Москва
Узнайте График работы

Заказы, Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Для юр. лиц

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 979-83-13

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita MT941 (Макита MT941)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1Кронштейн коллектора1318921-5
2Самонарезающий винт 4х182266326-2
3Крыльчатка 80 для 94031241662-7
4Винт (+) M5X121265170-4
5Защита статора для MT9401419580-9
6Крышка коллектора1318919-2
7Самонарезающий винт к BO45581266560-4
8Винт (+) M4X451265169-9
9Самонарезающий винт к BO45581266560-4
10Самонарезающий винт к BO45581266560-4
12Самонарезающий винт к BO45581266560-4
13BALL BEARING 6000ZZ(new)1211480-7
13Подшипник 10/26(верс1)1210067-2
15ARMATURE ASS'Y 240V(new)1510292-8
15Pотор в сборе 240В для MT941(верс1)1517879-7
16Изоляционная шайба для 9403/1681649-1
17BALL BEARING 6000ZZ(new)1211480-7
17Подшипник 10/26(верс1)1210067-2
18Защита статора1453968-3
19Болт с внутр.шестигран. 5X502266397-9
20Cтатор в сборе для MT9401596298-0
21Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.52643650-4
22Угольные щетки CB-1531181044-0
23Корпус мотора MT9411141760-6
24Шкив ремня 6-23 MT9401222168-4
25Самонарезающий винт 4х184266326-2
26Кабель резиновый 1.00-2-2.01665852-2
27Усилитель кабеля 9.3-90 2030/1682540-6
28Держатель кабеля к 3709/MT360/1687124-5
29Самонарезающий винт 4х182266326-2
30Соединитель(new)1654532-5
30Предохранитель для MT240/MT953(верс1)1654588-8
31Коробка конденсатора MT3601645240-9
32Выключатель для модели MT2401650545-4
33Кнопка стопора для MT9401418871-5
34Компрессионная пружина 91233423-9
35Рычаг выключателя для MT9401418873-1
36Крышка рукоятки MT9411453965-9
37Винт M6X25 к MT9401265763-7
38Плоская шайба 16 MT9401267356-6
39Компрессионная пружина 161231225-7
40Каркас для MT9401158070-4
41Ручка-регулятор для MT9401271325-1
42Шестигр. гайка M101252172-9
43Ограничительная пластина MT9401345726-0
44Стопорное кольцо S-12 9555NB/1961052-5
45Кронштейн натяж. ведом. ролика1163477-1
46Тарельчатая шайба 12 9920/1253922-5
47TENSION ROLLER COMPLETE(new)1142719-6
47Ролик передний 9403 (Металл)(верс1)1150978-8
48Тарельчатая шайба 12 9920/1253922-5
49Вал ведомого ролика для 94031323829-0
50Винт M4X182265112-8
51Защитный кожух для 94031344622-9
52Ведущий ролик для модели MT9401162248-3
53Шестигр. гайка M12-19 94031252087-0
54Винт M4X183265112-8
55Крепительная планка для 94031344623-7
56Графитовая подошва к MT9401424057-1
57Пробковая подошва для MT9401424058-9
58Компрессионная пружина 121233235-0
59Натяжная пружина 41231819-8
60Подшипник 6201ZZ(new)1211477-6
60Подшипник 6201ZZ(верс1)1211145-1
61Опорный штифт для 9403/99011321980-0
62Самонарезающий винт 4х184266326-2
63Самонарезающий винт 4х181266326-2
64Косозубая шестерня 421158072-0
65MT941 NAME PLATE1897869-9
66Винт M4X181265112-8
67Косозубая шестерня 101226634-3
68Подшипник 6200ZZ(new)1211476-8
68Подшипник 6200ZZ(верс1)1210070-3
69Внутр. крышка редуктора MT9401318074-0
70Винт M4X183265112-8
71Шкив ремня 6-52.9 MT9401222169-2
72Шестигр. гайка M101252172-9
73Ремень 6-355 к MT9401225091-2
75Защита ремня для модели MT9401419581-7
76Винт M4X181265112-8
14Крыльчатка 84 для 94031240013-1
1001Пылесборник в сборе1135132-5
1002Шлифовальная рамка1345729-4
1003Графитовая подошва к MT9401424057-1
1004ABRASIVE BELT 100X610 WA801794135-4
Rambler's Top100 для ретаргетинга от мэил ру надо На арксион: