Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita MT660 (Макита MT660)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita MT660 (Макита MT660)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 SHAFT HOLDER 5/8-M14 1 324929-9
2 Фиксатор подшипника 23-36 1 285848-3
3 SPINDLE 1 326439-2
4 Шпонка 5 1 254211-1
5 Шариковый подшипник 6202DDW 1 211487-3
6 Самонарезающий винт 5X40 4 266211-9
7 Корпус редуктора COMPLETE 1 142841-9
8 Шариковый подшипник 626ZZ 1 211499-6
9 Шестерни в сборе 7-41 1 226028-2
10 Плоская шайба 6 1 253804-1
11 Шпилька 3 1 256180-2
12 Kольцо 15 1 257018-4
13 Прямозубая шестерня 47 1 221261-1
14 Стопорное кольцо S-14 HR5001C 1 961054-1
16 GASKET 1 442207-6
17 Корпус редуктора COVER COMPLETE 1 142840-1
18 Подшипник 608ZZ 1 210029-0
20 Якорь в сборе 240V 1 513914-9
21 Изоляционная шайба для 9227CB 1 681644-1
22 Подшипник 608ZZ 1 210029-0
23 Перегородка 1 455343-9
24 FIELD ASS'Y 240V 1 594654-8
25 TAPPING SCREW 5X55 2 266418-7
26 HOLDER CAP 7X11 2 644500-6
27 Угольные щетки CB-303 1 191963-2
28 MT660 Метка названия 1 850E56-1
29 MOTOR HOUSING COMPLTE 1 142839-6
30 Колпачок 1 424654-3
31 Самонарезающий винт 4х18 3 266326-2
32 SWITCH Набор рукояти 1 187943-4
33 Выключатель TN04-6/1BEK 1 650714-7
34 Конденсатор для 6413/MT953 1 645190-8
38 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
39 Держатель кабеля к 3709/MT360 1 687124-5
40 Усилитель кабеля 9.3-85 1 682516-3
41 Кабель резиновый 1.00-2-2.0 1 665852-2
42 Самонарезающий винт 4х18 4 266326-2
43 SWITCH Набор рукояти 1 187943-4
1001 GRIP 36 COMPLETE 1 142088-5
1002 MIXING BLADE 165 1 A-43692
1002 Гаечный ключ 19 1 781010-3
1003 HEX. BOLT M8X18 1 265220-5
1004 SHAFT COMPLETE 1 168884-3
1005 Гаечный ключ 13 3608B/3620 1 781006-4
1006 Гаечный ключ 19 2 781010-3
1007 Гаечный ключ 22 3620/4105KB 1 781011-1
19 Крыльчатка 60 для HR2400/6905H 1 241850-6
Rambler's Top100