Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita RBL250 (Макита RBL250)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Самонарезающий винт 1 6601500500
3 PROTECTOR(new) 1 6601502705
3 PROTECTOR(верс4) 1 6601502704
3 PROTECTOR(верс3) 1 6601502702
3 Пылеотражатель(верс2) 1 6601502701
3 PROTECTOR(верс1) 1 6601501200
4 Самонарезающий винт M5X20 5 6601501300
5 деталь(new) 1 6601020000
5 VOLUTE CASE 1 COMPLETE(верс1) 1 6601015000
6 NUT 1 0021708000
7 WASHER 1 0200089850
8 WASHER 1 0031208000
9 деталь(new) 1 6601503300
9 IMPELLER(верс2) 1 6601502600
9 IMPELLER(верс1) 1 6601502501
10 Шайба(new) 1 6601503600
10 WASHER(верс1) 1 0031208000
11 SCREW M5X35 3 0043605350
12 деталь(new) 1 6601016003
12 деталь(верс2) 1 6601016002
12 деталь(верс1) 1 6601016001
13 SWITCH COMPLETE(new) 1 632B98-7
13 деталь(верс2) 1 6605010002
13 SWITCH(верс1) 1 6605010001
14 Упор для RBL250 1 6605502101
15 Рычаг дроссельной заслонки(new) 1 6605502700
15 Рычаг дроссельной заслонки(верс1) 1 6605502001
16 CONTROL CABLE(new) 1 0630049830
16 CONTROL CABLE(верс1) 1 0630049930
17 Самонарезающий винт M5X20(new) 2 6601501300
17 Самонарезающий винт M5X20(верс2) 1 6601501300
17 Самонарезающий винт(верс1) 1 5235504600
18 WASHER M5(new) 2 267446-5
18 WASHER M5(верс1) 2 0031005000
19 Трубка бака 1 6603500101
20 Фильтр для EBH340U(new) 1 163447-0
20 Фильтр(верс1) 1 5236503900
21 Трубка для RBL250 1 6603001000
22 Крышка топливного бака(new) 1 452920-8
22 Крышка топливного бака(верс2) 1 5256058000
22 деталь(верс1) 1 5316014000
23 SCREW ASSY M5X18(W,SW)(new) 4 0140059450
23 SCREW ASSY M5X18(W,SW)(верс1) 4 0043605180
24 Топливный насос(new) 1 168398-2
24 деталь(верс1) 1 5236504300
25 Самонарезающий винт M5X20(new) 6 6601501300
25 Самонарезающий винт(верс1) 5 5235504600
26 деталь(new) 1 6608001002
26 деталь(верс1) 1 6608001001
27 Кнопка стартера RBL250 1 6608001050
28 Спиральная пружина для RBL250 1 6608001040
29 деталь 1 6608001030
30 Шайба 1 6608001020
31 Самонарезающий винт 1 6608001010
32 Веревка старт. 3.5x870 RBL250 1 6608001060
33 Шкив(new) 1 168664-7
33 Шкив 4-32(верс1) 1 5235025001
34 Болт с внутр.шестигран.М6Х14(new) 1 266703-8
34 Болт в сборе RBC220/50/RBL250/(верс1) 1 5235504700
35 Картер двигателя(new) 1 5231011001
35 Картер двигателя(верс1) 1 5231011000
36 Прокладка картера двигателя(new) 1 424447-8
36 Прокладка картера двигателя(верс1) 1 5231502202
37 SCREW M5X25(new) 3 266701-2
37 Винт M5x25 RBC220/250/RBL250/(верс1) 3 0140059520
38 Маховик(new) 1 318765-3
38 Маховик(верс3) 1 5237034014
38 Маховик(верс2) 1 5237034013
38 Маховик(верс1) 1 5237034012
39 Шпиндель PB250(new) 1 6605502203
39 Шпиндель RBL250(верс1) 1 6605502202
40 CRANKSHAFT COMPLETE(new) 1 142398-0
40 Коленчатый вал(верс3) 1 5252008001
40 Коленчатый вал(верс2) 1 5252008000
40 Коленчатый вал(верс1) 1 5232018000
41 Хомут(new) 1 233976-8
41 Зажим RBC220/250/RBL250/RST250(верс1) 1 0565089970
42 Хомут(new) 1 233976-8
42 Зажим RBC220/250/RBL250/RST250(верс1) 1 0565089970
43 Поршневой штифт MEM426(new) 1 257781-9
43 Поршневой штифт(верс1) 1 5232502600
44 Поршень для RBC250 1 5232501902
45 Поршневое кольцо(new) 1 257979-8
45 Поршневое кольцо(верс1) 1 5242500701
46 Прокладка цилиндра RBL220/250/(new) 1 442171-1
46 Прокладка цилиндра RBL220/250/(верс1) 1 5231502304
47 Болт M5X20 с внутр.шестигранн.(new) 2 266814-9
47 Болт с внутр.шестигран. M5x20(верс1) 2 0119059730
48 Цилиндр для LT250(new) 1 318762-9
48 Цилиндр RBC250/RBL250/RST250(верс2) 1 5231501804
48 Цилиндр RBC250/RBL250/RST250(верс1) 1 5231501803
49 Катушка к RBL250(new) 1 5237034022
49 Катушка к RBL250(верс1) 1 5237034021
50 Винт M4x20 RBC220/250/RBL250/ 2 0140049920
51 Пружина(new) 1 324891-8
51 Пружина наконечника(верс1) 1 0654009931
52 PLUG CAP 1 0655009940
53 SPARK PLUG(BM7A)(new) 1 168663-9
53 SPARK PLUG(BM7A)(верс1) 1 0650149810
54 Изоляционная прокладка 1 5233504103
55 SCREW M5X25(new) 1 266700-4
55 Винт M5x25 RBC220/250/RBL250/(верс1) 1 0140059500
56 SCREW M5X25(new) 1 266700-4
56 Винт M5x25 RBC220/250/RBL250/(верс1) 1 0140059500
57 Кабель(new) 1 638784-6
57 Кабель(верс2) 1 6165500201
57 деталь(верс1) 1 6165501200
58 Изолятор 1 5233038001
59 Изоляционная прокладка(new) 1 424448-6
59 Изоляционная прокладка(верс1) 1 5233503902
60 INSULATOR CARBURETOR(new) 1 346490-6
60 Прокладка под карбюратор(верс1) 1 5233505201
61 Изоляционная прокладка(new) 1 424448-6
61 Изоляционная прокладка(верс1) 1 5233503902
62 Прокладка глушителя 1 5233504302
63 Изолятор глушителя(new) 1 5253500401
63 Изолятор глушителя(верс1) 1 5253500400
64 деталь 1 5253002001
65 SOCKET HEAD BOLT M5X55 2 0119059670
96 Винт M4(new) 1 265782-3
96 Винт RBL250(верс1) 1 6601503201
97 Резиновая прокладка(new) 1 424180-2
97 Резиновая шайба к RBL250(верс1) 1 6601503500
98 О-кольцо 3 резиновое(new) 1 213022-3
98 RETAINING RING S-3.5(верс2) 1 257958-6
98 Наружное упорное кольцо(верс1) 1 6601503400
99 WASHER 1 0031205000
100 Торсионная пружина 5(new) 1 233536-6
100 Пружина(верс1) 1 6601503001
101 Шток 4(new) 1 268230-1
101 Шпиндель RBL250(верс1) 1 6601503100
102 деталь(new) 1 6609511300
102 деталь(верс1) 1 6609508400
103 Хомут(new) 1 140352-8
103 Зажимной хомут для RBL250(верс1) 1 6609508500
104 SPARK ARRESTER 1 5253002130
105 Фиксатор пробки EBH252L(new) 1 140436-2
105 Фиксатор пробки RBC/RBL/RST250(верс3) 1 5256067000
105 Фиксатор пробки EBH252L(верс2) 1 6255021002
105 деталь(верс1) 1 6255021001
68 Карбюратор(new) 1 5256013000
68 Карбюратор(верс1) 1 5256003000
1001 TOOL(new) 1 5019001000
1001 деталь(верс1) 1 6169019000
1002 Трубка(new) 1 6609511400
1002 Трубка(верс1) 1 6609502500
1003 деталь(new) 1 6609512200
1003 деталь(верс1) 1 6609507100
Rambler's Top100