Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 5801B (Макита 5801B)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Крышка рукоятки 1 411324-3
2 Колпачок щеткодержателя 6-10 2 643600-9
3 Угольные щетки CB-100 1 181030-1
4 NAME PLATE 5801B 1 815026-7
5 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 2 953106-2
6 MOTOR HOUSING COMPLETE 1 157342-4
9 Винт M5X45 к KP312S/4302C/ 3 911268-2
10 Винт M4X30 к 1050D/1125/1901/ 4 911158-9
11 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
12 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
13 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
14 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
15 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 1 645105-5
16 Выключатель SGE215C-3 к 5012В/(new) 1 650210-5
16 Выключатель C2M-M1T(верс1) 1 651236-0
18 Cтатор в сборе к 5800NB/5801NB 1 522145-9
19 Волновая шайба 15 1 253936-4
20 Подшипник 608LLB 1 211031-6
21 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
22 Винт M5X60 2 911285-2
23 Изоляционная шайба для 1125/(new) 1 681613-2
23 Изоляционная шайба для 1125(верс1) 2 681603-5
24 Pотор в сборе для модели 5801B 1 512469-1
25 FAN 86 1 241091-4
26 Стопор шпинделя для 5801B 1 163097-1
27 Подшипник 10/30 1 211066-7
28 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
29 Болт фланца шестигранный M6X17 1 251609-3
30 Наружный фланец 45 SR1800 1 224011-3
31 Внутренний фланец 45 5604R/ 1 224180-0
32 Стопорное кольцо S-38 к 5801B/ 1 961155-5
33 Защитный кожух для 5801B 1 164412-2
34 Шпиндель к SR1800 1 325079-3
35 Сегментная шпонка 4 1 254011-9
36 Фиксатор подшипника 19-33 1 285802-7
37 Винт+ с потайной головкойM6X28 1 251224-3
38 Резиновая втулка 6 1 262501-8
39 Барашковая гайка M6 1 934301-3
40 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
41 Болт с квадр.подголовком M6X20 1 251919-8
42 Кожух диска для 5801B 1 152220-3
43 Игольчатый подшипник 810 1 212004-2
44 Косозубая шестерня 44 к LS0810 1 221602-1
45 Kольцо 12 1 257012-6
46 Корпус подшипника для 5801B 1 312261-3
47 Потайной винт М4Х14 2 912122-3
48 Подшипник 6201LLB 1 211106-1
49 Натяжная пружина 5 1 231703-7
50 PAN HEAD SCREW M5X18 1 911227-6
51 Шестигранная гайка M5 HR2430/ 1 931202-6
52 Болт-барашек M6X10 1 924306-1
53 Болт с квадр.подголовком M6X20 1 251919-8
54 Основание в сборе для 5801B 1 133150-7
55 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
56 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
57 Барашковая гайка M6 1 934301-3
58 Пружинный штифт 6-40 LS0810/ 1 951225-8
59 Плоская шайба 16 1 253707-9
17 Губчатая прокладка к 5801B 1 685703-3
401 Паралл. упор для 5604/4105КВ 1 164095-8
402 Торцовый ключ 9 для креп.ножей 1 782209-3
Rambler's Top100