Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 5604R (Макита 5604R)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Пила дисковая Makita 5604 R Цена: 6 090 руб
НаименованиеКол.Код
1 Болт M6X20 с внутр.шестигран. 1 266024-8
2 Наружный фланец 45 1 224329-2
3 Внутренний фланец 45 5604R/ 1 224180-0
4 Стопорное кольцо S-38 к 5801B/ 1 961155-5
5 Защитный кожух к 5604R метал. 1 165256-3
6 Натяжная пружина 4 1 231808-3
7 Штифт ролика кожуха диска 6 2 415437-2
8 Ролик 20 к 5103R/5143R/5704R/ 2 415438-0
9 Шпиндель для модели 5604R 1 322838-6
10 Фиксатор подшипника 19-33 1 285802-7
11 Подшипник 12/32 1 211129-9
12 Корпус подшипника для 5604R 1 316849-1
13 Kольцо 12 для 5604R 1 257173-2
14 Косозубая шестерня 47 1 226467-6
15 Подшипник 606ZZ(new) 1 211012-0
15 Подшипник 606(верс1) 1 211014-6
16 Винт с потайной головкой M5X16 2 265034-2
17 Защитный кожух диска 5604R(new) 1 416992-7
17 Защитный кожух диска 5604R(верс1) 1 416992-7
18 Расклинивающий нож для 5604R 1 344800-1
19 Плоская шайба 6 1 253783-3
20 Болт с внутр.шестигран. M6X12 1 922312-0
21 Этикетка с эмблемой Макита S 1 819063-3
22 Самонарезающий винт CT4X16 4 266034-5
23 Резиновая втулка 6 для LS1040/ 1 262511-5
24 Барашковая гайка M6 1 252639-7
25 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
26 Кожух диска для 5604R 1 151635-1
27 Компрессионная пружина 5 1 233092-6
28 Стопорная ручка к модели 5604R 1 344317-4
29 Подшипник 6000LLB 1 211097-6
30 Pотор в сборе 220В для 5604R 1 510044-7
31 Защита статора для 5604R 1 415873-2
32 Изоляционная шайба для 5704R/ 1 681654-8
33 Подшипник 608LB 1 211033-2
34 Резиновое кольцо для 5704R/ 1 421720-7
35 Резиновая шайба 13 1 261115-0
36 Cтатор 240В для модели 5604R 1 634154-7
37 SUPPORT ASSY(new) 1 135486-0
37 Опора статора для модели 5604R(верс1) 1 632673-7
38 Самонарез. винт. фланец PT5X55 2 266095-5
39 Крышка рукоятки 1 416991-9
40 Конденсатор к 5604R/9227CB 1 646077-7
41 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 645200-1
42 Соединитель 1 654532-5
43 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
44 Держатель кабеля к 3709/MT360/(new) 1 687124-5
44 Прижимная пластина к HR2450/(верс2) 1 687052-4
44 Зажим кабеля желтый (ME25)(верс1) 1 687063-9
45 Кабель резиновый 1.0-2-2.5(new) 1 665865-3
45 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5(верс1) 1 666066-6
46 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/(new) 1 682540-6
46 Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/(верс1) 1 682503-2
47 Выключатель для 5704R/5604R 1 651291-2
48 Корпус двигателя к 5604R 1 151636-9
49 Самонарезающий винт 4X18 5 265995-6
50 NAME PLATE 5604R 1 851929-1
51 Угольные щетки CB-303 1 191963-2
52 Колпачок щеткодержателя к 4131 2 643750-0
53 Винт M5X45 к KP312S/4302C/ 3 911268-2
54 Основание для 5604R 1 168329-1
55 Болт с квадр.осн.шляпки M6X26 1 265950-8
56 Винт (+) M5 1 265056-2
57 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
58 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
59 Винт M 6x14 HR4000C/ 1 265701-9
60 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
61 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
62 Винт M 6x14 HR4000C/ 1 265701-9
63 Компрессионная пружина 7 1 231316-4
64 Винт M 6x14 HR4000C/ 1 265701-9
65 Шестигр.стопорная гайка М5-8 1 252103-8
1001 Пил.диск 165x20x2.0x10T дер. 1 B-02917
1002 Паралл. упор для 5604/4105КВ 1 164095-8
1003 Шестигранный ключ 5 1 783203-8
1004 PLASTIC CARRYING CASE 1 824814-1
1005 5604RK MODEL NO. LABEL 1 805654-6
Rambler's Top100