Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita MT922 (Макита MT922)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винт M4x20 3 265107-1
2 Крышка рукоятки для MT922 1 450869-6
3 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
4 Конденсатор для модели MT955 1 645228-9
5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 1 687124-5
6 Усилитель кабеля 8-85 к 3709/ 1 682569-2
7 Кабель резиновый 1.0-2-2.0 1 665383-1
8 Угольные щетки CB-419 1 191962-4
9 Щеткодержатель для BO4555/ 2 643995-0
10 Соединитель(new) 1 654532-5
10 Предохранитель для MT240/MT953(верс1) 1 654588-8
11 Выключатель к BO5030 1 651527-9
12 Этикетка с эмблемой Мактек 1 819126-5
13 Корпус двигателя в сборе 1 188670-6
14 MT922 NAME PLATE 1 866260-2
15 Статор для MT922 1 633688-7
16 Болт с внутр.шестигран. 4X45 2 266425-0
17 Подшипник 606ZZ 1 210028-2
18 Изоляционная шайба(new) 1 681675-0
18 Изоляционная шайба(верс1) 1 681661-1
19 ARMATURE ASS'Y 220-240V(new) 1 510251-2
19 Ротор в сборе 220-240 MT922(верс1) 1 510142-7
20 Плоская шайба 9 для BO4555/ 1 267806-1
21 Подшипник 9/26 1 211092-6
22 Кронштейн для BO5030 1 450672-5
23 Самонарезающий винт 4х18 4 266326-2
24 Крыльчатка 88 для BO5030 1 241673-2
25 Плоская шайба 15 для HM1213C 1 267164-5
26 Хомут корпуса в сборе MT922 1 188622-7
27 Винт M4x20 2 265107-1
28 Хомут корпуса в сборе MT922 1 188622-7
29 Корпус подшипника для BO5030 1 318304-9
30 Подшипник 15/30 1 211228-7
31 Тормозное кольцо для BO5030 1 424131-5
32 Крышка корпуса подшипн BO5031 1 318303-1
33 Плоская шайба 4 BO5010/20/21 1 253739-6
34 Винт M6x14 1 265099-4
35 Подошва 123 к BO5021 1 743081-8
36 Винт M4X18 3 265112-8
1001 ABRASIVE DISC 125 #120 1 794544-7
Rambler's Top100