Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita MT582 (Макита MT582)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 HEX.SOKCET HEAD BOLT M6X20(new) 1 266819-9
1 Болт с внутр.шестигран. M6x20(верс1) 1 266308-4
2 Наружный фланец 40 5704R 1 224275-9
3 Внутренний фланец 40 на 5704R 1 224370-5
4 Стопорное кольцо S-38 к 5801B/ 1 961155-5
5 Защитный кожух для MT582 1 452090-3
6 Натяжная пружина 4 1 231839-2
7 Корпус подшипника для MT580/ 1 317666-2
8 Винт М5x16 2 265120-9
9 Шпиндель к MT580 1 324395-0
10 Подшипник 6201ZZ 1 211145-1
11 Фиксатор подшипн. 19-33 MT580/ 1 285840-9
12 Kольцо 12 для 5604R 1 257173-2
13 Косозубая шестерня 38 MT580/ 1 226610-7
14 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
15 Подшипник 606ZZ 1 210028-2
16 Винт М6x20 1 265117-8
17 Резиновая втулка 6 MT580 1 262556-3
18 Самонарез винт зажимной CT4X12 1 266026-4
19 Пластина крепления MT582 1 346314-6
20 Кожух диска для MT582 1 140585-5
21 Компрессионная пружина 5 1 233092-6
22 Стопорная ручка к MT560/MT580 1 345317-7
23 Подшипник 10/26 1 210067-2
24 Плоская шайба 10 для MT580/ 1 267256-0
26 Ротор в сборе 1 510167-1
27 Подшипник 608ZZ 1 210029-0
28 Плоская шайба 14 для MT580/ 1 267255-2
29 О-кольцо 18 резин. для MT580 1 213279-6
30 Защита статора на MT582 1 452092-9
31 Самонарезающий винт 5x80 2 266329-6
32 Статор 1 594493-6
33 MT582 NAME PLATE 1 868256-9
34 Самонарезающий винт 4х18 5 266326-2
35 Винт M5x40 3 265104-7
36 Колпачок щеткодержателя к 4131 2 643750-0
37 Угольные щетки CB-303 1 191963-2
38 Корпус редуктора в сб. MT582 1 140586-3
39 Конденсатор для 6413/MT953 1 645190-8
40 Выключатель для MT582 1 650238-3
41 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 682540-6
42 Кабель резиновый 1.00-2-2.0 1 665852-2
43 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 1 687124-5
44 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
45 Крышка рукоятки для MT582 1 452089-8
46 Винт-барашек M6X12 для MT580/ 1 265754-8
47 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
48 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
49 Болт с внутр.шестигран. 1 266396-1
50 Винт-барашек M6X12 для MT580/ 1 265754-8
51 Компрессионная пружина 7 1 233376-2
52 Шестигранная гайка М5 MT360 1 252175-3
53 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 1 942101-7
54 Винт-барашек M6X12 для MT580/ 1 265754-8
55 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
56 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
57 Винт М5 1 265118-6
58 BASE(new) 1 161300-4
58 Основание для MT582(верс1) 1 168611-8
59 Кольцо к MT560 1 345391-5
60 Изоляционная шайба 1 681659-8
61 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 1 941201-0
62 Шестигр. гайка M8-13 1 252199-9
63 Стопорная пластина для MT582 1 346311-2
64 Стопорное кольцо 1 257953-6
25 Крыльчатка 70 MT580 1 240064-4
1001 Паралл. упор для 5604/4105КВ 1 164095-8
1002 Переходник пылесборника MT582 1 452091-1
1003 Винт M5X14 1 911218-7
1004 Шестигранный ключ 5 1 783217-7
1005 Диск 185x30/16/20x2.0x40T дер. 1 D-03919
Rambler's Top100