Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita MT920 (Макита MT920)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винт M4x20 3 265107-1
2 Крышка рукоятки для MT920 1 419916-2
3 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
4 Конденсатор для модели MT955 1 645228-9
5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 1 687124-5
6 Усилитель кабеля 8-85 к 3709/ 1 682569-2
7 Кабель резиновый 1.0-2-2.0 1 665383-1
8 Угольные щетки CB-419 1 191962-4
9 Щеткодержатель для BO4555/ 2 643995-0
10 Соединитель(new) 1 654532-5
10 Предохранитель для MT240/MT953(верс1) 1 654588-8
11 Выключатель к BO5030 1 651527-9
12 Корпус двигателя в сборе 1 188269-7
13 Этикетка с эмблемой Мактек 1 819126-5
14 MT920 NAME PLATE 1 863296-2
15 Статор 240V 460T 1 635099-2
16 Самонарезающий винт 4x35 2 266351-3
17 Подшипник 606ZZ 1 210028-2
18 Изоляционная шайба(new) 1 681675-0
18 Изоляционная шайба(верс1) 1 681661-1
19 ARMATURE ASS'Y 240V(new) 1 510259-6
19 Pотор в сб. к MT920(верс1) 1 517634-7
20 Плоская шайба 9 для HR2410/(new) 1 267130-2
20 Плоская шайба 9 для BO4555/(верс1) 1 267806-1
21 Подшипник 9/26 1 211092-6
22 Корпус подшипника для MT920 1 419917-0
23 Самонарезающий винт 4х18 4 266326-2
24 Крыльчатка 65 для MT920 1 241669-3
25 Болт с внутр.шестигран. M4X12 2 266455-1
26 Рычаг для модели MT920 2 324781-5
27 Губчатая втулка 9 для BO4555/ 4 424023-8
28 О-Кольцо резиновое 4 4 213983-7
29 Опора к BO4555/BO4556/BO4557/ 4 318151-8
30 О-Кольцо резиновое 4 4 213983-7
31 Основание MT920 1 419918-8
32 Подшипник 6001ZZ 1 210107-6
33 Плоская шайба 6 MT920 1 267349-3
34 Винт M4X10 к MT920 1 265175-4
35 Подошва в сборе для MT920 1 158796-8
36 Винт (+) M4X10 4 265142-9
37 Крышка маслянного канала MT920 1 424078-3
1001 Шлиф. бумага 114X100 к BO4556 1 794195-6
Rambler's Top100