Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 5477NB (Макита 5477NB)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Гипоидная дисковая пила Makita 5477 NB Цена: 10 300 руб
НаименованиеКол.Код
1 HEX. SOCKET HEX. BOLT M8X20 1 266400-6
2 Наружный фланец 40 5704R 1 224275-9
3 INNER FLANGE 40 1 224268-6
4 Кольцо 16 1 257279-6
5 Стопорное кольцо S-42 1 961201-4
6 TENSION SPRING 5(new) 1 231889-7
6 TENSION SPRING 4(верс1) 1 231831-8
7 SAFETY COVER 1 318068-5
8 SPACER(new) 1 346880-3
8 Прокладка для модели 4131(верс1) 1 345422-0
9 LEVER PLATE 1 346004-1
10 Самонарез винт зажимной CT4X12 1 266026-4
12 BLADE CASE 1 318328-5
13 + COUNTERSUNK HEAD SCREW M6X28 1 251350-8
14 RUBBER SLEEVE 6 1 262553-9
15 Самонарез винт зажимной CT5X20 3 266036-1
16 Фиксатор подшипника 23-36 1 285809-3
17 Подшипник 6003LLB 1 211251-2
18 SPINDLE 1 324958-2
19 Сегментная шпонка 4 1 254001-2
20 GEAR HOUSING COMPLETE 1 140706-9
21 Винт M5X18 2 911228-4
22 DECOMPRESSION CHAMBER 1 421970-4
23 PLATE 1 318079-0
24 Винт M5X18 2 911228-4
25 SHOULDER PIN 6 1 256501-8
26 O RING 5 1 213005-3
27 Винт M5X18 3 911228-4
28 O RING 5 1 213005-3
29 FLAT WASHER 6 1 253145-5
30 COMPRESSION SPRING 8 1 233011-2
31 CAP 1 419589-1
32 GRIP 1 419578-6
33 Винт M5X18 2 911228-4
35 Винт M6X16 1 911323-0
36 COVER 1 419572-8
37 BEARING BOX 1 318066-9
38 O RING 53 1 213676-6
39 Подшипник 6001ZZ 1 210107-6
40 Плоская шайба 12 1 253744-3
41 HYPOID GEAR 36 1 227504-9
42 FAN 45 1 240005-0
43 Подшипник 10/26 1 210067-2
44 Изоляционная шайба для LS1040/ 1 681640-9
45 ARMATURE ASS'Y 240V 1 516984-7
47 BEARING RETAINER 1 285727-5
48 Подшипник 6003LLB 1 211251-2
49 О-кольцо 16 1 213226-7
50 RING 17 1 257198-6
51 RETAINING RING S-17 1 961077-9
52 Самонарезающийся винт 5X35 4 266373-3
53 BAFFLE PLATE 1 419573-6
54 TAPPING SCREW 5X55 2 266418-7
55 FIELD ASS'Y 240V 1 526174-4
56 DEPTH GUIDE 1 163540-0
57 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 1 941201-0
58 HEX. NUT M8-13 1 264006-4
59 LEVER PLATE 1 346003-3
60 Стопорное кольцо 1 257953-6
61 Болт с квадр.осн.шляпки M8X24 1 265965-5
62 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 1 931402-8
63 Шайба Гровера 8 к 2412N/2414B/ 1 942201-3
64 Плоская шайба 8 1 253731-2
65 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 1 941201-0
66 HEX. NUT M8-13 1 264006-4
67 LEVER PLATE 1 346003-3
68 Стопорное кольцо 1 257953-6
69 О-кольцо 12 резиновое 1 213118-0
70 STOPPER PLATE 1 345677-7
71 + FLAT HEAD SCREW M8 1 265163-1
72 Винт фиксации M5*12 1 266213-5
73 Винт фиксации M5*12 1 266213-5
74 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 1 931302-2
75 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
76 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
77 BASE 1 168806-3
78 + FLAT HEAD SCREW M6 1 265041-5
80 Плоская шайба 8 1 253022-1
81 MOTOR HOUSING COMPLETE 1 158805-3
82 5477NB NAME PLATE 1 865939-2
83 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
84 Угольные щетки CB-153 1 181044-0
89 HANDLE SET 1 188185-3
90 Самонарезающийся винт 4 266459-3
91 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
92 Выключатель 1 651189-3
93 HANDLE SET 1 188185-3
94 Самонарезающий винт 4X12 2 266427-6
95 STRAIN RELIEF 1 687673-2
96 Усилитель кабеля для DA4031 1 682564-2
97 Кабель резиновый 1.5-2-4.0 1 695123-3
98 Стопорное кольцо S-16 к 5500S/ 1 961056-7
99 CONED DISC SPRING 16 2 232247-0
46 FAN 80 1 241905-7
1001 TCT SAW BLADE F WOOD 185X30X20 1 D-45917
1002 Шестигранный ключ 6 для 3705/ 1 783204-6
1003 RING 16 1 257343-3
Rambler's Top100