Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita MT450 (Макита MT450)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 SHOE 1 165741-6
2 INSULATION COVER 1 424588-0
3 Винт M8x10 для модели JR3030 1 266202-0
4 Пилкодержатель JR3000V/JR3020/ 1 313075-3
5 Болт M5X15 с внутр.шестигранн. 1 266090-5
18 GEAR HOUSING COVER COMPLETE 1 142177-6
19 Крышка маслянного канала 1 418806-6
20 Винт (+) M5X35 2 911258-5
21 Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/ 2 911243-8
22 Плоская пружина 1 232221-8
23 Кнопочный выключатель BJR181/ 1 162236-0
24 SEAL RING 1 424586-4
25 SLIDE PLATE 1 346714-0
26 Подшипник скольжения 14 1 214169-6
27 Пластина для BJR240/JR3000V/ 1 341462-6
28 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 2 911225-0
29 SLIDER 1 168821-7
30 Подшипник скольжения 14 1 214169-6
31 Пластина для BJR240/JR3000V/ 1 341462-6
32 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 2 911225-0
33 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 2 911225-0
34 GEAR PLATE 1 346715-8
35 FLAT WASHER 6 1 267475-8
36 Болт с внутр. шестигран. M5X12 1 251969-3
37 Игольчатый подшипник 708 1 212959-1
38 GEAR COMPLETE 1 142176-8
39 FLAT WASHER 14 1 267474-0
41 Плоская пружина 1 232222-6
42 SHOE GUIDE 1 346713-2
43 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 1 911225-0
44 Самонарезающийся винт 4 266459-3
45 MT450 NAME PLATE 1 815C39-6
46 Болт с внутр.шестигран. М5Х8 3 265530-0
47 GEAR HOUSING COMPLETE 1 142178-4
48 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
49 Подшипник 6001ZZ 1 210107-6
50 BEARING RETAINER 1 285737-2
53 Изоляционная шайба для 9227CB/ 1 681644-1
54 Подшипник 608Z 1 210046-0
55 BAFFLE PLATE 1 454596-7
56 FIELD ASS'Y 220-240V 1 594629-7
57 TAPPING SCREW 5X55 2 266418-7
59 Угольные щетки CB-303 1 191963-2
60 Колпачок щеткодержателя к 4131 2 643750-0
61 MOTOR HOUSING COMPLETE 1 142175-0
64 HANDLE SET 1 187717-3
65 SWITCH TN04-6/1BEK 1 650714-7
66 Конденсатор для 6413/MT953 1 645190-8
68 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 1 687124-5
69 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
70 Усилитель кабеля 10 1 682573-1
71 Кабель резиновый 1.00-2-2.0 1 665852-2
72 HANDLE SET 1 187717-3
73 Самонарезающий винт 4х18 5 266326-2
51 Крыльчатка 70 HR3000C/HR3550C 1 241863-7
52 ARMATURE ASS'Y 240V 1 518693-4
1001 HEX.WRENCH 5/32 1 783221-6
1002 RECIPRO SAW BLADE SET 1 194068-7
Rambler's Top100