Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita RBC220 (Макита RBC220)

Страницы: 1 2 3 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 3 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Трубка вала в сб. для MH2556(new) 1 140996-4
1 Ось в сборе(верс5) 1 6211026000
1 SHAFT PIPE COMPLETE(верс4) 1 6211015001
1 деталь(верс3) 1 6211017001
1 SHAFT PIPE COMPLETE(верс2) 1 6251034000
1 деталь(верс1) 1 6251028001
2 Шпиндель(new) 1 324893-4
2 Шпиндель RBC220/RBC250(верс4) 1 6191500401
2 Шпиндель RBC220/RBC250(верс3) 1 6191500400
2 Шпиндель RBC220/RBC250(верс2) 1 6201502100
2 Шпиндель RBC220/RBC250(верс1) 1 6251506301
4 CLAMP WASHER COMPLETE(new) 1 168797-8
4 Зажимная шайба(верс6) 1 168481-5
4 CLAMP WASHER COMPLETE(верс5) 1 6218003001
4 Шайба(верс4) 1 6218003000
4 CLAMP WASHER COMPLETE(верс3) 1 6258504502
4 CLAMP WASHER COMPLETE(верс2) 1 6258504501
4 Зажимная шайба(верс1) 1 6258504500
5 Шестигранная гайка М8(new) 1 264018-7
5 Гайка(верс3) 1 6258505001
5 Гайка(верс2) 1 6258505000
5 Гайка *Y2531*(верс1) 1 6253011021
7 HANGER ASSEMBLY(new) 1 126379-2
7 Подвесной кронштейн(верс1) 1 6254019000
8 Рычаг управления 1 6255048001
9 Боковая ручка 1 6254500000
10 Рукоятка 2 6254502802
11 деталь(new) 2 6254502402
11 деталь(верс1) 2 6254502401
12 деталь(new) 2 6254502502
12 деталь(верс1) 2 6254502501
13 деталь 2 6254502601
14 деталь 2 6254502701
15 деталь 1 6254502200
16 деталь 1 6254502300
17 SOCKET HEAD BOLT M5X18(new) 2 266844-0
17 Болт с внутр.шестигран. M5x18(верс1) 2 0119059950
18 SOCKET HEAD BOLT M5X18(new) 4 266844-0
18 Болт с внутр.шестигран. M5x18(верс1) 4 0119059950
19 Управляющий кабель RBC220/250 1 6255052001
20 CONNECTOR CASE(new) 1 6115503701
20 Кожух соединителя RBC220/250(верс1) 1 6115503700
21 SOCKET HEAD BOLT M5X14 (W,SW)(new) 1 0119059490
21 SOCKET HEAD BOLT M5X12(верс1) 1 0119059900
22 Болт с внутр.шестигран.М5Х25(new) 1 266805-0
22 SOCKET HEAD BOLT M5X25(верс1) 1 0119059890
89 CUTTER SHAFT SET(new) 1 6193003001
89 CUTTER SHAFT SET(верс5) 1 6193003000
89 CUTTER SHAFT SET(верс4) 1 6253013003
89 CUTTER SHAFT SET(верс3) 1 6253013002
89 CUTTER SHAFT SET(верс2) 1 6253013001
89 CUTTER SHAFT SET(верс1) 1 6253013000
90 OUTER SNAP RING(new) 1 0031508000
90 OUTER SNAP RING(верс1) 1 0031509000
91 Шариковый подшипник(new) 1 210049-4
91 подшипник #609ZZ для RBC220/(верс1) 1 6212500300
92 RETAINING RING (INT)R-24(new) 1 257987-9
92 Внутренняя стопорное кольцо(верс1) 1 0031424000
93 +HEX.BOLT M6X8(new) 1 265578-2
93 Болт M6X9(верс2) 1 6253011012
93 Болт для RBC220/RBC250(верс1) 1 6253011011
94 BALL BEARING 626ZZ(new) 1 210083-4
94 Подшипник 626ZZ RBC220/RBC250(верс2) 1 0600069990
94 BALL BEARING 626(верс1) 1 6213500900
95 Шариковый подшипник(new) 1 210082-6
95 Подшипник 6000LLU(верс3) 1 0600109910
95 BALL BEARING 6000DDU(верс2) 1 0600109930
95 BALL BEARING 6000DDU(верс1) 1 6253503700
96 RETAINING RING (INT) R-26(new) 1 257988-7
96 Внутренняя стопорное кольцо(верс2) 1 0031426000
96 RETAINING RING (INT) R-26(верс1) 1 0031422000
97 Шайба(new) 1 6198500102
97 Шайба(верс2) 1 6258504401
97 RECEIVE WASHER(верс1) 1 6258504400
120 GASKET(new) 1 6251501400
120 GASKET(верс1) 1 0037106000
121 BOLT M6X30 2 0011706300
122 деталь 1 6418500302
125 TAPPING SCREW 1 0150059940
6 PROTECTOR ASS'Y(new) 1 6258055002
6 PROTECTOR ASSY(верс4) 1 6258055000
6 Пылеотражатель(верс3) 1 6258028002
6 деталь(верс2) 1 6258028001
6 Пылеотражатель(верс1) 1 6258028000
23 Картер двигателя(new) 1 5231011001
23 Картер двигателя(верс1) 1 5231011000
25 Коленчатый вал в сборе(new) 1 140990-6
25 Колленчатый вал(верс4) 1 5252016001
25 Колленчатый вал(верс3) 1 5252016000
25 CRANKSHAFT COMPLETE(верс2) 1 5232011006
25 Коленчатый вал(верс1) 1 5232015000
61 деталь(new) 1 5235027001
61 деталь(верс1) 1 5235028001
77 CARBURETOR(new) 1 5236057000
77 Карбюратор RBC220/250/RST250(верс1) 1 5236047003
1001 BAND ASS'Y(new) 1 6207003003
1001 деталь(верс1) 1 6207003002
1002 Нож для травы 230x1.8x25.4x4T(new) 1 B-14118
1002 Нож 230 - 4 зуба(верс1) 1 B-01878
1003 Опора(new) 1 168676-0
1003 CUSHION(верс1) 1 6257500100
1004 комлектующие и аксессуары(new) 1 195508-8
1004 TOOL KIT(верс1) 1 6119019001
1005 деталь(new) 1 6418027000
1005 CUTTER COVER(верс1) 1 6418500701
1006 Шестигранный ключ 4(new) 1 783223-2
1006 Шестигранный ключ 4(верс1) 1 0717049990
Rambler's Top100