Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita RBC2500 (Макита RBC2500)

Страницы: 1 2 3 4 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 3 4 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Трубка вала в сб. для MH2556 1 140996-4
2 Шпиндель 1 324893-4
3 CAUTION LABEL 1 6219545700
4 CAUTION LABEL 1 808723-2
6 Ножевой вал 1 195350-7
7 Шариковый подшипник 1 210082-6
8 Шариковый подшипник 1 210049-4
9 BALL BEARING 626ZZ 1 210083-4
10 RETAINING RING (INT)R-24 1 257987-9
11 RETAINING RING (INT) R-26 1 257988-7
12 Стопорное кольцо S-9 1 257986-1
13 +HEX.BOLT M6X8 1 265578-2
14 Предохранитель RBC2500 1 450653-9
15 Винт M5X12 для LS1013/1805B 2 265195-8
16 Шайба 1 332042-9
17 CLAMP WASHER COMPLETE 1 168797-8
18 Шестигранная гайка М8 1 264018-7
19 Болт с внутр.шестигран.М5Х25 1 266805-0
20 SOCKET HEAD BOLT M5X14 (W,SW) 1 0119059490
21 HANDLE 1 331821-2
22 HANDLE 1 331951-9
23 GRIP 18 1 273526-7
25 Болт с внутр.шестигран.М5Х25 4 266805-0
26 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X30 1 0119059940
27 Рычаг управления 1 126013-4
29 Винт M5X20 1 266788-4
32 Пылеотражатель 1 140424-9
33 SCREW ASSEMBLY 2 0140059380
34 HEX. NUT M5 2 264035-7
35 Защитная накладка 1 346493-0
36 CROSS-RECESSED HEAD BOLT M6X23 2 266617-1
5 Корпус редуктора в сборе 1 125476-1
24 Рукоятка в сб. 1 6254031001
28 HANGER ASSEMBLY 1 126379-2
30 Пылеотражатель 1 6258060002
31 Пылеотражатель 1 6258061002
43 Кабель рез.двужильный 1 638785-4
46 Картер двигателя 1 5231011001
54 Коленчатый вал в сборе 1 140990-6
59 EXHAUST MUFFLER 1 168665-5
68 RECOIL STARTER ASSEMBLY 1 126010-0
87 Крышка топливного бака 1 452920-8
115 Корпус возд. фильтра 1 452917-7
1001 Ремешок 1 126012-6
1002 Нож для травы 230x1.8x25.4x4T 1 B-14118
1003 Опора 1 168676-0
1004 комлектующие и аксессуары 1 195508-8
1005 Шестигранный ключ 4 1 783223-2
1006 деталь 1 6418027000
Rambler's Top100