Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 5500S (Макита 5500S)

Страницы: 1 2 3 4 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 3 4 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 SPRING PIN 5-32 1 951172-3
2 SPRING PIN 5-32 1 951172-3
3 Шпилька 6-29 1 256414-3
4 Натяжная пружина 22 1 231743-5
5 Шпилька 16 1 256621-8
6 Шпилька 6-29 1 256415-1
7 Боковая ручка 27 для 5500S 1 273008-9
8 деталь 1 164956-2
9 SPRING PIN 5-32 1 951172-3
10 деталь 1 163304-2
11 Стопорное кольцо S-16 к 5500S/ 1 961056-7
12 Шпилька 16 1 256620-0
13 SPRING PIN 6-60 1 951237-1
14 деталь 1 311470-1
15 NAME PLATE 5500S 1 854666-6
16 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 2 953106-2
17 Резиновая шайба 40 к 5500S 1 261502-3
18 Защитный кожух в сборе 5500S 1 150209-5
19 Стопорное кольцо S-20 к 5500S/ 1 961102-6
20 Штифт корпуса натяжителя 5500S 1 321158-5
21 Установочный болт М8 5500S 1 251968-5
22 Ручка-регулятор 60 5500S 1 150416-0
23 Болт с шестигранной гол.M8X105 1 265224-7
24 деталь 1 311469-6
25 Пружинный штифт 5-18 5500S/ 2 951160-0
26 SPRING PIN 5-32 1 951172-3
27 Болт с шестигранной гол. M8X50 1 921472-5
28 Шестигр. гайка M8-17 1 252026-0
29 PAN HEAD SCREW M6X10 2 911307-8
30 Нейлоновая шпилька 5 2 263003-7
31 деталь для модели 5500S 1 154386-5
32 деталь 1 341523-2
33 Винт M5X12 для KP312S/5500S/ 2 911211-1
34 деталь 1 311468-8
35 деталь 1 331116-3
36 Плоская шайба 8 2 253065-3
37 Болт с шестигранной гол. M8X30 2 921451-3
38 SWITCH BOX 1 164959-6
39 Винт M4X8 1 652014-1
40 Выключатель V-152-3B5-MK 5500S 1 651813-8
41 Фильтр помех для 9542/HR2450 1 645261-1
42 Держатель кабеля для 5500S 1 687606-7
43 Винт M4X16 5016/5500S/5900BR/ 2 911126-2
45 STRAIN RELIEF 1 687006-1
46 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 682540-6
47 деталь 2 342186-7
48 PAN HEAD SCREW M6X90 1 911943-0
49 PAN HEAD SCREW M6X90 1 911943-0
50 Кабель резиновый 1.00-3-2.5 1 665231-4
204 Крючок 5500S 2 322364-5
205 Винт M5X12 для LS1013/1805B/ 2 911213-7
215 SPRING PIN 6-60 1 951237-1
216 Резиновая шайба 40 к 5500S 1 261502-3
217 Стопорное кольцо S-20 к 5500S/ 1 961102-6
218 Штифт корпуса натяжителя 5500S 1 321158-5
219 Установочный болт М8 5500S 1 251968-5
220 Ручка-регулятор 60 5500S 1 150416-0
221 Болт с шестигранной гол.M8X105 1 265224-7
222 Пружинный штифт 5-18 5500S/ 2 951160-0
223 SPRING PIN 5-32 1 951172-3
224 Болт с шестигранной гол. M8X50 1 921472-5
225 Шестигр. гайка M8-17 1 252026-0
226 деталь 1 331116-3
227 деталь 1 331116-3
228 деталь 1 331116-3
229 Плоская шайба 8 2 253065-3
230 Болт с шестигранной гол. M8X30 2 921451-3
208 Винт (+) M5 1 251382-5
209 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
210 Плоская шайба 10 2 253878-2
211 Шестигранная гайка M10 2 931502-4
212 FASTEN NUT M10 4 259030-0
328 Винт (+) M5 1 251382-5
329 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
331 Шестигранная гайка M8 HR4500C/ 2 931403-6
500 деталь для 5500S 1 122221-5
900 Пластина 1 343582-2
901 деталь 1 343588-0
902 SCALE PLATE 1 816699-9
903 Винт M4X8 к 1911B/4301BV/500/ 2 911106-8
904 Болт с внутр.шестигран. M4X16(new) 2 922126-7
904 Болт с внутр.шестигран. М4Х12(верс1) 2 922116-0
905 Винт M5X12 для LS1013/1805B/ 3 911213-7
907 деталь 2 441054-2
908 Плоская шайба 8 2 253852-0
909 COUNTERSUNK HEAD SCREW M8X30 2 912451-4
910 Шестигранная гайка M8 к 5500S 2 931401-0
911 Компрессионная пружина 6 1 231470-4
912 JOINT 1 322363-7
913 SWITCH HANDLE SET 1 182257-6
915 Выключатель 1 414652-5
916 Винт M4X8 LS1013/2012NB/2400B/ 4 911108-4
917 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 1 911153-9
918 Пружинный штифт 5-12 5500S/ 1 951151-1
919 Винт M4X10 3 911111-5
923 деталь 1 441056-8
925 Болт с внутр. шестигран. M8X14 8 251972-4
927 деталь 1 682511-3
928 деталь 3 682527-8
929 Держатель кабеля для 5500S 3 687608-3
930 Кабель резиновый #18-2-1.0 1 664187-8
931 RELAY(new) 1 652774-5
931 RELAY(верс1) 1 652663-4
932 Тарельчатая шайба 4 5500S 1 654031-7
933 Плоская шайба 4 1 654032-5
934 LINE COIL(new) 1 646346-6
934 деталь(верс1) 1 646329-6
935 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 645200-1
Rambler's Top100