Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita MT813 (Макита MT813)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Патрон 13мм 1/2 для MT8 1 763161-4
2 Основание бок.ручки 1 417822-5
3 Рукоятка 36 в сборе HR2432 1 153503-4
4 Винт M8X110 к MT11 1 265495-6
5 Винт M6x14 3 265099-4
6 Корпус редуктора MT813 1 417818-6
7 Шпиндель для модели MT811 1 324223-9
8 Компрессионная пружина 16 1 233330-6
9 Подшипник 6202DD 1 211241-5
10 Стопорное кольцо R-35 2012NB/ 1 962153-2
11 Kольцо 19 для MT811 1 257246-1
12 Косозубая шестерня 37 1 226589-2
13 Кольцевая пружина 12 1 233938-6
15 Стальной шарик 3.5 1 216001-0
16 Шпилька 4 NRB 4*8 G2 сорт 0-6 1 256251-5
17 Пластина переключения к MT811 1 345228-6
18 Рычаг переключения для MT811 1 417819-4
19 Защитный корпус переключателя 1 417820-9
20 Внутренний корпус MT813 1 154481-1
21 Болт с внутр.шестигран. M4X12 3 266367-8
22 Подшипник 608ZZ 1 210029-0
25 Pотор 240В для модели MT813 1 619148-3
26 Изоляционная шайба для MT601 1 681662-9
27 Подшипник 607ZZ 1 210062-2
28 Резиновое кольцо 19 для MT953 1 421808-3
29 Защита статора для MT813 1 418681-0
30 Винт 3X60 к MT813 2 266341-6
31 Cтатор в сбоpe для MT813 1 529090-9
32 Корпус двигателя MT813 1 183926-2
33 NAME PLATE MT813 1 861085-9
34 Крышка рукоятки MT813 1 418682-8
35 Винт M6x14 4 265099-4
36 Щеткодержатель 5-8 к 3706/ 2 643552-4
37 Угольные щетки CB-85 к MT811 1 191998-3
39 Конденсатор для модели MT190 1 645218-2
41 Выключатель для MT813 1 650562-4
42 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
43 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 1 687124-5
44 Этикетка с эмблемой Мактек 1 819141-9
46 Усилитель кабеля 8-85 к 3709/ 1 682569-2
47 Кабель резиновый 1.0-2-2.0 1 665383-1
48 Kольцо 12 для 5604R 1 257173-2
49 О-кольцо 22 резиновое 1 213961-7
1001 Патрон 10 1 418163-2
1002 Ключ патрона S13 1 763441-8
1003 PLASTIC CARRYING CASE 1 183513-7
1003 PLASTIC CARRYING CASE 1 194085-7
Rambler's Top100