Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 5704R (Макита 5704R)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Пила дисковая Makita 5704 R Цена: 6 990 руб
НаименованиеКол.Код
1 Болт M6X20 с внутр.шестигран. 1 266024-8
2 Наружный фланец 40 5704R 1 224275-9
3 Внутренний фланец 40 на 5704R 1 224370-5
4 Стопорное кольцо S-40 к 5704R/ 1 961156-3
5 Защитный кожух к модели 5704R 1 317461-0
6 Натяжная пружина 4 1 231818-0
7 Штифт ролика кожуха диска 6 2 415437-2
8 Ролик 20 к 5103R/5143R/5704R/ 2 415438-0
9 Болт с внутр.шестигран. M6X12 1 922312-0
10 Плоская шайба 6 1 253783-3
11 Расклинивающий нож 1 165094-3
12 Расклинивающий нож для 5704R 1 345734-1
13 Шпиндель для модели 5704R 1 324110-2
14 Корпус подшипника в сб. 5704R 1 162220-5
15 Bтулка 12 для 5704R 1 257513-4
16 Винт M4x16 для HR2410/HR2430/ 4 911526-6
17 Косозубая шестерня 49 1 226540-2
18 Подшипник 608ZZ 1 211032-4
19 О-кольцо 46 резиновое 1 213620-3
21 Самонарезающий винт CT4X16 2 266034-5
22 Самонарезающий винт CT4X16 3 266034-5
23 Крышка кожуха диска 5704R 1 317460-2
24 Кожух диска для 5704R 1 152810-2
25 Резиновая втулка 6 для LS1040/ 1 262511-5
26 Компрессионная пружина 5 1 233092-6
27 Стопорная ручка к модели 5704R 1 344990-0
28 Подшипник 10/26 1 211061-7
29 Крыльчатка 70 для 5704R 1 241858-0
30 Pотор в сборе 220-240В к 5704R 1 516489-7
31 Изоляционная шайба для 5704R/ 1 681654-8
32 Подшипник 608ZZ 1 211032-4
33 Резиновое кольцо для 5704R/ 1 421720-7
34 Защита статора для 5704R 1 417580-3
35 Самонарезающий винт 5X60 2 266044-2
36 Cтатор 220-240В для 5704R 1 634449-8
37 Опора статора для 5704R 1 638070-5
38 Крышка рукоятки для 5704R 1 417579-8
39 Конденсатор для 6413/MT953(new) 1 645190-8
39 Фильтр помех для 5012B/HR2400/(верс1) 1 645200-1
40 Предохранитель для LS1040F/ 1 654575-7
41 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
42 Держатель кабеля к 3709/MT360/(new) 1 687124-5
42 Прижимная пластина к HR2450/(верс1) 1 687052-4
43 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665865-3
44 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 682540-6
45 Выключатель для 5704R/5604R 1 651291-2
46 Корпус двигателя в сборе 5704R 1 152811-0
47 Самонарезающий винт 4X18 5 265995-6
48 Маркировочная табличка к 5704R 1 853170-2
49 Угольные щетки CB-303 1 191963-2
50 Колпачок щеткодержателя к 4131 2 643750-0
51 Винт M5X45 к KP312S/4302C/ 3 911268-2
52 Основание для 5704R 1 168353-4
53 Шестигр.стопорная гайка М5-8 1 252103-8
54 Винт (+) M5 1 265075-8
55 Болт с квадр.осн.шляпки M8X24 1 265965-5
56 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
57 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
58 Винт M 6x14 HR4000C/ 1 265701-9
59 Компрессионная пружина 7 1 231316-4
60 Винт M 6x14 HR4000C/ 1 265701-9
61 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
62 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
63 Винт M 6x14 HR4000C/ 1 265701-9
64 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 1 941201-0
65 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 1 941201-0
66 Резиновый наконечник для 5704R 1 421746-9
67 Рычаг для модели 5704R 1 344989-5
68 Стопорная пластина для SR2100/ 1 341415-5
69 Винт M4X8 LS1013/2012NB/2400B/ 1 911108-4
70 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 1 931402-8
71 Kольцо 12 1 257243-7
72 Резиновая шайба 13 1 261115-0
1001 Пильный диск 190х30х2.0х12Т 1 B-07967
1002 Паралл. упор для 5604/4105КВ 1 164095-8
1003 Соединительная втулка 1 192420-3
1004 Шестигранный ключ 5 1 783203-8
1005 M-FORCE STICKER LABEL 2 807439-6
1006 TCT SAW BLADE(GOST)190X30X12T 1 B-31245
5001 Пластиковый чемодан для 5704R 1 824651-3
Rambler's Top100