Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 5603R (Макита 5603R)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
2 Внутренний фланец 40 на 5603R 1 224340-4
3 Стопорное кольцо S-40 к 5704R/ 1 961156-3
4 Кожух безопасности для 5603R(new) 1 316598-0
4 Кожух безопасности для 5603R(верс1) 1 316598-0
5 Натяжная пружина 4(new) 1 231844-9
5 Натяжная пружина 4(верс1) 1 231797-2
6 Корпус подшипника для 5017RKB/ 1 317469-4
7 Подшипник 6002DDW 1 211236-8
8 Плоская шайба 22 для HK1820 1 267126-3
9 Фиксатор подшипника 19-34 1 285831-0
10 Шпиндель к 5703R/5603R/5705R/ 1 322922-7
12 Косозубая шестерня 41 к 5603R 1 226474-9
14 Подшипник 608 1 211034-0
15 Винт с потайной головкой M5X16 2 265034-2
16 Ролик 20 к 5103R/5143R/5704R/ 2 415438-0
17 Штифт ролика кожуха диска 6 2 415437-2
18 Наружный фланец 40 5603R/5703R 1 224338-1
19 Болт в внутр.шестигран. M6X16 1 266139-1
20 Этикетка с эмблемой Макита M 1 819064-1
21 Болт с внутр.шестигран. M6X12 1 922312-0
22 Самонарез винт зажимной CT4X20 3 266042-6
23 Защитный кожух диска для 5603R(new) 1 316687-1
23 Защитный кожух диска для 5603R(верс1) 1 316687-1
24 Кожух диска для 5603R(new) 1 152547-1
24 Кожух диска для 5603R(верс1) 1 152547-1
25 Компрессионная пружина 5 1 233092-6
26 Подшипник 12/32 1 211129-9
27 Стопорная ручка к 5603R/5705R/ 1 344114-8
28 Крыльчатка 76 к HR4000C/5603R 1 241876-8
29 Pотор в сборе для модели 5603R 1 516223-5
30 Защита статора для 5603R 1 415503-5
31 Изоляционная шайба для HR2010/ 1 681625-5
32 Подшипник 608DDW 1 210005-4
33 Cтатор 220В для модели 5603R 1 634233-1
34 Опора статора для 5705R/5603R/ 1 632503-2
35 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
36 Самонарезающий винт 5X60 2 266044-2
37 Рычаг 54 к 5103R/5143R/5603R/ 1 272230-5
38 Кольцевая пружина 12 1 231955-0
39 Шестигранная гайка M8 5143R/ 1 252134-7
40 Самонарез. винт. фланец PT5X25 5 266041-8
41 Рукоятка 56/5703R/5705R 1 182675-8
42 Маркировочная табличка 5603R 1 858231-3
43 Рычаг выключателя для 5705R/ 1 415439-8
44 Выключатель TG71B к GA9010C/ 1 651922-3
45 Компрессионная пружина 4 1 231230-4
46 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
47 Прижимная пластина к HR2450/(new) 1 687052-4
47 Зажим кабеля желтый (ME25)(верс1) 1 687063-9
48 Предохранительная кнопка 1 415440-3
49 NOISE SUPPRESSOR 1 645142-9
50 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/(new) 1 682540-6
50 Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/(верс1) 1 682503-2
51 Кабель резиновый 1.0-2-2.5(new) 1 665865-3
51 Кабель пластиковый 1.5-2-2.5(верс1) 1 666216-3
52 Резиновая втулка 6 для LS1040/ 1 262511-5
53 Болт с плоской шляпкой 1 266019-1
54 Плоская шайба 6 1 253783-3
55 Расклинивающий нож 5603R 1 165093-5
56 Рукоятка 56/5703R/5705R 1 182675-8
57 Втулка 9-100 1 331432-3
58 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 1 941201-0
59 Барашковая гайка M6 5705R/ 1 252624-0
60 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
61 Пружинный штифт 6-16 к 5705R/ 1 951204-6
62 Болт с шестигранной гол. M6X20 1 921332-1
63 Ограничитель уровня глуб.5603R 1 316597-2
64 Корпус двигателя в сб. 5705R/ 1 159714-9
65 Винт M5X55 к 5705R/5703R/9741/ 3 911278-9
66 Угольные щетки CB-303 1 191963-2
67 Колпачок щеткодержателя к 4131 2 643750-0
68 Болт с шестигранной гол. M6X20 1 921332-1
69 Передняя рукоятка для 5705R/ 1 415443-7
70 Болт-барашек M6X10 1 265725-5
71 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
72 Барашковая гайка M6 5705R/ 1 252624-0
73 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
74 Шпилькa 10 1 256690-9
75 Основание для 5603R 1 163358-9
76 Самонарез винт зажимной CT4X12 2 266026-4
77 О-кольцо 44 резиновое 1 213560-5
1001 Параллельный упор 5603 1 165108-8
1002 Шестигранный ключ 5 1 783203-8
1003 Пил.диск 165x20x2.0x10T дер. 1 B-02917
5003 Соединительная втулка 1 192420-3
5004 PLASTIC CARRYING CASE(new) 1 824964-2
5004 PLASTIC CARRYING CASE(верс1) 1 824606-8
5005 INNER TRAY 1 837704-9
Rambler's Top100