Метро Каширская
Метро Нижегородская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, минус первый этаж (цокольный), М-1/П55

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita MT860 (Макита MT860)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita MT860 (Макита MT860)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Кожух 1 455159-2
2 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
3 Стопорное кольцо S-28 HR3000C 1 961108-4
4 Kольцо 29 1 257206-3
5 Кольцо переключения к HM0810T 1 331518-3
6 Компрессионная пружина 30 1 233191-4
7 Стальной шарик 7.9 6 216004-4
8 TOOL HOLDER 1 326423-7
9 Плоская шайба 43 1 267484-7
10 О-кольцо 38 резиновое 1 213508-7
11 О-кольцо 27 резиновое 1 213411-2
12 Х-кольцо 28 1 213428-5
13 IMPACT BOLT 1 326422-9
14 RING 24 1 257361-1
15 Цилиндр в сб. 1 142706-5
16 Болт с внутр.шестигран. M6X25 4 265914-2
17 О-кольцо 45 1 213569-7
18 STRIKER 1 326421-1
19 O-RING 22 1 213787-7
20 O-RING 22 1 213787-7
21 О-кольцо 24 резиновое HR2450 1 213380-7
22 PISTON 1 455158-4
23 CONNECTING ROD 1 455157-6
24 Поршневой штифт 8 для HM0860C 1 268104-6
25 H.S. HEAD BOLT M6X35 WITH WR 4 266902-2
26 Втулка HOUSING 1 319150-3
27 SEAL RING A 1 424633-1
28 Втулка CAP 1 455160-7
29 HEX S. H. BOLT M4X20 WITH WR 3 266948-8
30 Фетровая прокладка 1 443153-6
31 Втулка CAP COVER 1 455161-5
32 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
33 FIX GUIDE 2 455165-7
34 Втулка SHAFT 1 326420-3
35 Шариковый подшипник 6303LLU 1 211498-8
36 HELICAL GEAR 35 1 227792-8
37 Плоская шайба 10 1 253024-7
38 SEAL RING B 1 424632-3
39 FIX GUIDE 1 455165-7
40 Корпус редуктора COMPLETE 1 142703-1
41 О-Кольцо 32 резиновое #852 1 213459-4
42 Втулка 12 для HR4500C/HM0860C 1 331596-3
43 Шариковый подшипник 6201DDW 1 210118-1
44 Плоская шайба 12 1 253759-0
46 Якорь в сборе 240V 1 513924-6
47 Изоляционная шайба для 9227CB 1 681644-1
48 Подшипник 608ZZ 1 210029-0
49 TAPPING SCREW 5X75 2 266386-4
50 Перегородка 1 455162-3
51 FIELD ASS'Y 240V 1 594664-5
52 Табличка маркировочная 1 804Y03-4
53 MT860 Метка названия 1 850J88-8
54 MOTOR HOUSING COMPLETE 1 142704-9
55 Угольные щетки CB-105 автооткл 1 181038-5
56 Колпачок щеткодержателя 6-10 2 643600-9
57 Задняя крышка корпуса двигател 1 284059-7
58 Самонарезающий винт к UC3520A 2 266388-0
59 Самонарезающий винт 4х18 4 266326-2
60 Набор рукояти 1 187982-4
61 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665865-3
62 Усилитель кабеля d-9.3мм, длина 90мм 1 682540-6
63 Коробка конденсатора MT360 1 645240-9
64 Держатель кабеля к 3709/MT360 1 687124-5
65 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
66 Соединитель(new) 1 654532-5
66 Предохранитель для MT240/MT953(верс1) 1 654588-8
67 SWITCH TN19 1 650253-7
68 Набор рукояти 1 187982-4
69 MT860 SERIAL NO. LABEL 1 850J91-9
70 Табличка маркировочная 1 893072-0
71 Самонарезающий винт 4х18 4 266326-2
73 CUP Болт M8X55 1 266895-3
74 Пластина для HR3000C/HR4000C 1 344492-6
75 GRIP SPRING 62 1 346794-6
76 SIDE GRIP BASE 60 1 455166-5
77 GRIP 34 COMPLETE 1 162363-3
1001 Пластиковый футляр для переноски 1 821617-4
1002 MT860 Кейс пластиковый LABEL 2 805J70-2
1003 Кепка MAKTEC 1 889923-3
1005 комплектующие и аксессуары 1 A-80450
45 Крыльчатка 70 HR3000C/HR3550C 1 241863-7
72 GRIP ASS'Y 1 126457-8
Rambler's Top100