Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita RBC411U (Макита RBC411U)

Страницы: 1 2 3 4 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 3 4 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 HEX. HEAD BOLT M6X14 1 266598-9
2 WASHER 1 267429-5
3 CLUTCH DRUM COMPLETE 1 141689-6
4 Стопорное кольцо R-35 2012NB/ 1 962153-2
5 BALL BEARING 6003LLU 1 210126-2
6 Стопорное кольцо S-17 к 9029/ 1 961057-5
7 WASHER 24.5 1 267445-7
8 DAMPER 1 424403-8
9 SHAFT COMPLETE 1 142144-1
10 Болт с внутр.шестигран. М6Х30 2 922353-6
11 HANGER ASSY 1 346356-0
12 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 1 931302-2
13 CLUTCH CASE (NO PAINT) 1 140628-3
14 SOCKET HEAD BOLT 4 922336-6
15 H.S.H.BOLT M6X35 WITH WR 1 922358-6
16 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 2 931302-2
17 STOPPER 1 452287-4
18 STOPPER COMPLETE 1 140629-1
19 SHAFT PIPE COMPLETE 1 142264-1
20 SERIAL NO. LABEL 1 801D19-4
21 Этикетка MAKITA MEM427 1 819312-8
22 CAUTION LABEL 1 801X95-8
23 Болт с внутр.шестигран. M6X30 2 266579-3
24 Защитная накладка 1 346072-4
25 Защитный кожух 1 451090-0
26 Пылеотражатель 1 452259-9
27 Пылеотражатель 1 452258-1
28 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
29 Нож 1 346074-0
30 Болт с внутр.шестигран. 1 922256-4
31 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
32 Боковая ручка 1 188659-4
33 Боковая ручка 1 188659-4
35 Болт с внутр.шестигран. 1 922256-4
36 Болт с внутр.шестигран. М5Х14 2 922218-2
38 CUTTER SHAFT SET 1 187644-4
39 Подшипник 6000 1 211064-1
40 Подшипник 10/26 1 211062-5
41 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 1 961006-2
42 Стопорное кольцо R-26 GA5030 1 962105-3
43 Болт с внутр.шестигран. М6Х30 1 922353-6
44 Болт с шестигранной гол.M8X10 1 265590-2
45 Подшипник 629ZZ 1 210081-8
46 Подшипник 6201LLU 1 210116-5
47 Стопорное кольцо R-32 9555NB/ 1 962151-6
48 RECEIVE WASHER(new) 1 332114-0
48 Шайба(верс1) 1 331860-2
49 Зажимная шайба 1 346355-2
50 Чашка в сборе 1 168526-9
51 Шестигр. гайка M10-17 1 264025-0
54 Болт с внутр.шестигран. М5Х25 4 922241-7
55 Болт с внутр.шестигран. М6Х30 2 922351-0
190 HANDLE 19R 1 332040-3
191 HANDLE 19L 1 332041-1
192 RETAINING RING (EXT)28 1 257974-8
193 CLAMP 1 452193-3
37 GEAR CASE ASSEMBLY 1 126310-8
53 HANDLE HOLDER ASS'Y 1 135614-7
69 CRANKCASE ASSEMBLY 1 135558-1
123 RECOIL STARTER ASSEMBLY(new) 1 126364-5
123 STARTER,REWIND(верс1) 1 126108-3
133 CLUTCH ASSEMBLY 1 125829-4
135 CARBURETOR 1 168651-6
174 CONTROL LEVER ASSEMBLY 1 126236-4
197 STRAP UNIT 1 452771-9
1002 Ремешок 1 125516-5
1003 NYLON HEAD 1 122931-4
1004 Сумка 1 831304-7
1005 WRENCH 17-19 1 782235-2
1006 Шестигранный ключ 4 1 783223-2
1007 Шестигранный ключ 5 1 783232-1
1008 Нож для травы 255x2.0x25.4x4T 1 B-14124
1009 FUEL MIXTURE 1 452192-5
1011 CUSHION 1 168613-4
1012 BOX WRENCH 17 1 782238-6
Rambler's Top100