Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 5703R (Макита 5703R)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1Внутренний фланец 40 5703R/(new)1224339-9
1Внутренний фланец 40(верс1)1224307-2
2Стопорное кольцо S-40 к 5704R/1961156-3
3Защитный кожух для 5703R/5705R(new)1317439-3
3Защитный кожух для 5703R/5705R(верс2)1317439-3
3Защитный кожух к 5703R(верс1)1316574-4
4Натяжная пружина 4(new)1231827-9
4Натяжная пружина 4(верс1)1231797-2
5Болт с внутр.шестигран. M6X121922312-0
6Плоская шайба 61253783-3
7Расклинивающий нож(new)1165623-2
7Расклинивающий нож(верс1)1165094-3
8Держатель расклинивающего ножа(new)1345733-3
8Держатель расклинивающего ножа(верс1)1344115-6
9Корпус подшипника для 5017RKB/(new)1317469-4
9Корпус подшипника для 5603R/(верс2)1316884-9
9Корпус подшипника для 5703R/(верс1)1316683-9
10Подшипник 6002DDW(new)1211236-8
10Подшипник 6002DDW(верс2)1211227-9
10Подшипник 12/32(верс1)1211129-9
11Шпиндель к 5703R/5603R/5705R/(new)1322922-7
11Шпиндель для 5603R/5703R(верс1)1322675-8
13Косозубая шестерня 41 к 5703R(new)1226473-1
13Косозубая шестерня 41(верс1)1226447-2
15Подшипник 608(new)1211034-0
15Подшипник 626(верс1)1211019-6
16Винт с потайной головкой M5X162265034-2
17Болт с плоской шляпкой1266019-1
18Ролик 20 к 5103R/5143R/5704R/2415438-0
19Штифт ролика кожуха диска 62415437-2
20Наружный фланец 40 5603R/5703R(new)1224338-1
20Наружный фланец 40 5603R/5703R(верс1)1224306-4
21Болт в внутр.шестигран. M6X16(new)1266139-1
21Болт M6X20 с внутр.шестигран.(верс1)1266024-8
22Этикетка с эмблемой Макита M1819064-1
23Самонарез винт зажимной CT4X203266042-6
24Защитный кожух диска для 5703R(new)1316576-0
24Защитный кожух диска для 5703R(верс2)1316576-0
24Защитный кожух диска для 5703R(верс1)1316576-0
25Кожух диска для 5703R/5705R(new)1152545-5
25Кожух диска для 5703R/5705R(верс2)1152545-5
25Кожух диска для 5703R(верс1)1152453-0
26Компрессионная пружина 51233092-6
27Подшипник 12/321211129-9
28Стопорная ручка к 5603R/5705R/1344114-8
29Крыльчатка 76 к HR4000C/5603R1241876-8
30Pотор в сборе для модели 5703R1516203-1
31Защита статора к 5703R/5705R/1415460-7
32Изоляционная шайба для HR2010/1681625-5
33Подшипник 608DDW(new)1210005-4
33Подшипник 608LLB(верс1)1211031-6
34Cтатор 220В для модели 5703R1634213-7
35Опора статора для 5705R/5603R/1632503-2
36Самонарез. винт. фланец PT5X65(new)2266029-8
36Самонарез. винт, фланец PT5X65(верс1)2266109-0
37Рычаг 54 к 5103R/5143R/5603R/1272230-5
38Кольцевая пружина 121231955-0
39Шестигр. гайка M81252141-0
40Самонарез. винт. фланец PT5X25(new)5266041-8
40Самонарез. винт. фланец PF(верс1)5266111-3
41Рукоятка 56/5703R/5705R1182675-8
42Маркировочная табличка 5703R1858232-1
43Рычаг выключателя для 5705R/1415439-8
44Выключатель TG71B к GA9010C/1651922-3
45Компрессионная пружина 41231230-4
46Предохранительная кнопка1415440-3
47Самонарезающий винт 4X18(new)2265995-6
47Самонарез. винт. фланец PF4X18(верс1)2266121-0
48Прижимная пластина к HR2450/(new)1687052-4
48Зажим кабеля желтый (ME25)(верс1)1687063-9
49NOISE SUPPRESSOR(new)1645142-9
49Фильтр помех 5603R/5705R/BO455(верс1)1645118-6
50Усилитель кабеля 9.3-90 2030/(new)1682540-6
50Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/(верс1)1682503-2
51Кабель резиновый 1.0-2-2.5(new)1665865-3
51Кабель пластиковый 1.5-2-2.5(верс1)1666216-3
52Резиновая шпилька 61263005-3
53Резиновая втулка 6 для LS1040/1262511-5
54Рукоятка 56/5703R/5705R1182675-8
55Втулка 9-1001331432-3
56Плоская шайба 8 к LS1013/4131/1941201-0
57Барашковая гайка M6 5705R/1252624-0
58Плоская шайба 6 для HR3000C/1941151-9
59Пружинный штифт 6-16 к 5705R/1951204-6
60Болт с шестигранной гол. M6X201921332-1
61Ограничитель уров.гл. к 5703R/1316578-6
62Корпус двигателя в сб. 5705R/1159714-9
63Винт M5X55 к 5705R/5703R/9741/3911278-9
64Угольные щетки CB-3031191963-2
65Колпачок щеткодержателя к 41312643750-0
66Болт с шестигранной гол. M6X201921332-1
67Передняя рукоятка для 5705R/1415443-7
68Болт-барашек M6X10(new)1265725-5
68Bинт M6x10 LS1013/(верс1)1251887-5
69Плоская шайба 6 для HR3000C/1941151-9
70Барашковая гайка M6 5705R/1252624-0
71Самонарезающий винт 4X18(new)2265995-6
71Самонарез. винт. фланец PF4X18(верс1)2266121-0
72Шпилькa 101256690-9
73Основание для 5703R/5705R(new)1168267-7
73Основание для 5703R/5705R(верс1)1168267-7
74Фиксатор подшипника 19-341285831-0
75Плоская шайба 22 для HK18201267126-3
76Самонарез винт зажимной CT4X122266026-4
12Сегментная шпонка 41254011-9
14Плоская шайба 6 к 5603R/5703R1267118-2
77О-кольцо 44 резиновое1213560-5
1001Параллельный упор 56031165108-8
1002Шестигранный ключ 51783203-8
1003Пил.диск 190x30x2.0x12T дер.1B-02939
5003Соединительная втулка1192420-3
5004PLASTIC CARRYING CASE(new)1824964-2
5004PLASTIC CARRYING CASE(верс1)1824606-8
5006INNER TRAY1837704-9
Rambler's Top100