Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita MT430 (Макита MT430)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Опора ползуна для MT430 1 318371-4
2 Ползун к MT430 1 325600-8
3 Винт с потайной головкой M4X10 2 265035-0
4 Пластина штока для MT430 1 346057-0
5 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 1 961004-6
6 Подшипник 607 1 212960-6
7 CRANK PLATE COMPLETE 1 158873-6
8 Болт с внутр.шестигр.M4X14 2 922122-5
9 Балансир. пластина для MT430 1 313161-0
10 Косозубая шестерня 49 1 158913-0
11 Плоская шайба 8 MT430 1 267402-5
12 Прокладка для MT430 1 442145-2
13 Винт M6x25 4 265101-3
14 GEAR HOUSING COMPLETE 1 158870-2
15 Подшипник 629ZZ 1 210063-0
17 Ротор в сб. к MT430 1 513784-6
18 Изоляционная шайба для 9227CB/ 1 681644-1
19 Подшипник 608ZZ 1 210029-0
20 Защита статора для MT430 1 450933-3
21 Cтатор в сбоpe для MT430 1 594588-5
22 Болт с внутр.шестигран. 5X45 2 266466-6
23 Рукоятка в сборе MT430 1 188618-8
24 Выключатель для MT430 1 650616-7
25 Коробка конденсатора MT360 1 645240-9
26 MT430 NAME PLATE 1 866286-4
27 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
28 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 1 687124-5
29 Усилитель кабеля 8-85 к 3709/ 1 682569-2
30 Кабель резиновый 1.0-2-2.0 1 665383-1
31 Корпус двигателя в сб. MT430 1 188669-1
32 Угольные щетки CB-411 1 191940-4
33 Колпачок щеткодерж.5-8 MT953/ 2 643987-9
34 Этикетка с эмблемой Мактек 1 819227-9
35 Винт M6x25 4 265101-3
36 Рукоятка в сборе MT430 1 188618-8
37 Болт с внутр.шестигран. M4x16 1 922128-3
38 Опорный ролик пилки MT430 1 158869-7
39 Основание для MT430 1 165555-3
40 Винт M6X6 к MT430 1 266338-5
41 Пилкодержатель к MT430 1 325601-6
42 Пружинный штифт 3-6 6702D/ 1 258002-2
43 Ползун для MT430 1 168514-6
44 SAFETY WIRE 1 325602-4
45 Пластина для модели MT430 1 346031-8
46 Полиуретановый сальник к MT430 1 424175-5
47 GEAR HOUSING COVER COMPLETE 1 158871-0
48 Винт M4X18 4 265112-8
16 Крыльчатка 65 для MT430 1 240118-7
1001 JIG SAW BLADE NO.51 1 A-86561
1002 Пилка для лобзиков № В13 5 шт. 1 A-85656
1003 Ключ шестигранника 3 мм. 1 783201-2
1004 NOZZLE 1 450977-3
1005 Болт с внутр.шестигран. М4Х20 1 922138-0
Rambler's Top100