Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita PC1100 (Макита PC1100)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita PC1100 (Макита PC1100)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Корпус двигателя для PC1100 1 156844-7
2 Метка названия PC1100 1 854593-7
3 Заклёпка 0-3 к PC1100/SR1800 2 953101-2
4 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
5 Ремешок для 4110C/9077/9402 1 687010-0
6 Cтатор в сборе 220В для PC1100 1 522683-1
7 Защита статора к JN3200/9005B 1 411876-4
8 Винт M5X65 для 1002BA/2400B 2 911290-9
9 Подшипник 608DDW 1 210005-4
10 Изоляционная шайба для 1125 2 681613-2
11 Pотор в сборе для PC1100/9005B 1 516093-2
12 Соединительная втулка к PC1100 1 341836-1
13 Крыльчатка 70 для GA5000/9005B 1 241517-6
14 Пластина для модели PC1100 1 341850-7
15 Подшипник 6000DDW 1 211088-7
16 Коническая пара PC1100/9005В(new) 1 187603-8
16 Коническая пара PC1100/9005В(верс1) 1 181737-9
19 Винт M5X25 к DA6301/2708/9401 4 911241-2
20 Корпус редуктора в сб. PC1100 1 159710-7
21 Стопорное кольцо S-12 9555NB 1 961052-5
22 Коническая пара PC1100/9005В(new) 1 187603-8
22 Коническая пара PC1100/9005В(верс1) 1 181737-9
23 Kольцо 12 1 257088-3
24 Стопорное кольцо R-32 9555NB 1 962151-6
25 Подшипник 12 1 211129-9
26 Сегментная шпонка 3 1 254002-0
27 Шпиндель для модели PC1100 1 321437-1
28 Крышка корпуса редуктораPC1100 1 157312-3
29 Винт M4X22 для модели PC1100 4 911141-6
30 Крыльчатка 76 для PC1100 1 241637-6
31 Сепаратор для модели PC1100 1 341835-3
32 Крышка пылесборника для PC1100 1 421182-9
33 Алм.шлиф.диск 110x15финал.обр. 1 792289-1
34 Гайка прижимная 12-30 1 224526-0
35 Винт M5X28 к KP312S/2106/5016 4 911248-8
36 Винт M4X22 к 6317D/6312BR 3 911143-2
37 Рукоятка в сборе к PC1100 1 181460-6
38 Винт с головкой поддона M4X6 1 911104-2
39 Выключатель HPAHR2-35S PC1100 1 651033-4
40 Фильтр помех 1100/2708/LS1013 1 645105-5
41 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
42 Держатель кабеля для BO4550 1 687001-1
43 Усилитель кабеля 8-90 к 9029S 1 682503-2
44 Кабель пластиковый 1.5-2-2.5 1 666216-3
45 Винт M4X10 3 911111-5
46 Болт с шестигранной головк.M12 2 265264-5
47 Болт M6х12 с внутренним шестигранником 2 922312-0
48 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N 2 942151-2
49 Плоская шайба 6 2 253011-6
50 Передний ролик в сборе PC1100 1 152179-4
51 Штифт переднего ролика PC1100 1 321436-3
52 Плоская шайба 6 для HR3000C 2 941151-9
53 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N 2 942151-2
54 Болт с внутр.шестигран. М6Х12 2 922311-2
55 Винт с головкой поддона M5X8 1 911202-2
56 Винт M5X12 для KP312S/5500S 2 911211-1
57 Держатель ролика (лев.) PC1100 1 341838-7
58 Боковая ручка 25 для PC1100 1 273416-4
59 Держатель ролика (прав) PC1100 1 341837-9
60 О-Кольцо 32 резиновое #852 1 213459-4
61 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
62 Сегментная шпонка 3 1 254002-0
63 Болт M6х12 с внутренним шестигранником 2 922312-0
64 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N 2 942151-2
65 Плоская шайба 6 2 253011-6
66 Bтулка 16 для PC1100 2 257579-4
67 Держатель основания для PC1100 1 341839-5
68 (-) Винт с плоской голов.M8X14 3 251462-7
69 Основание для модели PC1100 1 341840-0
70 Колпачок щеткодержателя 6-10 1 643600-9
71 Угольные щетки CB-100 1 181030-1
74 Рукоятка в сборе к PC1100 1 181460-6
400 Ключ зажимной гайки 20 1 782401-1
401 Плоская отвертка 6 1 783001-0
402 Шестигранный ключ 5 1 783203-8
403 Металлический чемодан 1 181789-0
404 Пылесборник PC1100/9035KB(new) 1 123203-0
404 Пылесборник PC1100/9035KB(верс1) 1 122193-4
Rambler's Top100