Москва
Узнайте График работы

Заказы, Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Для юр. лиц

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 979-83-13

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita RBC250 (Макита RBC250)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita RBC250 (Макита RBC250)

Страницы: 1 2 3 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 3 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1Трубка вала в сб. для MH2556(new)1140996-4
1Ось в сборе(верс4)16211026000
1SHAFT PIPE COMPLETE(верс3)16211015001
1деталь(верс2)16211017001
1SHAFT PIPE COMPLETE(верс1)16251034000
2Шпиндель(new)1324893-4
2Шпиндель RBC220/RBC250(верс4)16191500401
2Шпиндель RBC220/RBC250(верс3)16191500400
2Шпиндель RBC220/RBC250(верс2)16201502100
2Шпиндель RBC220/RBC250(верс1)16251506301
4CLAMP WASHER COMPLETE(new)1168797-8
4Зажимная шайба(верс6)1168481-5
4CLAMP WASHER COMPLETE(верс5)16218003001
4Шайба(верс4)16218003000
4CLAMP WASHER COMPLETE(верс3)16258504502
4CLAMP WASHER COMPLETE(верс2)16258504501
4Зажимная шайба(верс1)16258504500
5Шестигранная гайка М8(new)1264018-7
5Гайка(верс3)16258505001
5Гайка(верс2)16258505000
5Гайка *Y2531*(верс1)16253011021
7HANGER ASSEMBLY(new)1126379-2
7Подвесной кронштейн(верс1)16254019000
8Рычаг управления16255048001
9Боковая ручка16254500000
10Рукоятка26254502802
11деталь(new)26254502402
11деталь(верс1)26254502401
12деталь(new)26254502502
12деталь(верс1)26254502501
13деталь26254502601
14деталь26254502701
15деталь16254502200
16деталь16254502300
17SOCKET HEAD BOLT M5X18(new)2266844-0
17Болт с внутр.шестигран. M5x18(верс1)20119059950
18SOCKET HEAD BOLT M5X18(new)4266844-0
18Болт с внутр.шестигран. M5x18(верс1)40119059950
19Управляющий кабель RBC220/25016255052001
20CONNECTOR CASE(new)16115503701
20Кожух соединителя RBC220/250(верс1)16115503700
21SOCKET HEAD BOLT M5X14 (W,SW)(new)10119059490
21SOCKET HEAD BOLT M5X12(верс1)10119059900
22Болт с внутр.шестигран.М5Х25(new)1266805-0
22SOCKET HEAD BOLT M5X25(верс1)10119059890
89CUTTER SHAFT SET(new)16193003001
89CUTTER SHAFT SET(верс5)16193003000
89CUTTER SHAFT SET(верс4)16253013003
89CUTTER SHAFT SET(верс3)16253013002
89CUTTER SHAFT SET(верс2)16253013001
89CUTTER SHAFT SET(верс1)16253013000
90OUTER SNAP RING(new)10031508000
90OUTER SNAP RING(верс1)10031509000
91Шариковый подшипник(new)1210049-4
91подшипник #609ZZ для RBC220/(верс1)16212500300
92RETAINING RING (INT)R-24(new)1257987-9
92Внутренняя стопорное кольцо(верс1)10031424000
93+HEX.BOLT M6X8(new)1265578-2
93Болт M6X9(верс2)16253011012
93Болт для RBC220/RBC250(верс1)16253011011
94BALL BEARING 626ZZ(new)1210083-4
94Подшипник 626ZZ RBC220/RBC250(верс2)10600069990
94BALL BEARING 626(верс1)16213500900
95Шариковый подшипник(new)1210082-6
95Подшипник 6000LLU(верс3)10600109910
95BALL BEARING 6000DDU(верс2)10600109930
95BALL BEARING 6000DDU(верс1)16253503700
96RETAINING RING (INT) R-26(new)1257988-7
96Внутренняя стопорное кольцо(верс2)10031426000
96RETAINING RING (INT) R-26(верс1)10031422000
97Шайба(new)16198500102
97Шайба(верс2)16258504401
97RECEIVE WASHER(верс1)16258504400
120GASKET(new)16251501400
120GASKET(верс1)10037106000
121BOLT M6X3020011706300
122деталь16418500302
127TAPPING SCREW10150059940
6PROTECTOR ASS'Y(new)16258055002
6PROTECTOR ASSY(верс4)16258055000
6Пылеотражатель(верс3)16258028002
6деталь(верс2)16258028001
6Пылеотражатель(верс1)16258028000
23Картер двигателя(new)15231011001
23Картер двигателя(верс1)15231011000
25Коленчатый вал в сборе(new)1140990-6
25Колленчатый вал(верс4)15252016001
25Колленчатый вал(верс3)15252016000
25CRANKSHAFT COMPLETE(верс2)15232011006
25Коленчатый вал(верс1)15232015000
45WASHER M520031005000
77Карбюратор(new)15236047004
77Карбюратор RBC220/250/RST250(верс1)15236047003
1001BAND ASS'Y(new)16207003003
1001деталь(верс1)16207003002
1002Нож для травы 230x1.8x25.4x4T(new)1B-14118
1002Нож 230 - 4 зуба(верс1)1B-01878
1003Опора(new)1168676-0
1003CUSHION(верс1)16257500100
1004комлектующие и аксессуары(new)1195508-8
1004TOOL KIT(верс1)16119019001
1005деталь(new)16418027000
1005CUTTER COVER(верс1)16418500701
1006Шестигранный ключ 4(new)1783223-2
1006Шестигранный ключ 4(верс1)10717049990
Rambler's Top100