Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 5103R (Макита 5103R)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Болт M10X25 с внутр.шестигран. 1 266083-2
2 Наружный фланец 45 1 224325-0
3 Внутренний фланец 45 1 224326-8
4 Потайной винт M5X16 к BO3700/ 2 912222-9
5 Фиксатор подшипника 34-62 1 285681-3
6 Защитный кожух(new) 1 318062-7
6 Защитный кожух к 5103R(верс1) 1 316707-1
7 Натяжная пружина 6(new) 1 231841-5
7 Натяжная пружина 6(верс1) 1 231804-1
8 Подшипник 17/40 GA9030 1 211278-2
9 Штифт ролика кожуха диска 6 1 415437-2
10 Ролик 20 к 5103R/5143R/5704R/ 1 415438-0
11 Ролик 20 к 5103R/5143R/5704R/ 1 415438-0
12 Штифт ролика кожуха диска 6 1 415437-2
13 Болт с внутр.шестигран. М8Х16 1 922422-3
14 Плоская шайба 8(new) 1 267284-5
14 Плоская шайба 8(верс1) 1 253814-8
15 Расклинивающий нож 5103R(new) 1 345750-3
15 Расклинивающий нож 5103R(верс1) 1 165134-7
16 RIVING KNIFE HOLDER(new) 1 345752-9
16 Держатель расклинивающего ножа(верс1) 1 344260-7
17 деталь 1 344303-5
18 Винт M5X16 для HR5001C/2030/ 4 911223-4
19 Корпус подшипника для 5103R 1 316709-7
20 Стопорная втулка 5103R/5143R 1 322830-2
21 Шпиндель для модели 5103R 1 322827-1
22 Стопорная пружина 27 1 231968-1
23 Стопорная пружина 20 1 231969-9
24 Косозубая шестерня 39 1 226452-9
25 Подшипник 12/28 1 211104-5
26 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
27 Рычаг 54 к 5103R/5143R/5603R/ 1 272230-5
28 Кольцевая пружина 12 1 231955-0
29 Шестигранная гайка M8 5143R/ 1 252134-7
30 Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/ 3 911263-2
31 Самонарез. винт. фланец PT5X25 4 266041-8
32 Рукоятка в сборе 5103R/5143R 1 182773-8
33 Предохранительная кнопка 1 415440-3
34 Компрессионная пружина 4 1 231230-4
35 Рычаг выключателя для 5705R/ 1 415439-8
36 Выключатель TG70B для LS1013/ 1 651923-1
37 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 1 645105-5
38 Контроллер для 5143R/5103R 1 631209-9
39 Рукоятка в сборе 5103R/5143R 1 182773-8
40 Трубка 9 для 5103R/5143R 1 331469-0
41 Плоская шайба 8 для BO3700/(new) 1 267216-2
41 Плоская шайба 8(верс1) 1 253814-8
42 Плоская пружина 1 232151-3
43 Болт с плоской шляпкой 1 266019-1
44 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
45 Прижимная пластина к HR2450/(new) 1 687052-4
45 Зажим кабеля желтый (ME25)(верс1) 1 687063-9
46 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/(new) 1 682540-6
46 Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/(верс1) 1 682503-2
47 Кабель резиновый 1.0-2-2.5(new) 1 665865-3
47 Кабель пластиковый 1.5-2-2.5(верс1) 1 666216-3
48 Кожух диска(new) 1 158090-8
48 Кожух диска для 5103R(верс1) 1 152499-6
49 Фетровая прокладка 1 443098-8
50 Пластина 1 344263-1
51 Защитный кожух диска 5103R 1 316705-5
52 Самонарез винт зажимной CT5X20 3 266036-1
53 Этикетка с эмблемой Макита 1 819084-5
54 Стопорная ручка для 5103R 1 344261-5
55 Компрессионная пружина 6(new) 1 233084-5
55 Компрессионная пружина 5(верс2) 1 233092-6
55 Компрессионная пружина 6(верс1) 1 233084-5
56 Самонарезающий винт CT4X16 2 266034-5
57 Держатель кабеля для HR4500C/ 1 687053-2
58 Резиновое кольцо 8 1 262007-6
59 Шпилька 10 для 5103R/5143R 1 268008-2
60 Подшипник 6002DDW 1 211236-8
61 Крыльчатка 74 для 5143R/5103R 1 241889-9
62 Защита статора для 5103R/5143R 1 415768-9
63 Pотор в сборе для модели 5103R 1 516653-0
64 Винт M5X80 к 2414B/3612/5103R/ 2 911944-8
65 FIELD ASSY 220-240V(new) 1 596318-0
65 Cтатор 220В/240В для 5103R(верс1) 1 636113-7
66 NAME PLATE 5103R 1 857935-4
67 Винт M5X65 4 911288-6
68 Колпачок щеткодержателя 7-18 2 643700-5
69 Угольные щетки CB-203 1 191953-5
70 Корпус двигателя 200-240V(new) 1 158628-9
70 Корпус двигателя 5103R/5143R(верс1) 1 159843-8
71 Подшипник 629(new) 1 210042-8
71 Подшипник 629LLB(верс1) 1 211056-0
72 Изоляционная шайба для 2414B/ 1 681633-6
73 деталь 1 316779-6
74 Винт без головки M6X6 1 266039-5
75 Ступенчатый винт M4X11 1 265028-7
76 деталь 1 152511-2
77 Болт с шестигранной гол. M6X25 1 921477-5
78 Передняя рукоятка 5103R 1 415722-3
79 Указатель для LS1013/5103R/ 1 816128-2
80 Самонарез. винт. фланец PT4X12 1 266020-6
81 Барашковая гайка 5143R/SR2600/ 1 252626-6
82 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 1 941201-0
83 Винт M 6x14 HR4000C/ 1 265701-9
84 Винт M4X8 к 4304T/5903R/5012B/ 1 911109-2
85 Ограничитель угла 5103R/5903R 1 415433-0
86 Шпилька 6 1 256231-1
87 Самонарезающий винт PT5X20 2 266021-4
88 Винт без головки M6X6 1 266039-5
89 Винт без головки M4X5 к 5143R/ 1 265993-0
90 Основание для модели 5103R(new) 1 316706-3
90 Основание для модели 5103R(верс1) 1 316706-3
91 Ограничитель уровня глуб.5103R 1 316708-9
92 Пружинный штифт 6-20 к 5903R/ 1 951210-1
93 Болт с шестигранной гол. M6X25 1 921342-8
94 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
95 Барашковая гайка M6 5705R/ 1 252624-0
1001 Диск 270x30/25.4x2.6x18T дер.(new) 1 B-12859
1001 Диск 270x30/25.4x2.6x18T дер.(верс1) 1 A-80008
1002 Параллельный упор 5103R/5903R 1 165084-6
1003 Шестигранный ключ 6 для 3705/ 1 783204-6
5002 деталь 4 654079-9
5003 Соединитель 2-SD 1902/5103R/ 4 654509-0
5004 Изол. соединитель 1 654510-5
5005 Клемма для модели 5143R/5103R 2 654082-0
5006 Адаптер 5103R/5903R-пылесос 1 415426-7
5007 Самонарез винт зажимной CT4X12 2 266026-4
5008 Выключатель V-15-2A5 к LS1013/ 1 651941-9
Rambler's Top100