Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita MT870 (Макита MT870)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Перфоратор Maktec by Makita MT 870 Цена: 6 500 руб
НаименованиеКол.Код
1 Резиновый наконечник 35 1 286288-8
2 Кожух муфты для MT870 1 452986-8
3 Kольцо 21 1 325813-1
4 Направляющая шайба 1 346177-0
5 Конич. компресс. пружина 21-29 1 233916-6
6 Кольцевая пружина 14 1 233989-9
7 Шайба 16 1 346221-3
13 Винт M6x52 1 265795-4
14 Плоская шайба 33 1 267415-6
15 Боковая ручка 34 для MT870 1 452985-0
16 Корпус редуктора MT870 1 141070-1
17 Втулка 1 346178-8
18 Подшипник 6806DDW 1 211423-9
19 Плоская пружина 1 232152-1
20 Конусная втулка 1 325785-0
21 Компрессионная пружина 5 1 234147-0
22 Тонкая шайба 6 1 253308-3
23 О-кольцо 17.5 резиновое 1 213258-4
24 Рычаг переключения для MT870 1 452983-4
25 Рычаг переключения 1 452982-6
26 Стальной шарик 7.0 2 216022-2
27 Стальной шарик 3 4 216019-1
28 Ствол в сборе 1 141068-8
31 Плоская шайба 30 1 267153-0
32 Компрессионная пружина 31 1 234222-2
33 Прямозубая шестерня 51 1 227268-5
34 Приводной фланец для MT870 1 313218-7
35 Плоская шайба 30 1 267153-0
36 Х-Кольцо 9 1 213075-2
37 Bтулка 9A 1 325782-6
38 Боек A для модели HR2610 1 325789-2
39 Kольцо 10A 1 325794-9
40 Опора 12 HR2600 1 424267-0
41 О-Кольцо 1 325798-1
42 О-кольцо 9 резиновое HR2450/ 1 213073-6
43 Кольцевая пружина 1 233979-2
44 Ударник для MT870 1 326096-6
45 О-кольцо 17.5 резиновое 1 213258-4
46 Цилиндр поршня к HR2610 1 310345-1
47 Направляющая пластина 1 346036-8
48 Шарнир поршня для MT870 1 326097-4
49 Компрессионная пружина 10 1 234098-7
50 Подшипник 606ZZ 1 210028-2
56 Прямозубая шестерня 10 1 227269-3
57 Муфта сцепления 1 223174-2
58 Подшипник качения 10 1 219021-3
59 Kольцо 8 1 257321-3
60 Корпус подшипника 1 310344-3
61 Подшипник 608ZZ 1 210029-0
62 Болт внутр.шестигран. M4X16 2 266437-3
63 Фиксатор подшипника 1 285735-6
64 Косозубая шестерня 27 к MT870 1 227748-1
65 О кольцо 63 1 213727-5
69 Внутренний корпус 1 141664-2
70 О-кольцо 26 резиновое 1 213407-3
71 Сальник 12 1 213678-2
72 Втулка 8 1 262571-7
73 Подшипник 10/26 1 210067-2
74 Плоская шайба 10 для HR2430/ 1 267213-8
76 Pотор в сборе 240В для MT870 1 515859-7
77 Изоляционная шайба для JR180D/ 1 681652-2
78 Подшипник 627ZZ 1 210030-5
79 Волновая шайба 15 для HR2230/ 1 267804-5
83 Самонарезающийся винт 4X60 2 266334-3
84 Защита статора 1 452984-2
85 Статор 1 633793-0
86 Корпус двигателя MT870 1 452979-5
87 MT870 NAME PLATE 1 896464-2
88 CLEAR LABEL 1 890304-6
89 Угольные щетки 459 GA4530 1 194722-3
90 Щеткодержатель к MT870 1 638747-2
92 Самонарезающий винт 4X30 4 266361-0
93 MT870 SERIAL NO. LABEL 1 896453-7
94 CLEAR LABEL 1 890297-7
95 Усилитель кабеля 10 к HR2450/ 1 682566-8
96 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 1 665890-4
97 Выключатель для модели MT870 1 650671-9
98 Конденсатор для 6413/MT953 1 645190-8
99 Держатель кабеля для MT870 1 687682-1
100 Самонарезающий винт 4X14 1 266385-6
101 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
102 Крышка рукоятки 1 452981-8
103 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
104 Плоская шайба 14 1 267447-3
105 Кольцевая пружина 1 233992-0
106 Плоская шайба 17 1 267437-6
107 Резиновая шайба 16 1 424364-2
75 Крыльчатка 60 для HR2020 1 240084-8
1001 Ограничитель уровня глубины 1 321144-6
1002 Пластиковый чемодан MT870 1 824997-7
1003 MT870 PLASTIC CASE LABEL 2 890398-1
Rambler's Top100