Метро Каширская
Метро Нижегородская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, минус первый этаж (цокольный), М-1/П55

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita MT413 (Макита MT413)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita MT413 (Макита MT413)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Крышка рукоятки 1 454195-5
2 Выключатель для модели MT190 1 650216-3
3 Конденсатор для 6413/MT953 1 645190-8
4 DUST COVER 1 424585-6
5 Соединитель(new) 1 654532-5
5 Предохранитель для MT240/MT953(верс1) 1 654588-8
6 Кабель резиновый 1.00-2-2.0 1 665852-2
7 Усилитель кабеля d-9.3мм, длина 90мм 1 682540-6
8 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
9 Держатель кабеля к 3709/MT360 1 687124-5
10 Самонарезающий винт 4х18 4 266326-2
11 MT413 Метка названия 1 814P07-4
12 Винт M5x40 3 265104-7
13 HOLDER CAP 7X11 2 644500-6
14 Угольные щетки CB-303 1 191963-2
15 MOTOR HOUSING COMPLETE 1 142139-4
16 FIELD ASS'Y 240V 1 594619-0
17 Винт 5X65 к MT900 2 266352-1
18 Перегородка 1 417810-2
19 Подшипник 608Z 1 210046-0
20 Изоляционная шайба для 9227CB 1 681644-1
21 Якорь в сборе 240V 1 513874-5
23 Плоская шайба 9 1 267237-4
24 Шариковый подшипник 629DDW 1 210125-4
25 Плоская шайба 7 1 267239-0
26 HELICAL GEAR 15 1 226552-5
27 Шестигр. гайка M6 1 252186-8
28 Кожух диска COMPLETE 1 142137-8
29 Шариковый подшипник 606ZZ 1 210137-7
30 HEX. NUT M10-17 1 252170-3
31 HELICAL GEAR 34 1 227767-7
32 Фиксатор подшипн. 19-33 MT580 1 285840-9
33 Подшипник 6201ZZ 1 211145-1
34 Корпус подшипника 1 317550-1
35 + HEX. BOLT M5X20 2 265497-2
36 SPINDLE 1 324221-3
37 О-кольцо 18 резин. для MT580 1 213279-6
38 Внутренний фланец 36 1 224080-4
39 Наружный фланец 36 1 224081-2
40 HEX. SOCKET HEX. BOLT M6X18 1 266510-9
41 Винт-барашек M6X12 для MT580 1 265754-8
42 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N 1 942151-2
43 Плоская шайба 6 для HR3000C 1 941151-9
44 Основание 1 165711-5
45 Шестигр. гайка M5-8 9521NB 1 252137-1
46 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F 1 942101-7
47 Винт (+) M5 1 265056-2
1001 WRENCH 22 1 781041-2
1002 Шестигранный ключ 5 1 783217-7
1003 DIAMOND WHEEL 110MM (RIM,WET) 1 D-05212
22 FAN 65 1 240053-9
5001 SPONGE 1 424635-7
Rambler's Top100