Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 5705R (Макита 5705R)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Пила дисковая Makita 5705 R Цена: 10 780 руб
НаименованиеКол.Код
1 Внутренний фланец 40 5703R/ 1 224339-9
2 Стопорное кольцо S-40 к 5704R/ 1 961156-3
3 Защитный кожух для 5703R/5705R(new) 1 317439-3
3 Защитный кожух для 5703R/5705R(верс1) 1 317439-3
4 Натяжная пружина 4 1 231827-9
5 Болт с внутр.шестигран. M6X12 1 922312-0
6 Плоская шайба 6 1 253783-3
7 Расклинивающий нож(new) 1 165623-2
7 Расклинивающий нож(верс1) 1 165094-3
8 Держатель расклинивающего ножа(new) 1 345733-3
8 Держатель расклинивающего ножа(верс1) 1 344115-6
9 Корпус подшипника для 5017RKB/ 1 317469-4
10 Подшипник 6002DDW 1 211236-8
11 Шпиндель к 5703R/5603R/5705R/ 1 322922-7
13 Косозубая шестерня 41 к 5703R 1 226473-1
15 Подшипник 608 1 211034-0
16 Винт с потайной головкой M5X16 2 265034-2
17 Болт с плоской шляпкой 1 266019-1
18 Ролик 20 к 5103R/5143R/5704R/ 2 415438-0
19 Штифт ролика кожуха диска 6 2 415437-2
20 Наружный фланец 40 5603R/5703R 1 224338-1
21 Болт в внутр.шестигран. M6X16 1 266139-1
22 Этикетка с эмблемой Макита M 1 819064-1
23 Самонарез винт зажимной CT4X20 3 266042-6
24 Крышка кожуха диска 5705R(new) 1 187095-1
24 Крышка кожуха диска 5705R(верс2) 1 183312-7
24 Крышка кожуха диска 5705R(верс1) 1 183312-7
25 Кожух диска для 5703R/5705R(new) 1 152545-5
25 Кожух диска для 5703R/5705R(верс1) 1 152545-5
26 Компрессионная пружина 5 1 233092-6
27 Подшипник 12/32 1 211129-9
28 Стопорная ручка к 5603R/5705R/ 1 344114-8
29 Крыльчатка 76 к HR4000C/5603R 1 241876-8
30 Pотор в сборе к 5705R/5017RKB 1 516418-0
31 Защита статора к 5703R/5705R/ 1 415460-7
32 Изоляционная шайба для HR2010/ 1 681625-5
33 Подшипник 608DDW 1 210005-4
34 Cтатор 220В для 5705R/5017RKB 1 634373-5
35 Опора статора для 5705R/5603R/ 1 632503-2
36 Самонарез. винт. фланец PT5X65 2 266029-8
37 Рычаг 54 к 5103R/5143R/5603R/ 1 272230-5
38 Кольцевая пружина 12 1 231955-0
39 Шестигр. гайка M8 1 252141-0
40 Самонарез. винт. фланец PT5X25 5 266041-8
41 Рукоятка 56/5703R/5705R 1 182675-8
42 Маркировочная табличка 5705R 1 852885-8
43 Рычаг выключателя для 5705R/ 1 415439-8
44 Выключатель TG71B к GA9010C/ 1 651922-3
45 Компрессионная пружина 4 1 231230-4
46 Предохранительная кнопка 1 415440-3
47 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
48 Прижимная пластина к HR2450/(new) 1 687052-4
48 Зажим кабеля желтый (ME25)(верс1) 1 687063-9
49 NOISE SUPPRESSOR 1 645142-9
50 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/(new) 1 682540-6
50 Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/(верс1) 1 682503-2
51 Кабель резиновый 1.0-2-2.5(new) 1 665865-3
51 Кабель пластиковый 1.5-2-2.5(верс1) 1 666216-3
53 Резиновая втулка 6 для LS1040/ 1 262511-5
54 Рукоятка 56/5703R/5705R 1 182675-8
55 Втулка 9-100 1 331432-3
56 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 1 941201-0
57 Барашковая гайка M6 5705R/ 1 252624-0
58 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
59 Пружинный штифт 6-16 к 5705R/ 1 951204-6
60 Болт с шестигранной гол. M6X20 1 921332-1
61 Ограничитель уров.гл. к 5703R/ 1 316578-6
62 Корпус двигателя в сб. 5705R/ 1 159714-9
63 Винт M5X55 к 5705R/5703R/9741/ 3 911278-9
64 Угольные щетки CB-303 1 191963-2
65 Колпачок щеткодержателя к 4131 2 643750-0
66 Болт с шестигранной гол. M6X20 1 921332-1
67 Передняя рукоятка для 5705R/ 1 415443-7
68 Болт-барашек M6X10 1 265725-5
69 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
70 Барашковая гайка M6 5705R/ 1 252624-0
71 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
72 Шпилькa 10 1 256690-9
73 Основание для 5703R/5705R 1 168267-7
74 Фиксатор подшипника 19-34 1 285831-0
75 Плоская шайба 22 для HK1820 1 267126-3
76 Самонарез винт зажимной CT4X12 2 266026-4
77 О-кольцо 44 резиновое 1 213560-5
78 INDICATION LABEL(new) 1 893438-4
78 Маркировочная табличка(верс1) 1 813647-9
1001 Пил.диск 190x30x2.0x12T дер. 1 B-02939
1002 Параллельный упор 5603 1 165108-8
1003 Соединительная втулка 1 192420-3
1004 Шестигранный ключ 5 1 783203-8
5001 PLASTIC CARRYING CASE(new) 1 824964-2
5001 PLASTIC CARRYING CASE(верс1) 1 824606-8
5004 INNER TRAY 1 837704-9
Rambler's Top100