Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita PJ7000 (Макита PJ7000)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Шпоночный фрезер Makita PJ 7000 Цена: 14 120 руб
НаименованиеКол.Код
1 Болт с внутр.шестигран. М8Х16 2 922422-3
2 Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/ 2 941202-8
3 Боковая ручка 1 453218-6
4 Самонарезающийся винт PT 4X22 4 266324-6
5 Кнопка стопорного штифта MT953 1 417771-6
6 Компрессионная пружина 8 1 234057-1
7 Шестигр. гайка M6 1 252186-8
8 Коническая спирал.шестерня 10 1 227545-5
9 O-Кольцо 26 для MT950 1 213445-5
10 Подшипник 9/26 1 211092-6
11 Стопорное кольцо R-26 GA5030 1 962105-3
12 Направляющая пластина 1 413126-3
14 Ротор в сборе 240V к GA4030 1 517649-4
15 Изоляционная шайба для HR2450/ 1 681636-0
16 Подшипник 1 210034-7
17 Лабиринтное резин. кольцо 19 1 421868-5
18 Защита статора GA4030 1 450796-7
19 Самонарезающий винт PT 4X70 2 266325-4
20 Cтатор 220-240В 120T к GA4030 1 623533-4
21 PJ7000 NAME PLATE 1 896483-8
22 Самонарезающий винт 3X8 2 266492-5
23 Щеткодержатель для GA4030 2 643839-4
24 Угольные щетки 459 GA4530 1 194722-3
25 Выключатель для модели 9553NB 1 650621-4
26 Фиксатор кабеля для GA5030 1 687681-3
27 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
28 Конденсатор 1 638739-1
29 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
30 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 1 695034-2
31 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
32 Задняя крышка корпуса двигател 1 450794-1
33 Рычаг выключателя GA4530/5030 1 450797-5
34 Компрессионная пружина 4 1 233121-5
35 Корпус двигателя GA4030 1 450795-9
36 Кнопка выключателя для 9555NB/ 1 419566-3
37 О-Кольцо 5 1 213032-0
38 Стопорный штифт 4 к GA4030 1 256510-7
39 Корпус редуктора в сборе 1 141327-0
40 Шариковый подшипник 6/15 1 210033-9
41 Кольцевая пружина 11 GA4530 1 233950-6
42 Коническая спирал.шестерня 37 1 227546-3
43 Стопорное кольцо R-32 9555NB/ 1 962151-6
44 Подшипник 12/32 1 211129-9
45 Шпиндель для модели PJ7000 1 326120-5
46 О-кольцо 42 резиновое 1 213561-3
47 Корпус подшипника для PJ7000 1 318811-2
48 Винт M4X20 4 911136-9
49 Винт M4X20 2 911136-9
50 Шестигранная гайка M5 1 931203-4
51 Болт с плоск.шляпкой PJ7000 1 266741-0
52 Кожух основания 1 453406-5
53 Шток 10 2 326145-9
54 Направляющий угольник PJ7000 1 141247-8
55 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 2 961017-7
56 Шпилькa 4 2 256689-4
57 Основание для PJ7000 1 318813-8
58 Компрессионная пружина 2.4 1 231282-5
59 Стальной шарик 3.5 1 216001-0
60 Крышка корпуса кривошипа 1 318814-6
61 Винт с внутр.шестигран. M5X6 2 266264-8
62 Винт М4 PJ7000 1 266738-9
63 О-кольцо 22.4 резиновое 1 213008-7
64 Переходник пылесборника к 3901 1 415252-4
65 Винт-барашек M5X10 к BKP180 1 265785-7
66 Плоская пружина 1 232131-9
67 О-кольцо 4 резиновое HR3000C/ 1 213023-1
68 Болт с плоск.шляпкой 1 266737-1
69 Компрессионная пружина 2.4 1 231282-5
70 Стальной шарик 3.5 1 216001-0
71 Натяжная пружина 8 2 231795-6
72 Рычаг для PJ7000 1 272263-0
73 Шестигр. гайка M6 1 252159-1
74 Стопорное кольцо E-8 к 9032/ 1 961014-3
75 Плоская шайба 6 1 253804-1
76 Внутренний фланец 40 1 224280-6
77 Гайка прижимная 10-40 1 224505-8
78 Кожух диска 1 318845-5
79 Резиновый наконечник 2 424479-5
80 О-кольцо 4 резиновое HR3000C/ 1 213023-1
13 Крыльчатка 56(new) 1 240139-9
13 Крыльчатка 56(верс1) 1 240107-2
1001 Упор для PJ7000 1 123149-0
1002 Пылесборник 1 123150-5
1003 Установочная пластина 4 3901 1 415579-2
1004 Шпоночная фреза 100 х 22 х 6T(верс1) 1 B-20644
1005 Ключ зажимной гайки 20 1 782401-1
1006 Пластиковый чемодан 1 821509-7
1007 PJ7000 PLASTIC CASE LABEL 2 890459-7
Rambler's Top100