Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita MT921 (Макита MT921)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винт M6x14 4 265099-4
2 Крышка рукоятки для MT921 1 450455-3
3 Резиновая шпилька 4 2 263002-9
4 Угольные щетки CB-64 1 191627-8
5 Щеткодержатель 5-8 к 3706/ 2 643552-4
6 Соединитель(new) 1 654532-5
6 Предохранитель для MT240/MT953(верс1) 1 654588-8
7 Кожух цилиндра MT921 1 424086-4
8 Выключатель к BO5030 1 651527-9
9 Конденсатор для модели MT955 1 645228-9
10 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
11 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 1 687124-5
12 Кабель резиновый 1.0-2-2.0 1 665383-1
13 Усилитель кабеля 8-85 к 3709/ 1 682569-2
14 Корпус двигателя в сборе 1 188503-5
15 MT921 NAME PLATE 1 864817-3
16 Этикетка с эмблемой Мактек 1 819141-9
17 Cтатор в сборе для MT921 1 593668-4
18 Болт с внутр.шестигран. 4X45 2 266425-0
19 Подшипник 606ZZ 1 210028-2
20 Изоляционная шайба(new) 1 681675-0
20 Изоляционная шайба(верс1) 1 681661-1
21 ARMATURE ASS'Y 240V(new) 1 510255-4
21 Pотор в сб. к MT921(верс1) 1 515724-0
22 Плоская шайба 10 1 253180-3
23 Подшипник 6200DDW/ 1 211087-9
24 Корпус подшипника для MT921 1 450457-9
25 Самонарезающий винт 4х18 4 266326-2
26 Крыльчатка 68 для MT921 1 241672-4
27 О-Кольцо резиновое 4 4 213983-7
28 Опора к BO4555/BO4556/BO4557/ 4 318151-8
29 Губчатая втулка 9 для BO4555/ 4 424023-8
30 О-Кольцо резиновое 4 4 213983-7
31 Болт с внутр.шестигран. M4X12 2 266455-1
32 Рычаг для модели MT921 2 324873-0
33 Основание MT921 1 450458-7
34 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
35 Подшипник 6201ZZ 1 211145-1
36 Плоская шайба 6 MT920 1 267349-3
37 Винт M4X10 к MT920 1 265175-4
38 Крышка маслянного канала MT921 1 424087-2
39 Винт (+) M4X10 4 265142-9
40 Подошва в сборе для MT921 1 158595-8
Rambler's Top100