Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita MT901 (Макита MT901)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Кнопка стопорного штифта 1 419133-4
2 Компрессионная пружина 12 1 233292-8
3 Винт M5x45 4 265137-2
4 GEAR HOUSING COMPLETE(new) 1 142751-0
4 Корпус редуктора MT900(верс1) 1 154679-0
5 Шестигранная гайка M8 1 252194-9
6 Коническая спирал. шестерня 12 1 227490-4
7 Подшипник 6301DDW(new) 1 210104-2
7 BALL BEARING 6301ZZ(верс1) 1 210103-4
8 Резиновое кольцо 38 9077/9079 1 262085-6
9 Плоская шайба 20 для GA7020/ 1 267299-2
10 Стопорное кольцо R-42 HR3000C/ 1 962211-4
12 Ротор в сборе 220-240 1 516948-1
13 Изоляционная шайба для 9069S/ 1 681630-2
14 Подшипник 6200ZZ 1 210070-3
15 Защита статора для GA7020/ 1 419135-0
16 Cтатор в сбоpe для MT900 1 596279-4
17 Винт 5X65 к MT900 2 266352-1
18 Этикетка с эмблемой Мактек 1 819227-9
19 Корпус двигателя в сборе 1 188062-9
20 Этикетка с эмблемой Мактек 1 819227-9
21 Колпачок щеткодержателя 7-18 2 643700-5
22 Угольные щетки CB-204 автооткл 1 191957-7
23 MT901 NAME PLATE 1 861771-2
24 Выключатель для MT900 1 651182-7
25 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
26 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 1 687124-5
27 Рукоятка в сборе MT900 1 188016-6
28 Кабель резиновый 1.00-2-2.0 1 665852-2
29 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 682540-6
30 Рукоятка в сборе MT900 1 188016-6
31 Винт M6x25 4 265101-3
32 Шпилька 5 1 256491-5
33 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
34 Подшипник 10/26 1 210067-2
35 Коническая спирал. шестерня 53 1 227491-2
36 Винт М5x16 3 265120-9
37 Фиксатор подшипника 50 GA7020/ 1 285724-1
38 Подшипник 1 211285-5
39 Корпус подшипника для MT900 1 318378-0
40 Болт с внутр.шестигран. 4 265541-5
41 Шпиндель к MT900 1 158209-9
42 Винт (+) M8X25 1 265198-2
43 Кожух диска в сборе 1 122892-8
44 Внутренний фланец 1 224415-9
45 Гайка прижимная 14-45 1 224543-0
11 Крыльчатка 80 1 240081-4
46 Кольцевая пружина 15 1 233946-7
1001 Боковая ручка 36 1 152539-0
1002 Ключ зажимной гайки MA415 1 782407-9
Rambler's Top100