT412 (Макита MT412)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita MT412 (Макита MT412)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Крышка рукоятки 1 452460-6
2 Выключатель для модели MT190 1 650216-3
3 DUST COVER(new) 1 424585-6
3 DUST COVER(верс1) 1 421812-2
4 Фильтр помех для 5012B/HR2400 1 645200-1
5 Кабель резиновый 1.00-2-2.0 1 665852-2
6 Усилитель кабеля d-9.3мм, длина 90мм 1 682540-6
7 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
8 Держатель кабеля к 3709/MT360 1 687124-5
9 Самонарезающий винт 4х18 4 266326-2
10 MT412 Метка названия 1 869213-0
11 Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612 3 911263-2
13 Колпачок щеткодержателя к 4131 2 643750-0
14 Угольные щетки CB-303 1 191963-2
15 MOTOR HOUSING COMPLETE 1 140733-6
16 FIELD ASS'Y 240V 1 594604-3
17 Самонарезающий винт 5X70 2 266389-8
19 Подшипник 608ZZ 1 210029-0
20 Изоляционная шайба для 9227CB 1 681644-1
21 Якорь в сборе 240V 1 513814-3
24 Шариковый подшипник 629DDW 1 210125-4
26 HELICAL GEAR 17 1 227738-4
27 Стопорное кольцо S-6 к 4329 1 961002-0
28 Защита статора 1 452461-4
30 Кожух диска COMPLETE 1 140734-4
31 Подшипник 606ZZ) 1 210028-2
32 Стопорное кольцо S-12 9555NB 1 961052-5
33 HELICAL GEAR 44 1 227739-2
34 Kольцо 12 для 5604R 1 257173-2
35 Фиксатор подшипника 19-33 1 285852-2
36 Подшипник 6201ZZ 1 211145-1
37 Корпус подшипника 1 318682-7
38 Винт М5x16 2 265120-9
39 SPINDLE 1 326013-6
40 О-кольцо 18 резин. для MT580 1 213279-6
41 Внутренний фланец 36 1 224080-4
42 Наружный фланец 36 1 224081-2
43 HEX. SOCKET HEX. BOLT M6X18 1 266510-9
44 Винт-барашек M6X12 для MT580 1 265754-8
46 Основание 1 165630-5
47 Шестигранная гайка М5 MT360 1 252175-3
48 + Винт с головкой поддона M5 1 265091-0
49 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F 1 942101-7
50 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N 1 942151-2
51 Плоская шайба 6 для HR3000C 1 941151-9
1001 WRENCH 22(new) 1 781041-2
1001 WRENCH 22(верс1) 1 781033-1
1002 Шестигранный ключ 5 1 783217-7
22 FAN 70 1 240109-8
5003 SPONGE 2 424636-5
Rambler's Top100