Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 5143R (Макита 5143R)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Болт M10X25 с внутр.шестигран. 1 266083-2
2 Наружный фланец 65 1 224327-6
3 Внутренний фланец 65 1 224328-4
4 Потайной винт M5X16 к BO3700/ 4 912222-9
5 Фиксатор подшипника 42-68 1 285683-9
6 Защитный кожух(new) 1 318063-5
6 Защитный кожух для 5143R(верс1) 1 316751-8
7 Натяжная пружина 8(new) 1 231842-3
7 Натяжная пружина 5(верс1) 1 231803-3
8 Подшипник 6204DDW 1 211329-1
9 Штифт ролика кожуха диска 6 1 415437-2
10 Ролик 20 к 5103R/5143R/5704R/ 1 415438-0
11 Ролик 20 к 5103R/5143R/5704R/ 1 415438-0
12 Штифт ролика кожуха диска 6 1 415437-2
13 Болт с внутр.шестигран. М8Х16 1 922422-3
14 Плоская шайба 8(new) 1 267284-5
14 Плоская шайба 8 для 5143R(верс1) 1 267147-5
15 Расклинивающий нож 5143R(new) 1 345751-1
15 Расклинивающий нож 5143R(верс1) 1 165151-7
16 RIVING KNIFE HOLDER(new) 1 345753-7
16 Держатель расклинивающего ножа(верс1) 1 344297-4
17 Уплотнительное кольцо 1 344304-3
18 Винт M5X16 для HR5001C/2030/ 4 911223-4
19 Корпус подшипника для 5143R 1 316753-4
20 Стопорная втулка 5103R/5143R 1 322830-2
21 Шпиндель для модели 5143R 1 322828-9
22 Стопорная пружина 20 1 231969-9
23 Стопорная пружина 27 1 231968-1
24 Косозубая шестерня 57 1 226453-7
25 Подшипник 12/28 1 211104-5
26 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
27 Рычаг 54 к 5103R/5143R/5603R/ 1 272230-5
28 Кольцевая пружина 12 1 231955-0
29 Шестигранная гайка M8 5143R/ 1 252134-7
30 Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/ 3 911263-2
31 Самонарез. винт. фланец PT5X25 4 266041-8
32 Рукоятка в сборе 5103R/5143R 1 182773-8
33 Предохранительная кнопка 1 415440-3
34 Компрессионная пружина 4 1 231230-4
35 Рычаг выключателя для 5705R/ 1 415439-8
36 Выключатель TG70B для LS1013/ 1 651923-1
37 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 1 645105-5
38 Контроллер для 5143R/5103R 1 631209-9
39 Рукоятка в сборе 5103R/5143R 1 182773-8
40 Трубка 9 для 5103R/5143R 1 331469-0
41 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 1 941201-0
42 Болт с плоской шляпкой 1 266019-1
43 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
44 Прижимная пластина к HR2450/(new) 1 687052-4
44 Зажим кабеля желтый (ME25)(верс1) 1 687063-9
45 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/(new) 1 682540-6
45 Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/(верс1) 1 682503-2
46 Кабель резиновый 1.0-2-5.0(new) 1 665883-1
46 Кабель пластиковый 1.5-2-5.0(верс1) 1 666226-0
47 Винт M5X12 для LS1013/1805B/ 1 911213-7
48 Рычаг 110 1 416250-1
49 Стальной шарик 7.9 1 216004-4
50 Компрессионная пружина 7 1 231240-1
51 Кожух диска(new) 1 158091-6
51 Кожух диска для 5143R(верс1) 1 152549-7
52 Компрессионная пружина 5 1 233140-1
53 Стопорная ручка для 5143R 1 344294-0
54 Направляющая шпилька 5143R 1 322829-7
55 Самонарез винт зажимной CT4X12 1 266026-4
56 Фетровая прокладка 1 443098-8
57 Пластина 1 344263-1
58 Держатель кабеля для HR4500C/ 1 687053-2
59 Самонарезающий винт CT4X16 2 266034-5
60 Шпилька 10 для 5143R 1 268018-9
61 CUSHION(new) 1 421966-5
61 Резиновое кольцо 8(верс1) 1 262007-6
62 Переключатель 1 353017-5
63 Рукоятка 5143R 1 344295-8
64 Торсионная пружина 23 1 231625-1
65 Пластина кольца измен. момента 1 344296-6
66 Шпилька 12 для 5143R 1 268009-0
67 Защитный кожух диска для 5143R 1 415817-2
68 Этикетка с эмблемой Макита 1 819091-8
69 Самонарез винт зажимной CT5X20 5 266036-1
70 Подшипник 6002DDW 1 211236-8
71 Крыльчатка 74 для 5143R/5103R 1 241889-9
72 Защита статора для 5103R/5143R 1 415768-9
73 Pотор в сборе для модели 5143R 1 516668-7
74 Винт M5X90 2 911947-2
75 Статор 220-240В для 5143R(new) 1 596323-7
75 Cтатор 220В/240В для 5143R(верс1) 1 636173-9
76 NAME PLATE 5143R 1 857936-2
77 Винт M5X65 4 911288-6
78 Угольные щетки CB-203 1 191953-5
79 Колпачок щеткодержателя 7-18 2 643700-5
80 Корпус двигателя 200-240V(new) 1 158628-9
80 Корпус двигателя 5103R/5143R(верс1) 1 159843-8
81 Подшипник 629(new) 1 210042-8
81 Подшипник 629LLB(верс1) 1 211056-0
82 Изоляционная шайба для 2414B/ 1 681633-6
83 Болт с квадр.осн.шляпки M8X50 1 923471-3
84 Передняя рукоятка 5143R 1 316747-9
85 Самонарез винт зажимной CT5X20 3 266036-1
86 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 1 941201-0
87 Барашковая гайка 5143R/SR2600/ 1 252626-6
88 Боковая ручка 1 415815-6
89 Самонарез. винт. фланец PT5X25 2 266041-8
91 Винт без головки M4X5 к 5143R/ 1 265993-0
92 Самонарез винт зажимной CT4X12 1 266026-4
93 деталь 1 316879-2
94 Стопорное кольцо E-6 к BLS820/ 1 961012-7
95 Указатель 1 343902-0
96 Самонарез винт зажимной CT5X20 4 266036-1
97 Винт (+) с обвязывающей гол.М5 1 265011-4
98 Шарнир(new) 1 345722-8
98 деталь(верс1) 1 344298-2
99 Стопорное кольцо E-6 к BLS820/ 1 961012-7
100 Шпилька 8 для 5143R 1 268013-9
101 Мост основания к модели 5143R 1 316880-7
102 Болт M6X10 с внутр.шестигранн. 1 266085-8
103 Самонарез винт зажимной CT5X20 3 266036-1
104 Ограничитель уровня глуб.5143R 1 316748-7
105 Винт без головки M4X5 к 5143R/ 1 265993-0
106 Bинт M6x15 4 251858-2
107 Основание для 5143R 1 316752-6
108 Болт M6X10 с внутр.шестигранн. 1 266085-8
109 Болт M6X10 с внутр.шестигранн. 1 266085-8
110 Самонарез винт зажимной CT4X12 1 266026-4
90 Шпилька 8 для 5143R 1 268013-9
113 Прокладка для 5143R 1 442125-8
1001 Пил.диск 355x30x3.0x20T дер 1 A-80014
1002 Параллельный упор 1 152498-8
1003 Шестигранный ключ 6 для 3705/ 1 783204-6
5001 Выключатель V-15-2A5 к LS1013/ 1 651941-9
5003 Изол. соединитель 1 654510-5
5004 деталь 1 654079-9
5005 Соединитель 2-SD 1902/5103R/ 2 654509-0
5006 Клемма для модели 5143R/5103R 1 654082-0
5008 Адаптер 5143R-пылесос 1 192490-2
Rambler's Top100