Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 1806B (Макита 1806B)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Электрорубанок Makita 1806 B Цена: 25 730 руб
НаименованиеКол.Код
1Кабель резиновый 1.0-2-5.01665883-1
2Фильтр помех 1100/2708/LS1013/1645105-5
3Усилитель кабеля 9.3-90 2030/1682540-6
4Винт M4X30 к 1050D/1125/1901/2911158-9
5PAN HEAD SCREW M5X752911300-2
6Винт M5X12 для LS1013/1805B/4911213-7
7Рукоятка в сборе 1806B1181151-9
8Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/2911253-5
9Корпус двигателя к 1805B/1806B1156414-2
10Винт M4X18 к 1911B2911133-5
11Держатель кабеля для HR5000K/1687031-2
12Винт M4X6 1805B/LC1230/2412N/2911103-4
13Выключатель HPAHC2-35S /1806B1651045-7
14Винт M5X183911228-4
15Держатель для 1805B/1806B1281007-7
16PAN HEAD SCREW M6X161911324-8
17Маркировочная табличка 1806B1854895-1
18Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/4953106-2
19Ручка-регулятор 64 для 1806B/1271249-1
20Плоская шайба 13 1805B/1806B1253004-3
21Винт M4X30 к 1050D/1125/1901/2911158-9
22Пылезащитная крышка для 1806B1316966-7
23Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/2911206-4
24Корпус подшипника 38 к 1805B/1285004-5
25Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/2911206-4
26Основание в сборе для 1806B1157163-4
27Резиновый уплотнитель к 1806B1423094-2
28Компрессионная пружина 241231233-8
29Переднее основание корпуса1315575-9
30Болт с внутр.шестигранникM6X1810265484-1
31DRUM PLATE SET(new)1187675-3
31Зажимная пластина 2 шт к 1806B(верс1)1344466-7
32Шайба 10 для 1806B/1805B1341376-9
34Подшипник 6200ZZ1211067-5
35Винт M5X35 к PC5001C2911256-9
36Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.52643650-4
37Угольные щетки CB-1531181044-0
38Винт (+) с плоской голов.M5X134251212-0
39Барабан для модели 1806B1161132-9
40Шайба 12 для 1911B/1805B/1806B1341377-7
41Подшипник 6201ZZ1211107-9
42Cтатор в сборе для 1806B/1805B1523025-2
44Подшипник 10/261211061-7
45Изоляционная шайба для HM1200/1681635-2
46Pотор в сборе к 1805B/1806B1513388-4
47Крыльчатка 80 для 1806B1241013-4
48Шкив ремня 6-23L 1805B/1806B1222007-8
49Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/5911263-2
50Корпус редуктора1152214-8
51Шайба 26 для 1805B/1806B1341384-0
52Подшипник 6201LLB1211106-1
53Пыльник 121213102-5
54Резиновая шпилька 61263005-3
55Резиновая шпилька 61263005-3
56Корпус барабана 1805B/1806B1157024-8
57Винт M4X14 для 9522NB/1100/4911121-2
58Шкив ремня 6-30 1805B/1806B1222006-0
59Ремень 6-304 к 1805B/1806B1225042-5
60Защита ремня для 1805B/1806B1343301-6
61Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/1911206-4
62Рукоятка в сборе 1806B1181151-9
63Резиновое кольцо 26 для 1806B/1421490-8
400Треугольник для установки ножа1762001-3
401Барашковая гайка M52934201-7
402Параллельный упор в сб. 1806B/1123053-3
403CAP SQUARE NECK BOLT M5X122923211-9
404HSS нож 170х35х3мм 2шт(многор)1793186-4
405Шестигранный ключ 4 к 4341CT/1783202-0
408Держатель для доп. заточки 1551123006-2
409WOODEN CARRYING CASE1821134-4
900Выпускная труба1414499-7
Rambler's Top100