Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita MT580 (Макита MT580)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Болт с внутр.шестигран. M6x20 1 266308-4
2 Наружний фланец MT580 1 224387-8
3 Внутренний фланец 40 MT580 1 224386-0
4 Стопорное кольцо S-38 к 5801B/ 1 961155-5
5 Защитный кожух для MT580 1 418150-1
6 Натяжная пружина 3 для MT580 1 231833-4
7 Корпус подшипника для MT580/ 1 317666-2
8 Винт М5x16 2 265120-9
9 Шпиндель к модели MT560/MT580 1 324320-1
10 Подшипник 6201ZZ 1 211145-1
11 Фиксатор подшипн. 19-33 MT580/ 1 285840-9
12 Kольцо 12 для 5604R(new) 1 257173-2
12 Кольцо 12 MT580(верс1) 1 257245-3
13 Косозубая шестерня 38 MT580/(new) 1 226610-7
13 Косозубая шестерня 38 MT580(верс1) 1 226573-7
14 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
15 Подшипник 606ZZ 1 210028-2
16 Винт М6x20 1 265117-8
17 Резиновая втулка 6 MT580 1 262556-3
18 Этикетка с эмблемой Мактек 1 819141-9
19 Гайка с накаткой M6 для MT580 1 252649-4
20 Кожух диска для MT580 1 183706-6
21 Компрессионная пружина 5(new) 1 233092-6
21 Компрессионная пружина 5 MT580(верс1) 1 233370-4
22 Стопорная ручка к MT560/MT580 1 345317-7
23 Подшипник 10/26 1 210067-2
24 Плоская шайба 10 для MT580/ 1 267256-0
26 Ротор в сб. 240В к MT560/MT580(new) 1 513549-6
26 Ротор в сб. 240В к MT560/MT580(верс1) 1 513549-6
27 Подшипник 608ZZ 1 210029-0
28 Плоская шайба 14 для MT580/ 1 267255-2
29 О-кольцо 18 резин. для MT580 1 213279-6
30 Защита статора для MT560/MT580 1 418149-6
31 Самонарезающий винт 5x80 2 266329-6
32 Cтатор в сбоpe для MT580/MT560 1 594494-4
33 Маркировочная табличка к MT580 1 850490-5
34 Винт M6x25 4 265101-3
35 Винт M5x40 3 265104-7
36 Колпачок щеткодержателя к 4131(new) 2 643750-0
36 Крышка щеткодержателя к MT580/(верс1) 2 643763-1
37 Угольные щетки CB-303 1 191963-2
38 Корпус мотора в сборе MT580 1 153536-9
40 Выключатель для MT560/MT580 1 650209-0
41 Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/ 1 682503-2
42 Кабель пластиковый 1.00-2-2.0 1 666053-5
43 Винт натяжителя цепи к MT560 1 687123-7
44 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
45 Крышка рукоятки к MT560/MT580 1 418148-8
46 Винт-барашек M6X12 для MT580/ 1 265754-8
47 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
48 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
49 Болт с квадр.осн.шляпки M6x26 1 266309-2
50 Винт-барашек M6X16 для MT580/ 1 265755-6
51 Компрессионная пружина 7 MT580 1 233375-4
52 Шестигранная гайка М5 MT360 1 252175-3
53 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 1 942101-7
54 Винт-барашек M6X12 для MT580/ 1 265754-8
55 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
56 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
57 Винт М5 1 265118-6
58 Опорная площадка для MT580 1 168370-4
25 Крыльчатка 70 MT580 1 240064-4
59 Кольцо к MT560 1 345391-5
1001 Паралл. упор для 5604/4105КВ(new) 1 164095-8
1001 GUIDE RULE(верс1) 1 165353-5
1002 Шестигранный ключ 5 1 783217-7
1003 TCT SAW BLADE 185X20X40T 1 D-09123
Rambler's Top100