Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita MT940 (Макита MT940)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Опора ползуна для MT940 1 318075-8
2 Винт M6x25 2 265101-3
3 Крыльчатка 80 для 9403 1 241662-7
4 Винт (+) M5X12 1 265170-4
5 Защита статора для MT940 1 419580-9
6 Крышка пылесборника для MT940 1 188254-0
7 Винт (+) M4X45 1 265169-9
8 Винт (+) M4X45 1 265169-9
9 Винт (+) M4X45 1 265169-9
10 Винт M6x25 1 265101-3
11 Этикетка с эмблемой Мактек 1 819227-9
12 Винт M6x25 1 265101-3
13 BALL BEARING 6000ZZ(new) 1 211480-7
13 Подшипник 10/26(верс1) 1 210067-2
15 ARMATURE ASS'Y 240V(new) 1 510292-8
15 Pотор в сборе 240В для MT941(верс2) 1 517879-7
15 Pотор в сб. к MT940(верс1) 1 516989-7
16 Изоляционная шайба для 9403/ 1 681649-1
17 BALL BEARING 6000ZZ(new) 1 211480-7
17 Подшипник 10/26(верс1) 1 210067-2
18 Защита статора для MT940 1 419583-3
19 Болт с внутр.шестигран. 5X50 2 266397-9
20 Cтатор в сборе для MT940 1 596298-0
21 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
22 Угольные щетки CB-153 1 181044-0
23 Корпус двигателя в сборе 1 158071-2
24 Шкив ремня 6-23 MT940 1 222168-4
25 Винт M6x25 4 265101-3
26 Кабель резиновый 1.00-2-2.0 1 665852-2
27 Усилитель кабеля для фенов 1 682574-9
28 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 1 687124-5
29 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
30 Соединитель(new) 1 654532-5
30 Предохранитель для MT240/MT953(верс1) 1 654588-8
31 Коробка конденсатора MT360 1 645240-9
32 Выключатель для модели MT240 1 650545-4
33 Кнопка стопора для MT940 1 418871-5
34 Компрессионная пружина 9 1 233423-9
35 Рычаг выключателя для MT940 1 418873-1
36 Крышка рукоятки MT940 1 419582-5
37 Винт M6X25 к MT940 1 265763-7
38 Плоская шайба 16 MT940 1 267356-6
39 Компрессионная пружина 16 1 231225-7
40 Каркас для MT940 1 158070-4
41 Ручка-регулятор для MT940 1 271325-1
42 Шестигр. гайка M10 1 252172-9
43 Ограничительная пластина MT940 1 345726-0
44 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
45 Кронштейн натяж. ведом. ролика 1 163477-1
46 Тарельчатая шайба 12 9920/ 1 253922-5
47 TENSION ROLLER COMPLETE(new) 1 142719-6
47 Ролик передний 9403 (Металл)(верс1) 1 150978-8
48 Тарельчатая шайба 12 9920/ 1 253922-5
49 Вал ведомого ролика для 9403 1 323829-0
50 Винт M4X18 2 265112-8
51 Защитный кожух для 9403 1 344622-9
52 Ведущий ролик для модели MT940 1 162248-3
53 Шестигр. гайка M12-19 9403 1 252087-0
54 Винт M4X18 3 265112-8
55 Крепительная планка для 9403 1 344623-7
56 Графитовая подошва к MT940 1 424057-1
57 Пробковая подошва для MT940 1 424058-9
58 Компрессионная пружина 12 1 233235-0
59 Натяжная пружина 4 1 231819-8
60 Подшипник 6201ZZ(new) 1 211477-6
60 Подшипник 6201ZZ(верс1) 1 211145-1
61 Опорный штифт для 9403/9901 1 321980-0
62 Винт (+) M4X22 4 265147-9
63 Винт (+) M4X22 1 265147-9
64 Косозубая шестерня 42 1 158072-0
65 MT940 NAME PLATE 1 863347-1
66 Винт M4X18 1 265112-8
67 Косозубая шестерня 10 1 226634-3
68 Подшипник 6200ZZ(new) 1 211476-8
68 Подшипник 6200ZZ(верс1) 1 210070-3
69 Внутр. крышка редуктора MT940 1 318074-0
70 Винт M4X18 3 265112-8
71 Шкив ремня 6-52.9 MT940 1 222169-2
72 Шестигр. гайка M10 1 252172-9
73 Ремень 6-355 к MT940 1 225091-2
75 Защита ремня для модели MT940 1 419581-7
76 Винт M4X18 1 265112-8
14 Крыльчатка 84 для 9403 1 240013-1
1001 Пылесборник в сборе 1 135132-5
1002 Шлифовальная рамка 1 345729-4
1003 ABRASIVE BELT 100X610 WA80(new) 1 794135-4
1003 ABRASIVE BELT 100X610 WA80(верс1) 1 742322-9
1004 Графитовая подошва к MT940 1 424057-1
Rambler's Top100