Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita PC5001C (Макита PC5001C)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Шлифовальная машина по бетону Makita PC 5001 C Цена: 36 630 руб
НаименованиеКол.Код
1 Самонарезающийся винт 4 266459-3
2 Кнопка стопорного штифта MT953 1 417771-6
3 Компрессионная пружина 8 1 234057-1
4 Корпус редуктора для GA5021C/ 1 318158-4
5 Резиновое кольцо 26 к GA5021C/ 1 424051-3
6 Шестигранная гайка M17 1 264010-3
7 Конич. спирал. шестерня 11 1 227520-1
8 Подшипник 10/26(new) 1 210059-1
8 Подшипник 6000DDW/(верс1) 1 211088-7
9 Плоская шайба 22 1 267352-4
10 Стопорное кольцо R-30 PC5001C 1 962107-9
12 ARMATURE ASSY 240V(new) 1 518685-3
12 Pотор в сборе 240V(верс2) 1 513799-3
12 ARMATURE ASSY 240V(верс1) 1 510094-2
13 Изоляционная шайба к GV7000C/ 1 681660-3
14 Плоская шайба 15 для GA5021C/ 1 267281-1
15 Подшипник 608DDW(new) 1 210005-4
15 Шариковый подшипник 608DDW(верс1) 1 210044-4
16 Резиновое кольцо для 5704R/ 1 421720-7
17 Самонарезающий винт PT 4X70 2 266325-4
18 Защита статора для PC5001C 1 419961-7
19 Статор в сб. к GA5021C/GA6021C(new) 1 528819-0
19 Статор в сб. к GA5021C/GA6021C(верс1) 1 525784-4
20 Корпус двигателя в сб. PC5001C 1 140019-8
21 Угольные щетки CB-253 1 194547-5
22 Колпачок щеткодержателя к 4131 2 643750-0
23 PC5001C NAME PLATE 1 866331-5
24 Рукоятка в сборе PC5001C 1 188630-8
25 Самонарезающий винт 4х18 4 266326-2
26 Контроллер для GA5021C/GA6021C 1 631799-2
27 Втулка для GA5021C/JR3070CT/ 1 418518-1
28 Выключатель TG71B к GA9010C/(new) 1 651922-3
28 SWITCH C3PA-1112(верс2) 1 650677-7
28 Выключатель TG71B к GA9010C/(верс1) 1 651922-3
29 Предохранитель для LS1040F/ 1 654575-7
30 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
31 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 1 687124-5
32 Усилитель кабеля для фенов 1 682574-9
33 Кабель резиновый 1.0-2-5.0 1 665883-1
34 Компрессионная пружина 6 1 233117-6
35 Основание для выключателя 1 418519-9
36 Рычаг выключателя A GA5021C/ 1 158401-7
37 Рукоятка в сборе PC5001C 1 188630-8
38 Светодиод индикаторный PC5001C 1 450184-8
39 О-Кольцо 7 1 213977-2
40 Стопорный штифт 5 1 256505-0
41 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
42 Шариковый подшипник 6/15 1 210033-9
43 Кольцевая пружина 11 GA4530 1 233950-6
44 Коническая спирал. шестерня 10 1 227521-9
45 Кольцо 12 для PC5001C 1 257171-6
46 Винт M3X6 к 6096D/6226D/6227D/ 3 911003-8
47 Фиксатор подшипника 39 GA5021C 1 285728-3
48 Подшипник 6202DD 1 211241-5
49 Плоская шайба 15 GA6021C 1 253853-8
50 О-Кольцо 48 1 213624-5
51 Лабиринтное кольцо для 9555NB/ 1 345464-4
52 Шпиндель к PC5001C 1 325625-2
53 SKIRT B COMPLETE(new) 1 141021-4
53 Корпус балансира для PC5001C(верс1) 1 158914-8
54 Винт M5X35 к PC5001C 4 911256-9
55 Винт (+) М3x14 1 911024-0
56 Крыльчатка PC5001C 1 240114-5
57 Пылезащитная пластина PC5001C 1 346045-7
58 Винт M4X10 для модели HR4000C 3 911115-7
59 Болт с внутр.шестигран. M6X12 2 922312-0
60 Крышка пылесборника PC5001C(new) 1 424526-2
60 Крышка пылесборника PC5001C(верс1) 1 424188-6
61 DUST COVER(new) 1 424525-4
61 Крышка пылесборника PC5001C(верс1) 1 424187-8
62 Щетка(new) 1 743341-8
62 Щетка(верс1) 1 443145-5
63 Щетка(new) 1 743340-0
63 Щетка(верс1) 1 443144-7
64 Гайка прижимная 14-45 1 224554-5
65 Основание бок. ручки к PC5001C 1 273529-1
66 Болт с внутр.шестигран.М8Х25 2 922441-9
67 Прокладка 1 450190-3
68 Прокладка 1 450190-3
69 Передний ролик в сборе PC1100 1 152179-4
70 Штифт переднего ролика PC1100 1 321436-3
71 Болт с внутр.шестигран. М6Х12 2 922311-2
72 Плоская шайба 6 2 253011-6
73 Держатель ролика L 1 346042-3
74 Болт с внутр.шестигран. М6Х12 2 922311-2
75 Болт с внутр.шестигран. М6Х12 1 922311-2
76 Держатель ролика R 1 346043-1
77 Держатель основания 1 346044-9
78 Болт с внутр.шестигран. М6Х20(new) 3 265498-0
78 Болт с внутр.шестигран. M6X20(верс1) 3 265844-7
79 Болт с внутр.шестигран. М6Х12 2 922311-2
80 Основание для модели PC1100 1 341840-0
11 Крыльчатка 70 для PC5001C 1 240094-5
81 Плоская шайба 10 2012NB 1 253828-7
1001 Пылесборник для PC5001C 1 122853-8
1002 Держатель ключа 1 410047-0
1003 LOCK NUT WRENCH 35 1 782426-5
1004 Шестигранный ключ 5 1 783203-8
1005 Кейс PC 5001C 1 140073-2
1006 Набор щеток 1 194921-7
1007 Алмазный диск 125 для PC5001C 1 B-12289
Rambler's Top100